Страница 227 из 271 « Первая  «  127177217223224225226227228229230231237 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2261
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 568

    случайно зашла на ту ветку и почитала про ЛЭ.у меня были куплены неакционные билеты-за деньги на 18.05 в одну сторону Таллинн-Спб на 3-х. сначала я повелась на ваучер-сейчас почитала внимательно условия, про которые умолчали операторы когда оформляли мне возврат ваучерами-а это нельзя воспользоваться в высокий сезон этими билетами. написала письмо на возврат-так они пишут , что удерживают комиссию. это верно?

  2. ответ для naditi , на сообщение « случайно зашла на ту ветку и почитала... »
    #2262
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 100

    Всегда была эта комиссия в 1 евро. Ну может не всегда, но очень давно во всяком случае.

  3. ответ для naditi , на сообщение « случайно зашла на ту ветку и почитала... »
    #2263
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
    случайно зашла на ту ветку и почитала про ЛЭ.у меня были куплены неакционные билеты-за деньги на 18.05 в одну сторону Таллинн-Спб на 3-х. сначала я повелась на ваучер-сейчас почитала внимательно условия, про которые умолчали операторы когда оформляли мне возврат ваучерами-а это нельзя воспользоваться в высокий сезон этими билетами. написала письмо на возврат-так они пишут , что удерживают комиссию. это верно?
    Несколько непонятно о чем речь.
    На билеты отмененных рейсы рейсов предлагают компенсационные коды:
    https://luxexpress.eu/ru/faq/guides/...eid=5daeeff0ab
    Если билет был приобретен по акции, то возврат его не предусмотрен (в новых билетах, оформленных уже по присланным кодам, указана стоимость 0 руб.).
    Начиная с мая, например мне, Люкс автоматически присылал коды, не дожидаясь моего решения.
    На неакционный билет по отмененному рейсу можно оформить возврат без удержаний, даже если прислали коды, но они не были использованы. Уже оформил два таких возврата, вернули в течение недели. Если по неакционному билету рейс не отменен, то при возврате удерживается комиссия.
    Если по присланным кодам приобрели новые билеты (как по акционным, так и по неакционным ранее приобретенным билетам), то в новых билетах можно внести изменение даты отправления, но с удержанием комиссии (если рейсы, по уже новым билетам, не были отменены).

  4. ответ для ciperus , на сообщение « Всегда была эта комиссия в 1 евро. Ну... »
    #2264
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    12 568

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Всегда была эта комиссия в 1 евро. Ну может не всегда, но очень давно во всяком случае.
    мне ЛЭ ответил , что комиссия не удерживается в моем случае. так как рейсы были отменены по их инициативе
    а эта комиссия при моей отмене удержалась бы-я уже отменяла билеты, знаю
    Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2265
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Вот, пожалуйста: Ecolines предлагает запросто съездить в Европу.
    https://ecolines.net/ru/ru/poezdka/a...m_medium=email



    Особенно трогает душу упоминание о наличии у клиентов потребности в этом.
    Но, снизу не забыли скромную приписку:
    ❗Перед покупкой билета, настоятельно рекомендуем вам самостоятельно узнать у компетентных инстанций о возможности пересечения границ и необходимых для этого документах.

    *Указанные цены могут меняться.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2266
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 057

    Ну ТАК,И аЭРОФЛОТ БРОНИРОВАЛ БИЛЕТЫ В ТУ ЖЕ Турцию,ЗНАЯ в январе,что она будет в июне закрыта....

  7. #2267
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    Ну ТАК,И аЭРОФЛОТ БРОНИРОВАЛ БИЛЕТЫ В ТУ ЖЕ Турцию,ЗНАЯ в январе,что она будет в июне закрыта....
    Это разные вещи. Авиасообщение вообще закрыто в большинство стран, а машиной или автобусом можно передвигаться при наличии оснований.

  8. #2268
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 775

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Это разные вещи. Авиасообщение вообще закрыто в большинство стран, а машиной или автобусом можно передвигаться при наличии оснований.
    Как раз наоборот. Для авиа нет ограничений со стороны РФ - лети, куда хочешь))) все запреты только для наземного пересечения границы.

  9. ответ для Verronika , на сообщение « Как раз наоборот. Для авиа нет... »
    #2269
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Как раз наоборот. Для авиа нет ограничений со стороны РФ - лети, куда хочешь))) все запреты только для наземного пересечения границы.
    Росавиация отменила все рейсы. Это государственный орган.
    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (Стругацкие)
    Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите. (с)

  10. ответ для olly_sun , на сообщение « Росавиация отменила все рейсы. Это... »
    #2270
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 775

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Росавиация отменила все рейсы. Это государственный орган.
    Есть рейсы других компаний.
    Если очень надо

Страница 227 из 271 « Первая  «  127177217223224225226227228229230231237 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •