Страница 340 из 1172 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390440840 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Трикотажное полотно: капитоний,велсофт,велюр,махра,интерлок,кашкорсе...

  1. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #3391

    кошмар какой

    даже синтепон лучше меха))))))
    панельки еще очень понравились, сейчас буду думать как сделать салфетки на стол

  2. #3392
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    Про мех забыла..
    Не знаю как Маша его резала...просто герой!
    Я открыла пакет и на меня полетело и в нос)
    И норка и кролик очень приятный мех, достойно и на взрослый полушубок.
    Я буду наверно шить младшей пальто, комбинировать со стеганой плащевкой. У нас через день скандал что не хочет комбез носить, а хочет пальто с джинсами....
    Вот ведь какие у меня разные дети...старшей вообще не надо ничего..
    у меня старшей фиолетово. Ну ей нравятся красивые вещи и она с радостью носит то, что шью или покупаю. Но вот как-то без фанатизма и скандалов. Но вот младшая 4 с половиной года - это что-то...колготки не те (заказала сейчас в оз прорву разных, чтоб выбирала и от меня отстала), платьев мало, туфли не с теми бабочками, трусы недостаточно розовые.

  3. #3393
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 816

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    у меня старшей фиолетово. Ну ей нравятся красивые вещи и она с радостью носит то, что шью или покупаю. Но вот как-то без фанатизма и скандалов. Но вот младшая 4 с половиной года - это что-то...колготки не те (заказала сейчас в оз прорву разных, чтоб выбирала и от меня отстала), платьев мало, туфли не с теми бабочками, трусы недостаточно розовые.
    У меня племянница такая
    Если что то не нравится, носить не будет, поэтому и покупают только с ней
    Для меня это вообще дико, сын носит все, что куплю, последние пару лет стала спрашивать есть ли какие-то пожелания

  4. ответ для gidra , на сообщение « Девочки, а какие они, платья принцесс... »
    #3394
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 850

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие они, платья принцесс на каждый день? Моя тоже просит платья, а у меня фантазия совсем не работает.
    По-моему от принта зависит. Даже простенькая модель, но с милашным принтом заиграет.
    Ну а принцессовые это сверху слой фатина, я правда ни разу не стирала фатин, может он быстро тряпочкой станет

  5. ответ для gidra , на сообщение « Девочки, а какие они, платья принцесс... »
    #3395

    Цитата Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие они, платья принцесс на каждый день? Моя тоже просит платья, а у меня фантазия совсем не работает.
    А какой возраст?

    У меня с садиковой одежкой засада. 2.8г, ходят на горшок, но платье не поднимают, соответственно сразу низ мокрый. И легинсы не понравились, правда покупные.
    Последние дни ходили - надевала просто футболки и колготки... Сарафанчики слегка до жопы тоже были посланы.
    Как вариант еще колготки плюс штанцы аля пижамные со шкатулки, тк на улицу менять штаны на колготки никто не будет, а штаны плюс носочки это голые ноги.

    Ктото посоветовал шорты, хоть и девочки, надо попробовать...

  6. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #3396
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 850

    ДЕвочки, покажите или расскажите как храните мелочи, нитки, шпульки. Насущный вопрос.

  7. #3397

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    ДЕвочки, покажите или расскажите как храните мелочи, нитки, шпульки. Насущный вопрос.
    Посмотрю послушаю)

    У меня полка в шкафу, там несколько пластиковых контейнеров. Именно под нитки иголки булавки тесьму резинку и прочее, короче под швейное. А то что постоянно в ходу - на надстройке стола.

    Отдельно далеко убрана коробка от памперсов с вышивальным и отдельно еще дальше бисер

  8. #3398
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 373

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    ДЕвочки, покажите или расскажите как храните мелочи, нитки, шпульки. Насущный вопрос.
    шпульки в контейнере для шпулек (заказывала в ОЗ Симы за 100 руб, есть на али), нитки в контейнерах из фикспрайса, ставлю их "стоя" - так очень хорошо видны цвета. Это мелкие катушки.

    завтра фото могу сделать

  9. #3399
    Наш человек Аватар для Tchuda
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    теперь на острове
    Сообщений
    9 373

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А какой возраст?

    У меня с садиковой одежкой засада. 2.8г, ходят на горшок, но платье не поднимают, соответственно сразу низ мокрый. И легинсы не понравились, правда покупные.
    Последние дни ходили - надевала просто футболки и колготки... Сарафанчики слегка до жопы тоже были посланы.
    Как вариант еще колготки плюс штанцы аля пижамные со шкатулки, тк на улицу менять штаны на колготки никто не будет, а штаны плюс носочки это голые ноги.

    Ктото посоветовал шорты, хоть и девочки, надо попробовать...
    дочь, как пошла в садик, признает только платья/сарафаны или юбки. Лосины - это только для физры или дома в крайнем случае можно на нее напялить. Причем никакие удлиненные туники тоже не признает. Все-таки надо собраться и сшить ей несколько платьев с фатином - одно из любимых у нее из ДМ - верх трикотажный, а низ - фатин в один слой. Типа и красиво, и вроде как достаточно повседневно

    очень любит перебирать наряды и переодеваться. Мама моя, когда у нас в гостях, просто орет дурным голосом на нас, что разбаловали девицу и ты у меня себя так не вела (с). Ага, я-то ребенок конца 80-начала 90х, у меня платьев одежды было вообще немного.

    сын, в основном, что предложишь - то и наденет. Отказывается только если действительно неудобно ну или переклинит. А дочь реально все нервы вытрепет - эта юбка не такаааая, а колготки нужны не в крапинку, а в цветочек и т.д.

  10. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #3400

    У меня пластиковый контейнер,. В нем пакеты с клипсами для молний, для кнопок... Отдельная коробка ленты, кружево, резинки. Шпульки в коробочке с Али всегда на столе. Так же на столе коробочка от телефона, там мелочь что нужна постоянно

Страница 340 из 1172 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390440840 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •