Страница 17 из 18 « Первая  «  7131415161718 Последняя »  » 

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #161

    отказные могут быть в том плане, что пара заморозила для себя и например, первое эко получилось. Хранить не хотят, потому что знают, что не хотят больше детей или по другим причинам. Часть пар решают утилизировать, а часть отдать на усыновление. Но это такие же полноценные эмбрионы, как и все другие. Только не путайте донорские яйцеклетки и эмбрионы, это разные вещи.

  2. ответ для mmamami , на сообщение « отказные могут быть в том плане, что... »
    #162

    Девочки, я больше не смогу выносить ребеночка, у меня остался один прекрасный эмбрион. Он проверен по ПГД. Может сделать кого то счастливым

  3. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #163

    У меня остался один прекрасный проверенный эмбрион

  4. ответ для olgino80 , на сообщение « У меня остался один прекрасный... »
    #164

    Здравствуйте, возьмем с радостью и благодарностью, написала Вам в личку, ответьте пожалуйста, даже если уже отдали.

  5. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #165

    Приветики! Прошу прощения за свой вопрос не совсем в тему.
    Девочки, кто воспользовался ДЯ, вы смогли покрестить ребенка?
    Пошли перед крестинами на собеседование в церковь. Обязательная процедура, к счастью, групповая. А там сказали, что родители с ЭКО должны получить благословение на крещение ребенка. И дополнили, что суррогатное материнство не благословят, а с ЭКО – есть нюансы. Дома я поняла, что ДЯ – это нюанс. Интернет говорит, что благословением проблема.
    ДЯ взяла, потому что уже не было вариантов, пока боролись с МФ, подкрался мой возраст. Больше 8 лет, больше 10 протоколов, все свежие, крио не было. Все вокруг только и обсуждают, что и от кого в ребенке. Держусь, абстрагируюсь. А тут очередной удар, что мой долгожданный и любимый не угоден и не имеет права.
    Да, я не сходила в эту церковь узнать про благословение с ДЯ, я просто боюсь. Муж говорит, что забить и крестить ребенка так. Но я-то буду понимать, что он крещенный не по-настоящему.
    Я понимаю, что инфо про ДЯ конфиденциальная информация, поэтому и я сама с новым ником. Буду рада любой информации в личку о том, какими путями и где удалось покрестить малыша при ДЯ.

  6. ответ для confetka , на сообщение « Приветики! Прошу прощения за свой... »
    #166

    Цитата Сообщение от confetka Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что инфо про ДЯ конфиденциальная информация, поэтому и я сама с новым ником. Буду рада любой информации в личку о том, какими путями и где удалось покрестить малыша при ДЯ.
    В церкви при Политехническом университете(ст.метро Политехническая) крестила детей . Без всяких собеседований и прочих проблем. Сестры приезжали буквально на 3 дня, надо было успеть обернуться.
    Пришли, договорились, заплатили. На следующий день - пришли покрестили.
    Попробуйте туда съездить.
    Или по Ленинградской области , там не вдаются в такие подробности. Особенно в сельских храмах.
    Но если Вам хочется, именно признаться в ДЯ и получить благословение, тогда не знаю как.
    Я не понимаю, как это крещеный не по настоящему? Душа , Бог, детей и приёмных крестят...
    Но если вас именно беспокоит получить
    Даже самую унылую комнату украсят дети, красиво расставленные по углам

  7. ответ для Алиса+ , на сообщение « В церкви при Политехническом ... »
    #167

    Цитата Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
    В церкви при Политехническом университете(ст.метро Политехническая) крестила детей . Без всяких собеседований и прочих проблем. Сестры приезжали буквально на 3 дня, надо было успеть обернуться.
    Пришли, договорились, заплатили. На следующий день - пришли покрестили.
    Попробуйте туда съездить.
    Или по Ленинградской области , там не вдаются в такие подробности. Особенно в сельских храмах.
    Но если Вам хочется, именно признаться в ДЯ и получить благословение, тогда не знаю как.
    Я не понимаю, как это крещеный не по настоящему? Душа , Бог, детей и приёмных крестят...
    Но если вас именно беспокоит получить
    Спасибо! это в этом году было, что без всяких допросов, благословений и собеседований?
    не по-настоящему, потому что не имел права быть крещенным, и проведенная процедура - фикция. Если не дали детей - смиритесь. Или усыновите - крестить можно. Другие способы - грех. Какие-то способы могут найти оправдание и благословение. А вот донорство пытаются приравнять к суррогатному.

  8. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #168

    Добрый день! Не совсем по адресу, но вдруг.. Поделитесь пожалуйста опытом, если кто-то сталкивался с таким вопросом: Ситуация такова, что нам нужна суррогатная мама, согласилась моя родственница, но врач отговаривает, советует найти чужого человека... Стала читать и голова пухнет от количества информации и разногласий... Если у кого то есть опыт, поделитесь пожалуйста. Надеюсь с вашей помощью попытаться разобраться.. Спасибо!

  9. ответ для confetka , на сообщение « Приветики! Прошу прощения за свой... »
    #169

    Цитата Сообщение от confetka Посмотреть сообщение
    Приветики! Прошу прощения за свой вопрос не совсем в тему.
    Девочки, кто воспользовался ДЯ, вы смогли покрестить ребенка?
    Пошли перед крестинами на собеседование в церковь. Обязательная процедура, к счастью, групповая. А там сказали, что родители с ЭКО должны получить благословение на крещение ребенка. И дополнили, что суррогатное материнство не благословят, а с ЭКО – есть нюансы. Дома я поняла, что ДЯ – это нюанс. Интернет говорит, что благословением проблема.
    ДЯ взяла, потому что уже не было вариантов, пока боролись с МФ, подкрался мой возраст. Больше 8 лет, больше 10 протоколов, все свежие, крио не было. Все вокруг только и обсуждают, что и от кого в ребенке. Держусь, абстрагируюсь. А тут очередной удар, что мой долгожданный и любимый не угоден и не имеет права.
    Да, я не сходила в эту церковь узнать про благословение с ДЯ, я просто боюсь. Муж говорит, что забить и крестить ребенка так. Но я-то буду понимать, что он крещенный не по-настоящему.
    Я понимаю, что инфо про ДЯ конфиденциальная информация, поэтому и я сама с новым ником. Буду рада любой информации в личку о том, какими путями и где удалось покрестить малыша при ДЯ.
    согласна с мужем. А потом если церковь в будущем изменит мнение, к кому будут претензии?

  10. ответ для confetka , на сообщение « Спасибо! это в этом году было, что без... »
    #170

    Цитата Сообщение от confetka Посмотреть сообщение
    Спасибо! это в этом году было, что без всяких допросов, благословений и собеседований?
    не по-настоящему, потому что не имел права быть крещенным, и проведенная процедура - фикция. Если не дали детей - смиритесь. Или усыновите - крестить можно. Другие способы - грех. Какие-то способы могут найти оправдание и благословение. А вот донорство пытаются приравнять к суррогатному.
    Извините, но если бы церковь не принимала моего ребёнка, то эта церковь меня бы больше никогда не увидела. Бог внутри нас, и с толстыми священниками на Мерседесах ничего общего не имеет. Которые ещё смеют открывать рот и называть детей грехом. Лезть кому-то в трусы и узнавать про ЭКО, ДЯ и тд - вот это самый большой грех.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 17 из 18 « Первая  «  7131415161718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •