Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка модной женской одеждой Э*льз*а.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для kotofeika04
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    пр. М. Блюхера, 12
    Сообщений
    4 882

    Хвасталка модной женской одеждой Э*льз*а.

    Я 92-78-98, рост 159см. Мне показалось все в размер!
    Забава (сакура) взяла 44 р-р нижнее белое платье достаточно прозрачное( на майку похоже), отдельно не поносить, верхнюю можно носить как тунику под легинсы например. Мне понравилось!


    Талисман (костюм) брала 44 р-р, т.к. не было 46-го мне тесновато, блузка на фото моя.


    блузка Реглан (мята) 46 р-р цвет темнее чем на сайте, но тоже очень понравился.


    Спасибо за закупку!
    И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!

  2. ответ для kotofeika04 , на сообщение « Хвасталка модной женской одеждой... »
    #2
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Маша, спасибо за отзыв.
    Настя я

  3. ответ для kotofeika04 , на сообщение « Хвасталка модной женской одеждой... »
    #3
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 624

    Получила свое платье ,модель очень удачная ,ткань приятная .Но взяла на размер больше и не прогадала ,село отлично .Очень советую платье Тайра !!!!!!

  4. ответ для Tata29 , на сообщение « Получила свое платье :) ,модель ... »
    #4
    Частый гость Аватар для murash19
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    70

    Like! : 0
    Вчера получила свои платья: Татьянка-белое и Кузина-бежевое. Платья идут в размер, думала, что ткань по типу трикотажной, но она скользящая, тонкая, приятная на ощупь, надеюсь не будет электризоваться. Белое с подкладом, бежевое без подклада. Носить нужно на мой взгляд обязательно с поясом. Летом, на повседневку думаю будет хорошо. Цвет соответствует моделям на сайте.

  5. ответ для kotofeika04 , на сообщение « Хвасталка модной женской одеждой... »
    #5
    Участник Аватар для Ailen
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Караваевская
    Сообщений
    214

    Я заказывала блузку Симона мята, 48 р., у меня ОГ 98, села хорошо, можно сказать в притык. Яркая, красивая блуза, но сейчас на сайте только беж.

  6. ответ для kotofeika04 , на сообщение « Хвасталка модной женской одеждой... »
    #6
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Блузка "Стюардесса" маломерит на размер-полтора

  7. ответ для kotofeika04 , на сообщение « Хвасталка модной женской одеждой... »
    #7
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Приморский район. пр.Королева
    Сообщений
    19 111

    Девочки Гучи (пыльная роза) фактура ткани не гладкая, как кажется на фото а вот такая

  8. ответ для kotofeika04 , на сообщение « Хвасталка модной женской одеждой... »
    #8
    Старожил Аватар для Проня Прокоповна
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    п. Мурино
    Сообщений
    1 226

    Получила вот такое платье:

    Идет в размер. Мне понравилось, ткань очень приятная, струящаяся. На рукавах есть кулиска, т.е. платье можно трансформировать в сарафан. Покупала как домашнее платье, но с удовольствие одевала на работу. Носила этим холодным летом с черными открытыми туфлями, черным приталенным жакетом и клатчем.
    P.S. мой рост 164 см, на мне как на модели.
    Последний раз редактировалось Проня Прокоповна; 15.09.2015 в 19:58.

  9. ответ для kotofeika04 , на сообщение « Хвасталка модной женской одеждой... »
    #9
    Элита Аватар для Ellochka
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 480

    Брала сарафан "Лайк". Ношу 46 р-р. Брала 46. Как сидит, смотрите сами.

  10. ответ для Ellochka , на сообщение « Брала сарафан "Лайк". Ношу 46 р-р.... »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    ))
    Сообщений
    1 222

    Цитата Сообщение от Проня Прокоповна Посмотреть сообщение
    Получила вот такое платье:

    Идет в размер. Мне понравилось, ткань очень приятная, струящаяся. На рукавах есть кулиска, т.е. платье можно трансформировать в сарафан. Покупала как домашнее платье, но с удовольствие одевала на работу. Носила этим холодным летом с черными открытыми туфлями, черным приталенным жакетом и клатчем.
    Цитата Сообщение от Ellochka Посмотреть сообщение
    Брала сарафан "Лайк". Ношу 46 р-р. Брала 46. Как сидит, смотрите сами.
    Подскажите, а какой рост у Вас?

    Интересуюсь, потому что покупала тунику (пришлось отдать свекрови-оказалась как на нее шита). Туничка тоже очень понравилась - и качество ткани, и изготовление, но мне показалось, что моделька для высоких женщин (ростом выше 165см) .

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •