Страница 7 из 144 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся!

  1. #61
    Элита Аватар для Cabinteely
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 646

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Уже рассказывала эту историю, но расскажу еще раз, повеселить общественность

    Когда я только открыла для себя распивы, помню заказала у Вероники отливантиков 10-15 в т.ч и флаконы. Парфюма было много, и многие достаточно сладкие и тяжелые, в.т. ч. в пакете была Молекула №1.....пакет пах

    Едем с мужем в машине, он говорит, что из моего пакета шикарно пахнет, прям мега запах. Дома открыла все и стала наносить на разные части тела и предлагать на пробу мужу, постоянно спрашивая: это этот шикарный запах? а может этот ... и т. д.

    Так в конце мы дошли до молекулы, запах которой я вообще не слышала, до открытия флакона. Муж прокричал - да, отнял флакончик и убежал с ним, узнав, что он уни, поливался в течении недели не переставая Но на нем и правда классно звучал
    Да, Молекула 01 на мой взгляд самая самая из всех номеров Вот жду после закупки, когда успокоится и сядет на меня Ну не могу я успокоиться и принять то, что типа не для меня она! Ну ведь двое суток тестер из РГ пах на мне, и ,зная про ее капризность и зависимость от погоды и.т.п. ,делала несколько подходов. Всегда была одинаково слышна и стойка. Ех, буду ждать В подлинности Вероникиных Молекул даже не сомневаюсь Проверено по всем признакам. Ждёмсс...

  2. ответ для Cabinteely , на сообщение « Да, Молекула 01 на мой взгляд самая... »
    #62
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
    Да, Молекула 01 на мой взгляд самая самая из всех номеров Вот жду после закупки, когда успокоится и сядет на меня Ну не могу я успокоиться и принять то, что типа не для меня она! Ну ведь двое суток тестер из РГ пах на мне, и ,зная про ее капризность и зависимость от погоды и.т.п. ,делала несколько подходов. Всегда была одинаково слышна и стойка. Ех, буду ждать В подлинности Вероникиных Молекул даже не сомневаюсь Проверено по всем признакам. Ждёмсс...
    Я так поняла, что тут важен гормональный фон.

    У меня сейчас 02 Эсентрик, затопила всю кухню, мы как в еловом лесу сидим и елки пилим. 2 пшика, мне и мужу на руку. Прям чудо-чудное, диво-дивное
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  3. #63
    Элита Аватар для Cabinteely
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 646

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что тут важен гормональный фон.

    У меня сейчас 02 Эсентрик, затопила всю кухню, мы как в еловом лесу сидим и елки пилим. 2 пшика, мне и мужу на руку. Прям чудо-чудное, диво-дивное
    Да это может быть, но я специально с утра после получения закупки пошла в РГ и нанесла на одно запястье их тестер, а на другое мою. И по разному они себя вели... Хотя к слову, на работе интересовались, что за парфюм Короче пусть будет она у меня)))

  4. ответ для friedlein , на сообщение « ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся! »
    #64
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 149

    а я, девочки, такая дурында
    все думала где ж мне носик шаловливый сунуть в селективы, а оказывается в Лету на Сенной целая полка! и мальчик к ней прилагается
    а там все много разных звездных Бондов и куча еще всякого имеется
    затестила Индиго https://www.fragrantica.ru/perfume/B...igo-31551.html
    если кожу нагреть (выдохом) - вкусняха мне а вот в холоде что-то одеколонистое и мне не вкусное
    сижу жду как дальше будет раскрываться

  5. ответ для Cabinteely , на сообщение « Да это может быть, но я специально с... »
    #65
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 517

    Цитата Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
    Да это может быть, но я специально с утра после получения закупки пошла в РГ и нанесла на одно запястье их тестер, а на другое мою. И по разному они себя вели... Хотя к слову, на работе интересовались, что за парфюм Короче пусть будет она у меня)))
    Так там тестер, наверное, стоит не первый день, уже спирт подиспарился и парфюм настоялся

  6. ответ для Marina&Co , на сообщение « Так там тестер, наверное, стоит не... »
    #66
    Элита Аватар для Cabinteely
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 646

    Цитата Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
    Так там тестер, наверное, стоит не первый день, уже спирт подиспарился и парфюм настоялся
    На это и надеюсь

  7. ответ для Cabinteely , на сообщение « На это и надеюсь:) »
    #67
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 517

    Цитата Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
    На это и надеюсь
    У меня было также с килианом. Получила и на себе не услышала. До этого тестила в Молекуле и ДЛТ.
    Через месяц(а может, бы и раньше, просто я забыла про него) он уже звучал как надо.

  8. ответ для friedlein , на сообщение « ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся! »
    #68
    Небожитель Аватар для НЕБО
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    18 615

    Милые барышни, поделитесь кто нибудь мнением о Хабаните.
    Смотрю, в одной из закупок активно ее набирают, мне стало интересно, это для затеста, или маст хэв, или прямо такая популярная она?
    Сразу скажу, у меня есть флакон, но пока дружбы (про любовь вообще молчу) не случилось. Буду искать к ней подход, на мой нос это слишком ретро + не могу отделаться от одного отзыва на фраге про бабушкино декольте вот угораздило кому то написать, и мне сразу все прибило.
    Но каков флакон... только ради него пусть живет у меня))) красивущий. И коробка тоже)

  9. ответ для НЕБО , на сообщение « Милые барышни, поделитесь кто нибудь... »
    #69
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от НЕБО Посмотреть сообщение
    Милые барышни, поделитесь кто нибудь мнением о Хабаните.
    Смотрю, в одной из закупок активно ее набирают, мне стало интересно, это для затеста, или маст хэв, или прямо такая популярная она?
    Сразу скажу, у меня есть флакон, но пока дружбы (про любовь вообще молчу) не случилось. Буду искать к ней подход, на мой нос это слишком ретро + не могу отделаться от одного отзыва на фраге про бабушкино декольте вот угораздило кому то написать, и мне сразу все прибило.
    Но каков флакон... только ради него пусть живет у меня))) красивущий. И коробка тоже)
    У меня есть где-то фиолка. Ассоциаций с бабушками и ретро не возникало. Но подробностей уже не помню, надо бы достать и освежить в памяти.

  10. ответ для НЕБО , на сообщение « Милые барышни, поделитесь кто нибудь... »
    #70
    Мега-элита Аватар для кот Леопольд
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    м. Девяткино, бульвар Менделеева
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от НЕБО Посмотреть сообщение
    Милые барышни, поделитесь кто нибудь мнением о Хабаните.
    Смотрю, в одной из закупок активно ее набирают, мне стало интересно, это для затеста, или маст хэв, или прямо такая популярная она?
    Сразу скажу, у меня есть флакон, но пока дружбы (про любовь вообще молчу) не случилось. Буду искать к ней подход, на мой нос это слишком ретро + не могу отделаться от одного отзыва на фраге про бабушкино декольте вот угораздило кому то написать, и мне сразу все прибило.
    Но каков флакон... только ради него пусть живет у меня))) красивущий. И коробка тоже)
    Хабанита-это не просто парфюм, это воплощение эпохи
    1920-е годы, один из первых табачных ароматов. Аромат-вызов, т.к. сигареты считались символом эмансипации
    Я тоже на него долго смотрела, но если покупать, то я бы тоже предпочла во флаконе. Для коллекции. А пользоваться, наверное, не смогла бы.
    А набирают активно скорее всего, чтобы познакомиться с легендой
    Распивают, конечно, современную версию. Но суть примерно та же

Страница 7 из 144 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •