Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв компании BioniQ. Компотные миксы.

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #51
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Вчера попробовали клубничный.Мы любим компоты с насыщенным вкусом,поэтому положили упаковку на 2л.Получилось то ,что надо! Очень удобно использовать.Просто добавь воды,что говориться))Компотик оценили все от мала до велика!х[IMG]

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #52

    Вторым мы попробовали клубничный микс.

    Аромат клубники наполнил кухню как только мы открыли пакетик.
    Клубники действительно много!

    Опять же, мы разделили пакетик на два раза и приготовили 1,5 литра напитка. Сахар было решено добавить в небольшом количестве.

    Приготовление опять же было вечером, утром нас ждал вот такой красивый компотик

    Клубничный по вкусу мне понравился меньше. Вероятно надо было заваривать больше смеси на 1,5 литра. Из целого пакета вкус был бы насыщеннее.
    Но ребенок остался доволен - а это главное

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #53
    Мега-элита Аватар для NiSe
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    МБ
    Сообщений
    3 522

    Последний компот, который попробовали - Классический.
    Какие же вкусные сами сухофрукты. Сын тарелку утащил с половинкой пакета.
    Очень радует глаз белые сушенные яблоки, и уже в готовом компоте такие же белые остаются.
    Вкус почти привычный классический, но т.к. в составе много ягод, вкус все равно особенный, но с преобладанием яблока и груши.
    К третьему пакету уже приспособилась с тем, как варьировать количеством сухофруктов и воды для большей или меньшей насыщенности.
    Абсолютным фаворитом у нас стал вишневый, думаю, еще не раз появится на нашем столе!! Еще раз повторюсь. что отличный вариант для дачи - экономия времени и обалденный вкус!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Такутока
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Вартемяги
    Сообщений
    3 731

    Всем добрый день!
    Моя семья тоже принимает участие в тестировании компотных миксов BioniQ.

    Вот что у нас получилось
    Сравнение продуктов по составу.

    Крупный план. можно увидеть отличное качество фруктов и ягод.

    Процесс приготовления!

    И вот он, готовый результат

    Наша оценка по предлагаемым критериям:
    1. Качество сухофруктов. - отличное качество, это действительно так.
    2. Вкус компота. Очень приятный, насыщенный, невероятный аромат. Сладость регулируем сами, кому как нравится.
    3. Простота приготовления. Самая что ни на есть простота))Залил водой и подожди
    4. Понравился ли напиток детям. Дочке очень понравился компот, для меня явился очень хорошей альтернативой сокам, от которых ее очень трудно отговорить. Все время пила и просит добавки компотика. А так же таскала сухие фрукты и жевала)))
    5. Дизайн упаковки. Лаконичный и привлекательный.

    Ну и напоследок, обнаружили, что уже давно и с удовольствием пользуемся продукцией этого бренда.

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #55
    Гость
    Регистрация
    26.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Здравствуйте!
    Я буду самым придирчивым дегустатором вашей продукции! Почему? Потому что мы постоянно варим компоты сами, мы пьем компотики без добавления сахара и фрукты/ягоды там сезонные (высушенные самостоятельно, либо замороженные).
    Я видела вашу продукцию в магазинах и раньше, еще на прилавке мне понравился внешний вид компотиков!
    Упаковка идеальная - "окошко" для того, чтобы было видно, что именно я покупаю, комфортное глазу сочетание цветов на самой упаковке. Единственное, я почему-то очень не сразу нашла состав на русском языке)) Объясняю это тем, что привыкла, что составы куда-то прячут, пишут на иностранном языке или очень мелким шрифтом.
    Качество сухофруктов (внешнее) тоже очень порадовало! Яблочки, высушенные самостоятельно проигрывают по внешнему виду яблокам из пакетиков BioniQ.
    Простота приготовления - проще некуда! Приготовить собственный компотик гораздо сложнее (достать все компоненты, набрать и вскипятить воду, заварить, слить в отдельную емкость, в итоге мыть нужно две).
    А вот вкус компотиков нам показался кисловатым слишком. Мы не сластим никогда свои, не подслащивали и ваш компотик. Ощущение такое, что несколько ягодок в компотиках BioniQ дают больше кисели, чем увесистая горсть в наших домашних.
    Деткам больше всего понравился клубничный))) скорее всего, благодаря аромату!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #56
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    второй на пробу был клубничный микс. В составе много ягодок клубники, но также присутствуют и вишня, яблоки, смородина, абрикос. Какой же был вкусный аромат, когда я залила смесь кипятком добавила немного сахара и, когда, компот настоялся, все насладились очень вкусным освежающим напитком. Вкус, как и у вишневого, достаточно насыщенный с небольшой кислинкой. Цвет красный, немного светлее вишневого. По вкусу чувствуется клубника.
    Готовить не просто легко, а мега-легко.
    идеальный вариант для приготовления компота вне дома, или когда дома лень.

