Страница 832 из 1171 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842882932 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Трикотажное полотно: капитоний,велсофт,велюр,махра,интерлок,кашкорсе...

  1. #8311
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 807

    Цитата Сообщение от Кендес Посмотреть сообщение
    С витринным образцом все гораздо хуже - мне сказали, что это некомплект, может быть без педалии еще много без чего и без гарантии. Из тех, что я хочу, на сегодняшний день самое выгодное предложение это у Текстильторга... Жду ответа от организатора закупки.
    А что именно хотите купить ? Из любопытства спрашиваю))

  2. #8312
    Хранитель Аватар для Вьюнок
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Подвойского
    Сообщений
    13 850

    Цитата Сообщение от Кендес Посмотреть сообщение
    С витринным образцом все гораздо хуже - мне сказали, что это некомплект, может быть без педалии еще много без чего и без гарантии. Из тех, что я хочу, на сегодняшний день самое выгодное предложение это у Текстильторга... Жду ответа от организатора закупки.
    Зачем брать без гарантии и педали...
    Педаль денег стоит, а гарантия так вообще обязательна с современной техникой.
    Помониторьте вилдберис и озон, как выше советовали.
    Я правда оба раза брала в Мире шитья. Цена была на оверлок 600 р повыше самой низкой, но меня устроило.
    А на бшм была самой низкой.

  3. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #8313

    без гарантии это скорее всего машина которую вернули по гарантии, починили и продают

  4. ответ для Chiky , на сообщение « А что именно хотите купить ? Из... »
    #8314
    Элита Аватар для Кендес
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 937

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    А что именно хотите купить ? Из любопытства спрашиваю))
    Смотрела на Мерилок 005. Я не шью профессионально, не шью часто, так, побаловаться...
    Раньше была mamsik68... начала новую жизнь!
    ------------------------------------------------------
    Худая корова - еще не лань!
    Собираясь ко мне в гости, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка...
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

  5. #8315
    Элита Аватар для Кендес
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 937

    Цитата Сообщение от Вьюнок Посмотреть сообщение
    Зачем брать без гарантии и педали...
    Педаль денег стоит, а гарантия так вообще обязательна с современной техникой.
    Помониторьте вилдберис и озон, как выше советовали.
    Я правда оба раза брала в Мире шитья. Цена была на оверлок 600 р повыше самой низкой, но меня устроило.
    А на бшм была самой низкой.
    Вот я тоже подумала - кому надо без гарантии и некомплект, тем более что скидка символическая. Наверное поэтому их таких там ну очень много. Мониторить нынче - одно расстройство, цены растут каждый день, вчера смотрю 14000, сегодня открываю - уже 14770... Короче, заказала на Озон, в пятницу должны привезти. А то одни нервы, никакого удовольствия
    Раньше была mamsik68... начала новую жизнь!
    ------------------------------------------------------
    Худая корова - еще не лань!
    Собираясь ко мне в гости, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка...
    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

  6. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #8316

    Нашила сегодня...



    пижама "из того что было"
    кулирка киты лежит у меня ооочень давно. я ее сразу постирала и она полиняла..киты перестали быть ярко синими. вот наконец то я ее пристроила.. но на такого большого ребенка уже не хватило)

    пони из зизи еле перевела...уж думала все..не очень хорошо перевелась, не знаю сколько держаться будет ...может старая, может утюг у меня плохо греет, умучилась...

    это мелкая пошла в новом анораке в сад сеегодня)
    не знаю прокляли ли меня воспитатели, сейчас пойду узнаю....снять его ей самой сложно)))




  7. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #8317
    Мега-элита Аватар для Рябчик64
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    4 478

    Ого, целый гардероб. Столько всего за один день. Вы, как всегда, поражаете скоростью шитья

  8. ответ для katoffei , на сообщение « Хвасталка Трикотажное полотно:... »
    #8318
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 807

    Да, очень шустро нашили.

    А кто-нибудь наблюдал за турниром гардеробов в группе ВКонтакте журнала ya_sew?
    Там за месяц,вроде, девушка 24 вещи по этому журналу себе сшила? Да и другие немногим меньше. А там были и куртки,и пальто и ее. Шью как раз куртку Пудинг оттуда сейчас,уже недели две шью

  9. #8319
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Кендес Посмотреть сообщение
    С витринным образцом все гораздо хуже - мне сказали, что это некомплект, может быть без педалии еще много без чего и без гарантии. Из тех, что я хочу, на сегодняшний день самое выгодное предложение это у Текстильторга... Жду ответа от организатора закупки.
    Текстильторг делает так - ставят заведомо низкую цену на ходовую модель, вы ее заказываете, даже можете оплатить, вас кормят завтраками что она на далёком складе, застряла в транспортной компании, и ещё миллион причин и параллельно навязывают другую, подороже и получше (а это ещё под большим вопросом). Потом они звонят и говорят - ой, видимо произошла ошибка и у нас нет вашей модели, но специально для вас мы сделаем скидку на ......и ушат лапши оказывается на ваших ушах.
    Мне так два месяца ездили по ушам, я перезаказывала три модели (которые хотела я и которые якобы у них были и дешевле чем у всех). В итоге все таки втюхали свой вариант, благо что она в итоге мне понравилась но цена на нее естественно была выше чем в других местах.
    На мерилок 005 на озоне часто бывают скидки хорошие, помониторьте, потому как на 90% я уверена что в текстильторге ее просто нет в наличии.
    Пс: я своего мерика 005 покупала вообще бу на Авито. Машинка простая, не капризная, отличная рабочая лошадка

    крошечка Лерочка 06.06.18

  10. ответ для Chiky , на сообщение « Да, очень шустро нашили. А... »
    #8320

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    Да, очень шустро нашили.

    А кто-нибудь наблюдал за турниром гардеробов в группе ВКонтакте журнала ya_sew?
    Там за месяц,вроде, девушка 24 вещи по этому журналу себе сшила? Да и другие немногим меньше. А там были и куртки,и пальто и ее. Шью как раз куртку Пудинг оттуда сейчас,уже недели две шью


    я раньше на осинке тусила
    там одна дама шила пальто из сложной ткани с рисунком да еще 2х сторонней за дня
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

Страница 832 из 1171 « Первая  «  332732782822828829830831832833834835836842882932 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •