Тема: канал (Дзен, Ютуб) по уходу за малышом до года

  1. #1
    Активный участник Аватар для Alisa-kir
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    313

    Like! : 1

    канал (Дзен, Ютуб) по уходу за малышом до года

    Здравствуйте,
    подскажите, есть ли какой-то канал (Дзен, Ютуб) по уходу за малышом до года. Список полезных вещей, лайфхаки и прочее. Тут девушка завела похожую тему чуть ниже, а я задалась вопросом, может кто посоветует блогера или канал. Разрозненно много информации в интернете, а так чтобы все вместе - не видела. Спасибо заранее!
    - Но согласитесь, NN, работа с учениками очень разного уровня повышает тонус, как душ Шарко. ;-)
    - Вообще любая осмысленная работа повышает тонус.
    А душ Шарко я еще не пробовал... (C)

    (C профессионального форума)

  2. #2

    Университет здорового ребёнка Няньковских

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    09.07.2022
    Адрес
    Большой Сампсониевский проспект 7
    Сообщений
    1

    Группа поддержки для мам

    Цитата Сообщение от Alisa-kir Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    подскажите, есть ли какой-то канал (Дзен, Ютуб) по уходу за малышом до года. Список полезных вещей, лайфхаки и прочее. Тут девушка завела похожую тему чуть ниже, а я задалась вопросом, может кто посоветует блогера или канал. Разрозненно много информации в интернете, а так чтобы все вместе - не видела. Спасибо заранее!
    Здравствуйте!
    Я начинаю группу поддержки для матерей с детками до 1 года! Понимание того, что ты не одинока в своих переживаниях дает большую поддержку.
    В свое время я сама ходила в похожую группу и нашла там близких подруг, опору и вдохновение. Теперь приглашаю вас.
    Как мама прошедшая через декрет без бабушек и нянь, я знаю как важно кому-то сказать, что ты устала, хочешь чай и полежать в ванной, а не это вот все.
    Каждый день мамы наполнен множеством чувств и переживаний, которыми не с кем поделиться. Мы переживаем за все, начиная от зеленых какашек и заканчивая выбором ВУЗа. А еще очень часто мы чувствуем вину от того, что горюем по прошлой жизни, по себе свободной.
    Не оставайтесь с этим одни - давайте говорить о чувствах и проблемах, обо всем, что вас волнует. Обещаю теплую атмосферу, чай и печеньки🙂
    *
    Группа поддержки - это ваше место силы.
    Она будет полезна если:

    вы истощены и чувствуете выгорание, не знаете где взять силы;

    вы чувствуете одиночество в своем замкнутом мире наедине с ребенком и ищете круг общения;

    вы хотите избавиться от излишней тревоги, напряжения, негативных мыслей;

    вы столкнулись с горем и чувством утраты прошлой жизни и прошлой себя;

    вы хотите получать ресурс от окружающего мира и дарить его своему ребенку, мужу и др. близким;

    вам не хватает поддержки близких;

    хотите найти подруг и единомышленников.

    Можно и нужно приходить с детьми!
    В данный момент я набираю группу для мам с детьми до 1 года.
    Для них есть занятные игрушки и большой плед, а еще конечно же компания таких же малышей, которые куда интересней игрушек.
    Работа группы начнется в сентябре или* по мере заполняемости мест (5-7 человек).
    Встречи будут проходить по четвергам или субботам с 10 до 12 по адресу:*Б.Сампсониевский проспект, д. 7, кв.3
    Для записи пишите в whatsapp +79967920681
    Подробнее обо мне по ссылке: https://www.b17.ru/petrikova_natalia/

  4. #4
    Гость
    Регистрация
    14.02.2024
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6

    Мне в свое время не помогали обычные ролики с Ютуба, и пришлось искать онлайн консультации по ГВ, были вопросы на которые надо было сию минутные ответы. Через поиск нашла этих ребят https://eshmalysh.ru/. Честно, эти консультации меня спасли, хоть и стоили денег. Возможно кому-то будет актуально и полезно.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •