Страница 225 из 271 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235 Последняя »  » 

Тема: Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции, новости - 2

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2241
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 395

    Жители Эстонии и России ждут скорейшего открытия границы между двумя странами, и этот вопрос может быть решен уже в ближайшие недели. Об этом в эксклюзивном интервью порталу Tribuna.ee заявил посол Российской Федерации в Эстонии Александр Петров.
    ОБЩЕСТВО
    Кусочек из статьи.

  2. #2242
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 051

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Жители Эстонии и России ждут скорейшего открытия границы между двумя странами, и этот вопрос может быть решен уже в ближайшие недели. Об этом в эксклюзивном интервью порталу Tribuna.ee заявил посол Российской Федерации в Эстонии Александр Петров.
    ОБЩЕСТВО
    Кусочек из статьи.
    В другом топе писали про после 1 июля.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2243
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    Ух как же я жду открытия границы в Эстонию, правда виза закончилась в мае☹ Но моя большая любовь к Таллину😍😍😍

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2244
    Элита Аватар для lapsi31
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    1 518

    А мне так и не вернули деньги за полный билет Нарва-СПб на 26 марта( все талмуды были заполнены и ЛЭ пожтвердили, что вернут в ближ время, но нету(

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2245
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    576

    Я обращалась с заявлением о возврате денежных средств трижды - в апреле, мае и июне. Только в третий раз заявление приняли и прислали ссылку на получение ваучера. В ответ я написала, что меня это не устраивает и хочу возврата денежных средств. Прислали ссылку на возврат средств. В итоге заявление приняли 16 июня, а 19 июня уже вернули деньги. Правда банк эту сумму заблокировал и разблокировал только сегодня.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2246
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Ecolines обрадовал сегодня об открытии сообщения с Ригой, но, увы, только для отдельных категорий пассажиров. С другой стороны, для тех, у кого ВНЖ удобнее станет – не надо на перекладных добираться.
    «Отличные новости! Мы возобновляем регулярное автобусное сообщение с Латвией!
    Санкт-Петербург - Рига, отправление каждую пятницу в 20:10
    Москва - Рига, отправление каждое воскресенье в 18:00
    Просим обратить ваше внимание на то, что пересечение границы возможно только для соответствующих категорий путешественников, и по прибытии в Латвию или возвращении в Россию, действуют карантинные ограничения, связанные с Covid 19.

    Пожалуйста, перед поездкой убедитесь в наличии всех необходимых для пересечения границы документов в соответствующих посольствах».

  7. ответ для tourer , на сообщение « Ecolines обрадовал сегодня об открытии... »
    #2247
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 125

    Ну да, и для тех у кого внж, по идее, эта наземная дорога в один конец. Ездить туда-сюда нельзя.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2248
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Заскучали они, видно, по пассажирам:

    «ECOLINES объявляет о возобновлении рейсов Санкт-Петербург - Таллин и Таллин - Санкт-Петербург!
    Санкт-Петербург - Таллин, отправление каждую пятницу и воскресенье в 22:00
    Таллин - Санкт-Петербург, отправление каждую пятницу и воскресенье в 22:30
    Просим обратить Ваше внимание на то, что пересечение границы возможно только для соответствующих категорий путешественников, и по прибытии в страны ЕС или возвращении в Россию, действуют карантинные ограничения, связанные с Covid-19.
    Пожалуйста, перед поездкой убедитесь в наличии всех необходимых для пересечения границы документов, в соответствующих посольствах».

  9. ответ для Смушка , на сообщение « Ну да, и для тех у кого внж, по идее,... »
    #2249

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Ну да, и для тех у кого внж, по идее, эта наземная дорога в один конец. Ездить туда-сюда нельзя.
    Это печалит больше всего

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Прибалтику. Акции,... »
    #2250

    Есть ли какая-то инфо, что делать людям купившим по акциям билеты у Люксов , например, на весну 2020, не получивших возможность поехать из- за закрытия границ, далее получившим ваучеры с возможностью брать билеты до конца лета и ехать до конца 2020 года ?

    Практически " вот и лето прошло" , билетов СПб- Эстония - СПб два комплекта, что и как развивается НЕ ЯСНО, как и в конце марта 2020 (((

Страница 225 из 271 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •