Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. ответ для Ollja , на сообщение « Извините меня, я сейчас грубовато... »
    #21

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Извините меня, я сейчас грубовато скажу, но правду!
    Пройдя все круги ада , также как и вы , я порой подумывала и о ДЯ и ДЭ и всякое было в голове.
    Но именно родив своего ребёнка и держа его на руках, я понимаю, что там лежат именно такие же мои (!) дети , как и этот. И это реально отдать его чужому человеку! Вы сами это поймёте, когда родите. И я вам этого сильно желаю!
    Сейчас вы в отчаянии и мозг немного по-другому работает. Вы просто идёте к цели и не важно как, хотите получить реьенка.
    Так что насчёт обвинений в ханжестве я бы притормозила!
    Я например не собираюсь утилизировать, это сложный вопрос. А есть девочки с большим количеством эмбрионов. Что будут делать они-эти их выбор, эти Из дети. И обвинять их вы как раз не вправе!
    Желаю вам удачи в любом случае! И не сомневаюсь, что такой человек, не задумывающийся глубоко, найдётся! А , ещё лучше, если вы не опустите руки, а родите все же своего. Я бы вам в этом случае своего врача посоветовала. На моих глазах у него полно забеременели дев с нижайшим Амг
    Легко говорить, когда ребенок уже есть (даже если пройдено немало перед этим, но детка то уже есть!)
    А вот когда все пройдено, а результата нет, а девушке хочется, чтобы ктото ей сказал - МАМА, тут на многое пойдешь.

    Помочь Вам я не могу, но понимаю.
    Лично я бы не решилась как Вы, но Вас понимаю.

    Не судите девушку!!!!!! Ох, не судите! Чего только не делают люди, чтобы услышать заветное слово МАМА!

  2. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #22
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    я бы отдала, например, потому что мне очень жалко и эмбриошек и людей, у которых другого пути нет. Когда мне замораживали, остался лишний, я спросила можно ли его кому-нибудь отдать, но у клинике сказали, что они не имеют права использовать их, только утилизируют. А на тот момент денег на заморозку ещё одного не было. Так что, я думаю, найдётся не одна пара, готовая помочь.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от xenechka Посмотреть сообщение
    Легко говорить, когда ребенок уже есть (даже если пройдено немало перед этим, но детка то уже есть!)
    А вот когда все пройдено, а результата нет, а девушке хочется, чтобы ктото ей сказал - МАМА, тут на многое пойдешь.

    Помочь Вам я не могу, но понимаю.
    Лично я бы не решилась как Вы, но Вас понимаю, поскольку тоже 16 лет, 8 переносов.... сколько циклов банкинга - уже и не считаю.. Замершая, БХБ
    Возраст.
    АМГ, правда, сдавала 1 раз - 0,41 и это было давно


    Не судите девушку!!!!!! Ох, не судите! Чего только не делают люди, чтобы услышать заветное слово МАМА!
    Говорить не легко, а говоришь просто по другому, когда реьенок есть. Мировоззрение меняется. Когда ты понимаешь, что такого же или похожего чужому отдать. А если они не будут к нему относиться как к своему? Откуда знать заранее?
    Вон на моих глазах сколько пар делали кучу ЭКО, результата нет, и вот он наступил, а папа раз-и уходит из семьи! Или реьенок ему неинтересен, и тд.
    Естественно это и в своей семье может быть, но когда в чужую отдавать и не знать, что с ним потом будет..видимо, надо особый склад характера иметь.
    И когда подписываешь договор в клинике-там почему-то не предусмотрен вариант-отдать криоэмбрионы другой паре! Как вы думаете, почему?
    Там есть лишь хранить, утилизировать
    А девушек экошниц очень жалко, сама из них.

  4. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #24
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Мне, кстати, информацию тоже давали, что клиники не просто забирают те эмбрионы, что идут в утиль, а сразу, особенно у спякшниц, когда получается много эмбрионов часть берут.
    Мы же их не пересчитываем)

    я верю в это, потому что врт- это бизнес и оч прибыльный.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Говорить не легко, а говоришь просто по другому, когда реьенок есть. Мировоззрение меняется. Когда ты понимаешь, что такого же или похожего чужому отдать. А если они не будут к нему относиться как к своему? Откуда знать заранее?
    Вон на моих глазах сколько пар делали кучу ЭКО, результата нет, и вот он наступил, а папа раз-и уходит из семьи! Или реьенок ему неинтересен, и тд.
    Естественно это и в своей семье может быть, но когда в чужую отдавать и не знать, что с ним потом будет..видимо, надо особый склад характера иметь.
    И когда подписываешь договор в клинике-там почему-то не предусмотрен вариант-отдать криоэмбрионы другой паре! Как вы думаете, почему?
    Там есть лишь хранить, утилизировать
    А девушек экошниц очень жалко, сама из них.
    В миде есть вариант отдать другой паре.
    Улыбаясь ты шлёшь подальше
    Все несбывшиеся мечты.
    Понимая, что чем ты старше,
    Тем красивей горят мосты.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от Лилия_я Посмотреть сообщение
    В миде есть вариант отдать другой паре.
    Я там и делала. В моем договоре этого точно не было

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « Мне, кстати, информацию тоже давали,... »
    #27
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, информацию тоже давали, что клиники не просто забирают те эмбрионы, что идут в утиль, а сразу, особенно у спякшниц, когда получается много эмбрионов часть берут.
    Мы же их не пересчитываем)

    я верю в это, потому что врт- это бизнес и оч прибыльный.
    Инна, мне на Бб сколько раз девы сами писали, те, кто с врачами в хорошем контакте. Допустим Амг низкий и клеток мало и никак не получается, так врачи сами предлагали-а хочешь мол, вот девочка у меня протоколится, возьмём от неё.... и с ДЭ также приватно предлагали...
    Лучше не думать об этом, если честно, проверить никак не реально все равно

  8. #28
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Лилия_я Посмотреть сообщение
    В миде есть вариант отдать другой паре.
    надо глянуть точную формулировку, но, то что они расширили варианты это я заметила, раньше было все скромнее.
    договор от 2013 и договор от 2016 там различны однозначно.

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « надо глянуть точную формулировку, но,... »
    #29
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    надо глянуть точную формулировку, но, то что они расширили варианты это я заметила, раньше было все скромнее.
    договор от 2013 и договор от 2016 там различны однозначно.
    Я когда подписывала-все было проще, а потом видела все с кучей бумаг сидели, в 2016 г

  10. ответ для Ollja , на сообщение « Я когда подписывала-все было проще, а... »
    #30
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Я когда подписывала-все было проще, а потом видела все с кучей бумаг сидели, в 2016 г
    я помню, что договора 2013-2015 были другими точно

Страница 3 из 18 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •