Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627

Тема: Как отреагировать на внеплановые неоплаченные"отгулы"нянЕ?

  1. #261
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    каждый день напоминала о договоре о графике.Родители кивали головой,и...приходили в 9 вечера
    А родители так же продолжают *задерживаться* до 19-20ч вечера
    Последнее предупреждение родителям и начинайте искать другую семью

    По поводу оплаты: очень удобна понедельная оплата. Подсчитали все переработки и приплюсовали к основной сумме
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  2. #262
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Рекомендую работать на почасовке, 300 - 350 р/ч к такому малышу, оплата раз в неделю. Я из множества вариантов для себя выбрала именно этот. Оговорить минимум и максимум часов и дней в неделю.

  3. #263
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    467

    У меня в основном всегда был оклад ,мне так удобней.Все переработки оплачиваются отдельно,Вы можете сказать,что сверх нормы тариф чуть выше.У прошу за выходные,чуть выше.
    При окладе мне оплачивали простои и отпуск 50-100 процентов,а при почасовке начинается ....придите попозже ,завтра не надо...Мне нравиться получать оплату раз в неделю,оклад делю ( пишу сумму и число,в конце месяца выходит общая сумма оклада). При задержке после работы платили в этот день .

  4. #264
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    467

    Шегловка,а Вы работали по часам больше и Вам не доплачивали? При окладе Вы тоже можете посчитать сколько у Вас в рублей в час.Были времена когда я работала по 12ч при 5-ке,это не просто.Рядом с домом оклад был 60тыс.

Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •