Страница 10 из 271 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для tourer , на сообщение « Спасибо. Купил, правда, на мои даты... »
    #91
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Купил, правда, на мои даты по 650 руб., но все равно получил удовлетворение от азарта.
    покупали в евро?

  2. #92
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    вот зараза... не дождалася скидки... пойду читать про возвраты ))
    Да, не переживайте.
    Включите эти 70 руб. в текущий бюджет, как игровые, или кофейные, или повседневные транспортные – как вам будет удобно.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #93
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 777

    не подскажете, если покупала билет по интернету, то возврат - тоже по интернету? А деньги - на карту вернут? Как быстро возвращают? Тоже хочу по акции!
    И еще, если есть дополнительные рейсы, они как-то обозначаются при покупке? Я так мыслю, что время отправления у них то же, но какая-то буковка должна быть в номере рейса. Хочу докупить билет, день праздничный, видимо есть доп. рейс - но вдруг в другой автобус докуплю?

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #94
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    я вот только не помню, прежние я совсем без акции покупала или как...мой со скидкой пинс обошелся в 829 рублей... хм

    а еще вопрос - как лучше, сначала купить новые, а потом возвращать старые?

  5. ответ для Kuuma , на сообщение « покупали в евро? »
    #95
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от nebonaladoni Посмотреть сообщение
    покупали в евро?
    В евро цена 10 евро (где 488 руб., там стоит 7,5 евро).
    Сегодня ЦБР установил курс евро (на завтра) 62,96 руб.
    Банки уже сориентировались, у моего банка, например, 63,40 руб. за евро (мгновенный интернет-перевод между счетами).
    Поэтому, я счел 16 руб. как не «стоящих свеч».
    У меня карты и в рублях, и в евро, и в долларах.
    Поэтому при расчетах я ориентируюсь (подсознательно) исходя из совокупной (ранее анализируемой) информации.
    На этот раз оплатил в рублях.

    Кстати, уже который раз выявляю при анализе трат (после поездки), что в Стокгольме расчет по кронам долларовой картой выгоднее, чем рублевой.

  6. ответ для Kuuma , на сообщение « не подскажете, если покупала билет по... »
    #96
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Возврат на карту, оформляется через сайт по номеру билета, обычно 2-3 дня. Дополнительные рейсы в системе так и обозначены словом Дополнительный.

  7. #97
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение

    а еще вопрос - как лучше, сначала купить новые, а потом возвращать старые?
    Конечно, вначале купить новые, потом вернуть старые.
    А то, вернете старые, а новых уже не будет по акции.
    Возврат же секундное дело. Сам только что купил два билета туда-обратно, и тут же вернул.
    Всю иннфу на майл сбросили - и по покупке, и по возврату: мол такие-то билеты успешно аннулированы, деньги (за минусом 70 р.) вернем на карту в течение 2-х недель.
    Хотя, я после успешной покупки на всякий случай всегда дополнительно копирую билеты с сайта по клику "скачать билеты".

  8. #98
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    я вот только не помню, прежние я совсем без акции покупала или как...мой со скидкой пинс обошелся в 829 рублей... хм

    а еще вопрос - как лучше, сначала купить новые, а потом возвращать старые?
    Сначала новый купить. Билеты со скидкой по пинсам возвратные на общих основаниях.

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #99
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 777

    спасибо всем!

    Зубатка, про акционные билеты - на билете обычно есть информация, по какой акции он куплен (если он по акции).

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #100
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    да, спасибо! мне как назло-то, дошло до меня - обратный люкс 1-го июля нужен, уже акция тогось )) а туда я взяла эколайнс, я их люблю больше, хоть без скидки, но зато прямо от дома с ранья отходит и быстрее едет чуток , не буду менять, экономия будет не такой уж серьезной, как бы мечталось буду на паром ждать скидки теперь ))))

Страница 10 из 271 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •