Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. ответ для Ollja , на сообщение « Инна, мне на Бб сколько раз девы сами... »
    #31

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Инна, мне на Бб сколько раз девы сами писали, те, кто с врачами в хорошем контакте. Допустим Амг низкий и клеток мало и никак не получается, так врачи сами предлагали-а хочешь мол, вот девочка у меня протоколится, возьмём от неё.... и с ДЭ также приватно предлагали...
    Лучше не думать об этом, если честно, проверить никак не реально все равно
    Конечно лучше не думать и не знать куда пошли сосбственные эмбрионы. Жить же так легче

  2. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #32

    В АВЕ вроде был пункт "на усмотрение клиники"
    Но вот в прошлом году я даже не заполняла такую бумагу почему то

  3. #33
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Конечно лучше не думать и не знать куда пошли сосбственные эмбрионы. Жить же так легче
    А если подумаете-легче станет?вы можете контролировать процессы в клинике? Эмбриологический этап? Я-нет! Так смысл это обсуждать?
    И лично мне особо думать нечего. У меня эмбрионы до 4 то дней не доживали никогда, по пальцам пересчитаны с массы протоколов. Брали 1-2 клетки.
    И возраст у мен такой, когда в доноры поздно.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    А если подумаете-легче станет?вы можете контролировать процессы в клинике? Эмбриологический этап? Я-нет! Так смысл это обсуждать?
    И лично мне особо думать нечего. У меня эмбрионы до 4 то дней не доживали никогда, по пальцам пересчитаны с массы протоколов. Брали 1-2 клетки.
    И возраст у мен такой, когда в доноры поздно.
    Я это и не обсуждаю.
    Это вы трёте-мнёте что отдать свои криошки это недопустимо
    А у ТС вопрос вообще не в этом был.
    Она ищёт помощи а не нравоучений

  5. ответ для Малявыч , на сообщение « Я это и не обсуждаю. Это вы... »
    #35
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Я это и не обсуждаю.
    Это вы трёте-мнёте что отдать свои криошки это недопустимо
    А у ТС вопрос вообще не в этом был.
    Она ищёт помощи а не нравоучений
    Трёте и мнете это вы! А я на форуме общаюсь. И вы вроде бы не ТС. К вам лично у меня вообще никакого интереса нет. Вы адвокат ТС?
    И давайте вы сначала родите, а потом расскажете-готовы ли отдать свои криошки?
    Я понимаю ваш негатив, вас видимо все раздражают, кто достиг цели. Желаю вам тоже добиться успеха!

  6. ответ для Ollja , на сообщение « Трёте и мнете это вы! А я на форуме... »
    #36

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Трёте и мнете это вы! А я на форуме общаюсь. И вы вроде бы не ТС. К вам лично у меня вообще никакого интереса нет. Вы адвокат ТС?
    И давайте вы сначала родите, а потом расскажете-готовы ли отдать свои криошки?
    Я понимаю ваш негатив, вас видимо все раздражают, кто достиг цели. Желаю вам тоже добиться успеха!
    Вот вот - что и требовалось доказать
    Я не буду до вашего уровня опускаться, если позволите

  7. ответ для Малявыч , на сообщение « Вот вот - что и требовалось... »
    #37
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Вот вот - что и требовалось доказать
    Я не буду до вашего уровня опускаться, если позволите
    Позволю)) ещё раз-успеха вам!

  8. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #38

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Никогда не думала, что придется создавать ТАКУЮ ветку, но , увы, это время настало.

    У нас с мужем за спиной 16 лет лечения бесплодия, я перенесла кучу операций, внематочную, 13 (!) протоколов ЭКО, ужас выкидыша на большом сроке. Но деток у нас с мужем до сих пор нет.
    Я упорная и опять готовилась к очередному протоколу, но вдруг приговор - истощение яичников. С АМГ 0,2 в протокол идти бесполезно, не берут даже в платный.
    Поскольку у супруга тоже проблемы, то нам остается только один путь - донорские эмбрионы.

    Часто бывает, что пары после ЭКО по разным причинам (н-р, родили двойню) не планируют больше деток. А криошки хранятся - хранятся и потом (в лучшем случае ) пара пишет отказ и клиника проводит протокол анонимно бездетной паре. Это лучший случай. Иногда пара пишет отказ и криошек, которые могли бы стать детками, утилизируют. УТИЛИЗИРУЮТ, спускают в унитаз. Не рожденных деток, братиков и сестричек своих детей..
    Тоже самое происходит, когда пара долго не платит за хранение..
    Формально клиника обязана хранить эмбриончики до момента официального отказа пары, но по факту...увы...

    Не все имеют смелость открыто запостить объявление о том, что передадут в дар криошек бездетной паре ( я бы тоже не решилась дать такое объявление), но я хочу верить, что найдется пара, которая подарит нам с мужем счастье иметь деток.

    Усыновлю / удочерю ваших криошек, постараюсь дать жизнь вашим эмбриончикам, мы с мужем будем самыми лучшими родителями. Ведь мы столько лет боремся за мечту.
    Мы из СПб, русские, среднего телосложения, 1 группа крови, высшее образование, без особых проблем.
    Если есть задолженность за хранение - готовы оплатить.
    Пишите, пож-та, в личку
    От всего сердца желаю, чтобы Вам ответил кто-то в личку и подарили надежду. И чтобы Вы обрели своих деток. так и будет обязательно. "Ищите и обрящете".
    P.S. Всем остальным тоже желаю удачи и помните: не суди, да не судим будешь.....

  9. #39

    Ollja - не надо ВСЕ мерить по себе и давать советы, не зная ВСЕЙ ситуации. У каждого свой путь и свои решения.
    И то, что подходит одному, не подходит к другому. И давая советы в личке про ДЯ, хотя бы внимательно прочитали мой первый пост. А там написано, почему нам только ДЭ ..Потому что у мужа ТОЖЕ проблемы..Вам надо ДОСТУПНО расписать , что за проблемы? Так не догадываетесь? Странно, вы же такая умная и всезнающая.

    Спасибо тем, кто понял. Лапатямка, Малявыч, особое спасибо. Остальным девочкам, кто поддержал - тоже спасибо.
    Жду своих будущих деток - криошек.

  10. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #40
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 771

    У меня есть одна соломина, с которой я пока не могу решить что делать, но взять и отдать др паре точно не готова...это психологически странное чувство...понимать что в случае удачи где то будет жить, ходить, плакать, смеяться МОЙ ребёнок. Я готова отдать на исследования и подписать доки на утилизацию, но кто мне даст гарантии, что клиника это сделает, а не продаст? Никто. А жить с чувством, что возможно где то есть ещё мой ребёнок...я не готова.
    Вам искренне желаю, чтобы вы нашли и пути и выходы из данной ситуации и обрели долгожданное счастье
    мое сердце отдано

Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •