Страница 237 из 271 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для Чёртик , на сообщение « Здравствуйте! Кто-нибудь ездил на... »
    #2361
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от Чёртик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто-нибудь ездил на автобусе из Питера в Ригу? На границе Эстонии и Латвии кто-нибудь проверяет документы?
    Я вчера ехала. На Люкс Экспрессе, пересадка в Таллине. Автобус никто не проверяет, водителю надо показать куар-код ковидпасса и пцр тест или сертификат вакцинации, но у меня, почему-то вчера ничего не посмотрели, кроме билета и паспорта.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2362
    Наш человек Аватар для Чёртик
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Питер, м. Парк Победы
    Сообщений
    7 004

    Спасибо!

  3. ответ для Смушка , на сообщение « Я вчера ехала. На Люкс Экспрессе,... »
    #2363
    Мега-элита Аватар для Katyach
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    3 103

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Я вчера ехала. На Люкс Экспрессе, пересадка в Таллине. Автобус никто не проверяет, водителю надо показать куар-код ковидпасса и пцр тест или сертификат вакцинации, но у меня, почему-то вчера ничего не посмотрели, кроме билета и паспорта.
    Как интересно. А вы с основаниями были в Риге?

  4. #2364
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    У меня внж.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  5. ответ для Смушка , на сообщение « Я вчера ехала. На Люкс Экспрессе,... »
    #2365
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Я вчера ехала. На Люкс Экспрессе, пересадка в Таллине. Автобус никто не проверяет, водителю надо показать куар-код ковидпасса и пцр тест или сертификат вакцинации, но у меня, почему-то вчера ничего не посмотрели, кроме билета и паспорта.
    Здравсвуйте. Подскажите при выезде на российкой границе промят пцр тест? Есть вакцина европейская.

  6. ответ для lelle1 , на сообщение « Здравсвуйте. Подскажите при выезде на... »
    #2366
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 866

    Цитата Сообщение от lelle1 Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте. Подскажите при выезде на российкой границе промят пцр тест? Есть вакцина европейская.
    на выезде на российской границе просят основания для выезда. вакцины им по барабану.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  7. ответ для lelle1 , на сообщение « Здравсвуйте. Подскажите при выезде на... »
    #2367
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 921

    Цитата Сообщение от lelle1 Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте. Подскажите при выезде на российкой границе промят пцр тест? Есть вакцина европейская.
    У вас не очень понятно сформулирован вопрос. Российские погранцы просят пцр только у иностранных граждан, въезжающих в Россию из Эстонии.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2368
    Наш человек Аватар для Чёртик
    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    Питер, м. Парк Победы
    Сообщений
    7 004

    Пару дней назад эстонцы просили ПЦР у переболевших и детей до 18-ти.

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2369
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Латвия с марта упрощает въезд в страну для россиян
    https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p...0217-1409.html
    РИГА, 17 февраля 2022. /ТАСС/. Латвия упрощает въезд в республику для граждан России, с 1 марта россияне смогут попасть в страну, предъявив отрицательный результат теста на коронавирус. Об этом в четверг сообщает местный информационный портал TVNet со ссылкой на пресс-секретаря министерства иностранных дел республики Яниса Бекериса.
    В связи с тем что в России нет единого европейского ковид-сертификата, въехать на территорию Латвии можно будет с отрицательным результатом теста на коронавирус. Изменения вступят в силу с 1 марта.
    С 1 марта будет отменена обязательная самоизоляция после въезда в Латвию.

  10. #2370
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Но в ресторан или кафе или спа в Латвии по прежнему нельзя будет попасть, если нет европейского сертификата. (
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

Страница 237 из 271 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •