Страница 12 из 23 « Первая 2891011121314151622 Последняя »

Тема: Дом сильных девочек: задача с двумя Звёздочками

Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Хорошо что дело не стоит на месте! Мы тут все будем вместе за вас переживать и к апрелю всё будет гуд
    Спасибо за поддержку! Я вот редиска, не ответила сразу...(((
    У вас как дела? Видела в теме, что как-то не очень?

А у меня...вот прямо по вашим словам и получается! Сегодня отнесла последние бумажки в опеку (которые на самом деле ничего особо не решают, просто лишний раз перестраховываются), где, тем временем, уже всё, процесс идёт...так что вопрос уже решённый и счёт буквально на дни.

И честно говоря, я немного в панике, потому что в Питер - уже через две недели, и это кошмар как скоро, а сколько всего надо успеть!!! Не представляю, честно говоря, как...
    светлячок в конце тоннеля

Старожил Аватар для aviette

Цитата Сообщение от glowworm_in_the_dark Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Я вот редиска, не ответила сразу...(((
    У вас как дела? Видела в теме, что как-то не очень?

А у меня...вот прямо по вашим словам и получается! Сегодня отнесла последние бумажки в опеку (которые на самом деле ничего особо не решают, просто лишний раз перестраховываются), где, тем временем, уже всё, процесс идёт...так что вопрос уже решённый и счёт буквально на дни.

И честно говоря, я немного в панике, потому что в Питер - уже через две недели, и это кошмар как скоро, а сколько всего надо успеть!!! Не представляю, честно говоря, как...
    Хотите, встретимся в Питере?)

3. ответ для aviette , на сообщение « Хотите, встретимся в Питере?) »

Тоже о том же думала :-)

4. ответ для glowworm_in_the_dark , на сообщение « Тоже о том же думала :-) »

В общем, я рада буду) дайте в личку три зеленых свистка вверх, как уже будете понимать даты-планы)

5. ответ для glowworm_in_the_dark , на сообщение « Тоже о том же думала :-) »
    Элита

Если что, то я тоже могу подставить плечо и жилетку

6. ответ для aviette , на сообщение « В общем, я рада буду) дайте в личку три... »
    Элита

Цитата Сообщение от aviette Посмотреть сообщение
    В общем, я рада буду) дайте в личку три зеленых свистка вверх, как уже будете понимать даты-планы)
    Вот втроём и встретимся

7. ответ для Винсента , на сообщение « Вот втроём и встретимся:) »

Вот втроём и встретимся
    ...годный план! я даже смайлик нужный нашла))

8. ответ для Винсента , на сообщение « Вот втроём и встретимся:) »

Вот втроём и встретимся
    Вообще отличная идея!

Начну с плохих новостей.
    9 апреля мы уже точно никуда не едем. Звёздочка опять разболелась. Когда назначат новый срок операции - пока неизвестно.
    И когда домой - тоже не очень понятно.

А теперь - новости хорошие, отличные просто! Сегодня ближе к вечеру, когда я уже и не надеялась и готовилась пережить ещё день неизвестности, позвонили из опеки. Всё. Финиш. Завтра за постановлением и прочим, что там нужно, потом в детдом, а уж дальше - по обстоятельствам. Либо забирать перед выходными и садиться на больничный с понедельника, либо (плохой вариант, но, увы, тоже вполне вероятный) ждать выздоровления, и уже тогда...

Про школу - тоже радость радостная! Потому что в детдоме не только ПМПК заново прошли, там и непосредственно в школе узнавали! И всё непросто, но в то же время очень-очень круто...Непросто в том плане, что по какой-то причине УО они не берут (официально на сайте фигурирует при этом и такой вариант, уж не знаю, то ли в этом году желающих таких больше нет, то ли что...это мне пока неведомо). Но Звзёдочку в школу примут!!! И берут, соответственно, на обычную программу!!! Правда, с оговоркой, что первый год, а дальше уж - по результатам...но тут уж не всё,конечно, но многое - только в наших руках.

Совсем давно не писала про старшую. Не потому, конечно, что писать нечего - а потому что непросто это. Простым пересказом фактов не обойдёшься (да и тут в последнее время действительно всё скучненько, простенько, по-домашнему - без СОБЫТИЙ), больше всякое отношенческое - а об этом просто так за пару минут не напишешь. Но, после февральских "выкрутасов" пока - всё хорошо. И не просто хорошо, во-первых, я с осени впервые вижу прежнюю Звезду, какой она была...до осени, в общем. Во-вторых - очередной "скачок" и в наших отношениях, и просто в её восприятии и понимании себя самой и мира вокруг.
    Ну и ещё новость: после последнего медосмотра таблетки Звезде отменили, совсем и окончательно!!! Уверяет, что и диагноз после 18 снять должны, но тут я не уверена, так ли она поняла, не шла ли речь просто об отмене инвалидности...

Страница 12 из 23 « Первая 2891011121314151622 Последняя »