Тема: Хвасталка Трикотажное полотно: капитоний,велсофт,велюр,махра,интерлок,кашкорсе...

  1. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #10111

    Нашили все красоты!!!
    Жилет для внучки и платье подружке прекрасные вообще

  2. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #10112
    Мега-элита Аватар для Рябчик64
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    4 477

    Like! : 1
    И я с жилеткой, для "лета", сын попросил на дачу

  3. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #10113
    Мега-элита Аватар для a.fox
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Моск.р-н
    Сообщений
    4 719

    Девушки, прошу помощи! Получила заказ от крестницы на такие штаны. Кто нибудь может видел в магазине такую. Или у кого то в остатках есть? С удовольствием куплю.


  4. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #10114
    Наш человек Аватар для Hvesja
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Ю-З, Десантникoff street
    Сообщений
    5 128

    Такие работы у всех замечательные! А я смотрю, идеи коплю, тканюшки даже под идеи покупаю, А начать шить никак не могу. И ведь тоже я поняла, что лучше всего шить на себя (сделаю как сама хочу и без претензий). Но всё равно потом начинаю кому-то что-то другое шить и свои пошивы в долгий ящик уходят...

  5. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #10115
    Элита Аватар для lu-ban
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Кирза
    Сообщений
    1 921

    Девушки, у кого есть журнал Y a_S e w 6/20 20 (подростковая коллекция на мальчиков)?
    Хочу взять в бережное пользование и бережно оперативно вернуть.

  6. #10116
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Кто нибудь использовал бусины из закупки? Я вроде пидумала как их ставить но выяснилось что из трикотажа они на два счета вылетают оставляя дыры((( нужна более стабильная ткань
    я на кукольные платья ставила. Ткань с али лоскуты типа мягкого велюра, ставила сразу после получения, держатся хорошо (стирки, детские игры и пр. выдерживают)

  7. ответ для Tchuda , на сообщение « я на кукольные платья ставила. Ткань с... »
    #10117
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    я на кукольные платья ставила. Ткань с али лоскуты типа мягкого велюра, ставила сразу после получения, держатся хорошо (стирки, детские игры и пр. выдерживают)
    а чем ставила? я вот под большие приспособила насадки к прессу встают то нормально но руками снять их не сложно, мне кажется стирки не переживут

    крошечка Лерочка 06.06.18

  8. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « а чем ставила? я вот под большие... »
    #10118
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 375

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    а чем ставила? я вот под большие приспособила насадки к прессу встают то нормально но руками снять их не сложно, мне кажется стирки не переживут
    Ставил муж, спросила вот только что) Сказал, что "зажимал плоскогубцами клещами, которые широко раздвигаются, подкладывая картонку или тряпочку, чтобы не поцарапать бусину. Защелкивалось намертво"

  9. ответ для Tchuda , на сообщение « Ставил муж, спросила вот только что)... »
    #10119
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Tchuda Посмотреть сообщение
    Ставил муж, спросила вот только что) Сказал, что "зажимал плоскогубцами клещами, которые широко раздвигаются, подкладывая картонку или тряпочку, чтобы не поцарапать бусину. Защелкивалось намертво"
    А мелкие или крупные бусины?

    крошечка Лерочка 06.06.18

  10. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #10120

    Не хвасталка трикотажа, но около.

    На этой неделе озадачилась хотелкой - хочу пресс. Поискала тут, погуглила, в итоге в вел-тексе самая низкая цена. На насадки тоже, по сравнению с вальдерисом и озоном.
    Тер2 с комплектом кнопок альфа, и насадками под них, плюс насадки под имеющиеся у меня люверсы большие и под рубашечные кнопки 9,5 вышел примерно 3660. (Сам пресс сейчас 1889 там)

Страница 1012 из 1170 « Первая  «  125129129621002100810091010101110121013101410151016102210621112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •