Страница 226 из 271 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. #2251
    Активный участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    Есть ли какая-то инфо, что делать людям купившим по акциям билеты у Люксов , например, на весну 2020, не получивших возможность поехать из- за закрытия границ, далее получившим ваучеры с возможностью брать билеты до конца лета и ехать до конца 2020 года ?

    Практически " вот и лето прошло" , билетов СПб- Эстония - СПб два комплекта, что и как развивается НЕ ЯСНО, как и в конце марта 2020 (((
    уже ведь продлили действие и поездку до 31 марта 2021
    https://luxexpress.eu/ru/faq/3600039...B9%D1%81%D0%B0

  2. #2252
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    Цитата Сообщение от flaims Посмотреть сообщение
    Есть ли какая-то инфо, что делать людям купившим по акциям билеты у Люксов , например, на весну 2020, не получивших возможность поехать из- за закрытия границ, далее получившим ваучеры с возможностью брать билеты до конца лета и ехать до конца 2020 года ?

    Практически " вот и лето прошло" , билетов СПб- Эстония - СПб два комплекта, что и как развивается НЕ ЯСНО, как и в конце марта 2020 (((
    я вернула деньги в итоге … тоже все неясно …и так как их продление сроков мне под паром не подходит...они вроде до марта 21-го продлили скидки по ваучерам,, а паром я на позже перенесла в итоге...заполнила форму на возврат, написала в группу им, описала ситуацию с датами...вернули через неделю... в евро, как и платила...
    правда, с таким курсом и его подвижностью неизвестно вообще что и сколько будет стоить через год ((
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2253
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 533

    Как-то так:
    Мы хотели бы объявить о важных изменениях, касающихся путешествий с Lux Express и PINS.

    Сообщаем, что вы продолжите получать 2 PINS пункта за каждый евро, потраченный c Lux Express, до 15.08.2020 (включительно). Уровни скидки для участников PINS будут действительны до 31.12.2020.

    Мы очень ценим, что вы являетесь участником нашей программы, поэтому предоставляем возможность обменивать ранее накопленные PINS пункты для приобретения ваучеров Lux Express до 31.10.2020.

    Что случится после 31 октября?

    Программа лояльности PINS изменится и сместит фокус на развитие самой крупной и выгодной программы лояльности для авиапассажиров в странах Балтии. Таким образом, мы будем стремиться к большему количеству партнеров и привилегий, связанных с авиаперелетами.

    Остаток PINS пунктов сохранится на вашем счете PINS даже после 31.10.2020. Вы сможете потратить их в онлайн магазине PINS, приобретая различные призы – авиабилеты, подарочные карты, туристические ваучеры.
    Ваша учетная запись PINS будет активной. Вы сможете и дальше получать PINS пункты за авиаперелеты, бронирование отелей и оплату других туристических услуг. PINS можно будет обменивать на приятные бонусы, связанные с путешествиями.

    Уровень вашей скидки для поездок с Lux Express будет действителен до дня переквалификации, но не позднее 31.12.2020.
    Благодарим вас за лояльность, мы очень ценим ваше участие в программе PINS и Lux Express. Желаем больше приятных путешествий вместе с PINS в будущем.

    С искренним уважением,
    Команда PINS

  4. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Как-то так: »
    #2254
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Получается скидок на люксы(которые уровни Люксэкспресс)больше не будет? И пинсами билеты не оплатить будет??? Мда, хорошо что я успела потратить практически в ноль свои пинсы на билеты и даже съездить по ним успела

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2255

    Судя по отзывам людей, скоро не то, что "Пинсов" - самой конторы Люксов не будет.
    Автобусы вернут в Европу. За лизинг уже платить нечем.

  6. #2256
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    А на чём будем ездить в Ригу и Таллин??? Балтиками летать?
    Ой, не расстраивайте меня пожалуйста...

  7. ответ для ciperus , на сообщение « А на чём будем ездить в Ригу и... »
    #2257
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 603

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    А на чём будем ездить в Ригу и Таллин??? Балтиками летать?
    Ой, не расстраивайте меня пожалуйста...
    Ничем. Границы закрыты для туризма, для "спец виз" - самолеты и поезда (возможно).
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2258
    ilus naine Аватар для АКВАМАРИНа
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Где-то, где-то в середине лета...а еще Eestis
    Сообщений
    16 533

    Новая остановка в Таллинне!
    Помимо остановки в Нарве у торгового центра Fama, автобусы Lux Express теперь останавливаются в Таллинне возле Мустакиви. Для посадки на автобус в сторону Нарвы, и рано или поздно, в Петербург, больше не обязательно ехать на автовокзал в центр города.

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2259
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    12 951

    Эколайнс автобусы возят туристов по России, встретила сегодня у Озерков.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2260
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    ЛюксЭкспресс приостановил все рейсы из России, а также большинство рейсов по другим направлениям по 31.10.2020.
    https://luxexpress.eu/ru/news/vazhna...ah-lux-express

Страница 226 из 271 « Первая  «  126176216222223224225226227228229230236 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •