Страница 220 из 271 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для tatiana@78 , на сообщение « И я получила 3 кода. Написано,что я... »
    #2191
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 459

    Цитата Сообщение от tatiana@78 Посмотреть сообщение
    И я получила 3 кода. Написано,что я могу их использовать на любое направление. Или я не так поняла?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    я тоже понимаю, что коды можно использовать на любое направление.
    Вот цитата из переписки с сотрудниками компании:
    Данный код может быть применен один раз на прямое направление без пересадок.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2192
    Активный участник Аватар для Jeva
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    482

    Значит ли это, что если у меня был билет Рига-Таллин, я по коду потом смогу взять билет Рига-Петербург?
    А как же разница в цене?

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2193
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 472

    Билет был на 7 апреля в Таллинн , Lux . Сегодня пришли коды на 100 % оплату. Мой билет был акционым ( невозвратным). Уведомления пришли на почту, на который оформлял первоначально
    "Из-за закрытия границ в регионе, выезд Вашего рейса отложен. Для возмещения отложенного рейса, ниже Вы найдёте код(ы) на скидку 100%. С помощью кода Вы можете бесплатно оформить новый билет на любой маршрут и отправление Lux Express в тот момент, когда билет Вам нужен. Код действителен до 1 сентября и может использоваться для поездок до конца 2020 года."

    Фото ниже, для поднятия настроения. Из прошлых поездок.



    НСТ

  4. ответ для photosb , на сообщение « Билет был на 7 апреля в Таллинн , Lux ... »
    #2194
    Активный участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    339

    тоже вчера получила коды за люкс мини на май, письмо опять было в спаме

  5. ответ для ritol , на сообщение « тоже вчера получила коды за люкс мини... »
    #2195
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 014

    Цитата Сообщение от ritol Посмотреть сообщение
    тоже вчера получила коды за люкс мини на май, письмо опять было в спаме
    а у вас на май на какие даты? мне ничего не присылают, и даже продолжают продавать на мой рейс... У меня правда конец мая

  6. ответ для Княже , на сообщение « а у вас на май на какие даты? мне... »
    #2196
    Ветеран
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    978

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    а у вас на май на какие даты? мне ничего не присылают, и даже продолжают продавать на мой рейс... У меня правда конец мая
    У меня также на 30 мая Рига

  7. ответ для Княже , на сообщение « а у вас на май на какие даты? мне... »
    #2197
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    а у вас на май на какие даты? мне ничего не присылают, и даже продолжают продавать на мой рейс... У меня правда конец мая
    ЕС закрыл внешнюю границу по 18 апреля (пока).
    Внутренние границы ЕС закрыты (пока):
    Эстонией до 1 мая.
    Финляндией до 13 мая.
    Латвией до 12 мая.
    Швеция, например, не рекомендует совершать путешествия в страну и из страны до 15 июня. https://www.toursoyuz.by/2020/03/27/...iasoobshhenie/
    А Россия закрыла границу (пока) до 1 мая.

    Если границы на дату предполагаемой поездки в мае не закрыты (пока), то у перевозчика нет (пока) обязанности отменить рейс (собирать такие нужные деньги).

    Как будет предположительно развиваться дальше ситуация:
    «Власти ЕС рассказали, как будут открывать границы
    https://rusvesna.su/news/1587022828
    16.04.2020 - 11:15
    В «дорожной карте» выхода ЕС из кризиса COVID-19, которую в среду представили глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен и председатель Евросовета Шарль Мишель, указано на необходимость «поэтапного подхода к открытию внутренних и внешних границ (союза), что в конечном итоге приведет к восстановлению нормального функционирования Шенгенской зоны».
    Европейский союз при выходе из кризиса COVID-19 сначала будет постепенно открывать внутренние границы между странами Шенгенского пространства. Открытие внешних границ и доступа нерезидентов ЕС должно происходить на втором этапе.
    Что касается внешних границ ЕС, то их открытие и возобновление доступа в ЕС нерезидентов должны происходить на втором этапе с учетом распространения вируса за пределами ЕС и риска повторного закрытия.


    Поэтому, как поется в известной песне – скоро все случится.
    Осталось ждать немного – до 18 апреля ЕС должен решить, что делать с внешними границами.
    Большая вероятность, что запрет продлят, так как внутренние границы уже закрыты дольше.
    Вначале будут внутренний запрет отменять, потом уже внешний, и уже потом – для допуска нерезидентов.

    А как только запрет продлят, то перевозчик перестанет продавать билеты.

  8. ответ для Княже , на сообщение « а у вас на май на какие даты? мне... »
    #2198
    Активный участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    а у вас на май на какие даты? мне ничего не присылают, и даже продолжают продавать на мой рейс... У меня правда конец мая
    у меня люкс мини, они официально отменены до 31 мая
    билет был на 13 мая

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2199
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Эколайнс в Таллин продает только со второй декады июля. Все что раньше можно открыть дату уже сейчас.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2200
    Активный участник Аватар для Jeva
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    482

    Если эколайнс открывает продажу, значит ли это, что границы откроются с 10 июля?
    Кто-то что-то знает?

Страница 220 из 271 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •