Страница 1076 из 2637 « Первая 765769761026106610721073107410751076107710781079108010861126117615762076 Последняя »

Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

Элита Аватар для Оля Ксюшина

Из последнего пришедшего:
    джинсовая куртка мужу - тонкая летняя, правда внизу нет карманов, и петли не прорезаны, но в целом норм, 1140рэ

садовые перчатки с когтями - шли 2,5 месяца, маме с ее садовыми подругами заказала развлечься в огороде, посмотрим как на долго хватит, 114рэ

термосумки для бутылок - шли чуть больше 2 месяцев. Думала, какую лучше заказать, прямоугольную (здесь кидали, "на пару банок пива") , но остановилась на этих. Можно прикрепить к рюкзаку, качество оч.хорошее, заказала синюю и красную, поллитровая бутылка входит спокойно и застегивается. Жаль не успели к отпуску, протестим на следующий год, 130 рэ

перчатки для овощей - маме на дачу, мыть урожай, 184 рэ

миска для семечек - маме на дачу, коротать долгие зимние вечера (заказывала за 200рэ с бесплатной доставкой)

трусы - оч.хорошее качество, заказываю уже второй раз в этом же магазине, на рос. р-р 46-48, 60рэ

причиндалы для маникюра дочери. Шли очень долго, продлевала срок защиты, спорила, вернули деньги, через 3 дня пришли. Сейчас переписываюсь с продом, чтобы вернуть ему деньги
    раз
    два
    три
    четыре

сланцы - шли 4 месяца, так же не успели к отпуску. Пришли 5 дней назад, оч.хорошие, подошва толстая, как будто ортопедическая стелька в них, для ноги выемки всякие, оч.удобные, но малы оказались, с сожалением продала

Злыдня и вредина Аватар для N@tty

Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Люди добрые, подскажите мне хороших игровых мышей на али.
    Игривых таких, для геймеров.

Может есть у кого проверенные варианты?
    Я недавно в ОКЕЕ на Заневском видела целый стенд с распродажей мышек, в том числе и геймерных по 199, разхных видов. Зайдите в свой ближайший, может, тоже найдете, и не надо будет из Китая ждать.

3. ответ для Vasilyeva , на сообщение « Танцоры это воблеры такие. Крючок... »
    со звезды Аватар для TashaV

Цитата Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
    Танцоры это воблеры такие.
    Крючок есть, перчатки интересуют.
    воблеры для меня сложно, знаю. что есть погружные "рыбки" с лопаткой впереди, недавно получил копии "бандитов". Про перчатки спрошу в воскр. днем/вечером (напряженные выходные будут и без и-нета где можно расслабиться, так что напомнить в личку будет правильно)

4. ответ для Кендес , на сообщение « Ой, и нам такое надо! А как с... »
    Наш человек Аватар для Krasnozora

Цитата Сообщение от Кендес Посмотреть сообщение
    Ой, и нам такое надо! А как с размерностью у нее? Которая с коротким рукавом?
    В размер

Наш человек Аватар для Krasnozora

Перчатки с когтями так и не едут ко мне
    А ещё миска для семок где-то затерялась - скоро споры буду открывать наверное ((( из горящих мы давно ее дружно заказывали - кому-то пришла?

Небожитель Аватар для AlinА

получила пару курточек
    первую пришлось продать, очень красивая, но с размером перебор случился

вторую решила другого цвета купить
    вышла всего за 18.7$

Небожитель Аватар для Тутики

Цитата Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
    Друзья, а у меня срочный хелп! Что делать? Я заказала ранец дочке, заказала и уехала в Абхазию. Ну пока приедет - подумала я. А он СДЭК почтой прилетел уже и требуют адрес доставки. Если я адрес дам и телефон дочи 22-летней, они могут ей доставить? Или что делать? Хелп плиз!!!
    мне сдек приносил домой, никаких документов не спрашивали. это на потом.. если что
    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Перчатки с когтями так и не едут ко мне
    А ещё миска для семок где-то затерялась - скоро споры буду открывать наверное ((( из горящих мы давно ее дружно заказывали - кому-то пришла?
    да, давно пришла. стоит и скучает, использую ее как этажерку (у меня их две, из разных магазинов).
    Цитата Сообщение от Оля Ксюшина Посмотреть сообщение
    Из последнего пришедшего:
    джинсовая куртка мужу - тонкая летняя, правда внизу нет карманов, и петли не прорезаны, но в целом норм, 1140рэ

садовые перчатки с когтями - шли 2,5 месяца, маме с ее садовыми подругами заказала развлечься в огороде, посмотрим как на долго хватит, 114рэ

термосумки для бутылок - шли чуть больше 2 месяцев. Думала, какую лучше заказать, прямоугольную (здесь кидали, "на пару банок пива") , но остановилась на этих. Можно прикрепить к рюкзаку, качество оч.хорошее, заказала синюю и красную, поллитровая бутылка входит спокойно и застегивается. Жаль не успели к отпуску, протестим на следующий год, 130 рэ

перчатки для овощей - маме на дачу, мыть урожай, 184 рэ

миска для семечек - маме на дачу, коротать долгие зимние вечера (заказывала за 200рэ с бесплатной доставкой)

трусы - оч.хорошее качество, заказываю уже второй раз в этом же магазине, на рос. р-р 46-48, 60рэ

причиндалы для маникюра дочери. Шли очень долго, продлевала срок защиты, спорила, вернули деньги, через 3 дня пришли. Сейчас переписываюсь с продом, чтобы вернуть ему деньги
    раз
    два
    три
    четыре

сланцы - шли 4 месяца, так же не успели к отпуску. Пришли 5 дней назад, оч.хорошие, подошва толстая, как будто ортопедическая стелька в них, для ноги выемки всякие, оч.удобные, но малы оказались, с сожалением продала
    маме подарила перчатки, ей не понравились (( сказала, что не очень удобные ((

и вопрос про магнит: а можно простым пользоваться? или это какой-то специальный?

Часто на форуме, редко у компьютера.

Хранитель Аватар для МаДаМа64

Примерно 20 см, цена 500 рублей.
    Место продажи - аэропорт Симферополь.

Сестра прислала.

Элита Аватар для Бьярки

Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Примерно 20 см, цена 500 рублей.
    Место продажи - аэропорт Симферополь.

Сестра прислала.
    У нас в Китай-городе их полно, а еще в газетных киосках

Не могла не поделиться, этот "пионерский лагерь" сделал мне утро:

Где они берут эти причудливые переводы?)))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 1076 из 2637 « Первая 765769761026106610721073107410751076107710781079108010861126117615762076 Последняя »