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #57
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Кузькина м@ть, как же мне нравится ваш кувшинчик!
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #58
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Буду делиться своими впечатлениями.

    Спасибо littleone за возможность узнать что-то новенькое и поучаствовать в тестировании такого интересного продукта!

    Получила свой набор для тестирования. Очень привлекательно, что промо-набор упакован в крафт-пакет с логотипом компании BioniQ.
    В наборе три пакета микса для приготовления компота: классический, вишнёвый и клубничный вкус.
    Приятным дополнением является купон на скидку 300 рублей на первый заказ в интернет-магазине BioniQ.

    По дороге домой воспользовалась поиском по форуму, обнаружила, что продукцией компании пользователи заинтересовались несколько лет назад и даже была попытка провести оптовую закупку, но по каким-то причинам не сложилось.
    Посмотрела сайт компании и интернет-магазин. Очень яркий дизайн, подробная информация о продукции, доступное меню, красочно и полноценно оформлен каталог.

    Как мама ребёнка-аллергика, подробно изучила упаковку - через прозрачное окошко на лицевой стороне и прозрачные стенки пакета хорошо видно фрукты и ягоды, выглядят привлекательно и аппетитно, состав указан на обратной стороне пакета и там же способ приготовления. Всё предельно просто и абсоютно понятно.
    Огромным плюсом является отсутсвие сахара в составе, это даёт возможность самим регулировать вкус готового компота.

    Рассказала про участие в тестировании своим знакомым, в основном это мамы с маленькими детьми. Кто-то услышал о продукции впервые, а кто-то уже пробовал и остался доволен.
    Будем пробовать и мы!















    *Фото уменьшены до размеров, необходимых для загрузки на сайт. При необходимости могу выслать оригиналы организаторам.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #59
    МегаЭнерджайзер Аватар для Ирина Латкова
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Купчино......душой в Vogtareuth
    Сообщений
    7 574

    - Миша тебе понравился компот?
    - Да!
    - А какой?
    - Тот, который мы съели)


    В общем, как вы наверное, поняли, тестирование было на грани срыва, т.к. сложно удержаться и не слопать такие ароматные и невероятно симпатичные сухофрукты)))
    Восхитительный аромат компотов «BioniQ» не оставил равнодушным никого из нашей семьи!!




    Скажу уверенно, что прежде чем тестировать компоты, я внимательно изучила сайт компании «BioniQ». Компания действительно заслуживает самого доброго признания и доверия.
    Меня поразила география сбора компонентов продукции. Разнообразие линейки товаров.

    Было очень интересно узнать, чем отличаются обработанные сухофрукты от натуральных. Теперь то я точно знаю, что если при сушке ягоды или фрукты обрабатываются газом - сернистым ангидридом, то это может отрицательно повлиять на организм человека.
    И поэтому наша семья воодушевилась тестированием такого замечательного и натурального продукта, как компоты!!



    Первая дегустация компота «BioniQ» началась с того, что мы с младшим ребёнком все-таки благополучно съели полпачки сухофруктов, настолько они оказались вкусными и действительно с очень натуральным вкусом! А запах, м-м-м… Это нечто незабываемое! Это был классический микс
    «BioniQ».
    Каждый ломтик имеет привлекательный вид. Сухофрукты совсем не похожи на те, что мы часто видим в продаже, смазанные специальным составом, от того блестящие и лоснящиеся. Это действительно максимально натуральный продукт, что ощущается во всём, в том числе и во внешнем виде.
    Вкус нас также впечатлил. Гармоничный, насыщенный, с множеством фруктовых ноток и оттенков. Добавления сахара не требуется, на наш взгляд, потрясающе вкусно и так.
    Напиток невероятно просто готовить: сухофрукты заливаются кипятком, настаиваются, и прекрасный напиток, который можно употреблять и в горячем, и в холодном виде, готов!
    Компот был очень быстро выпит, причём с одинаковым энтузиазмом его поглощали и взрослые, и дети.
    Мы отметили для себя и дизайн упаковки – лаконичный, ничего лишнего. Прозрачная местами упаковка, через которую можно разглядеть содержимое пакета, содержит вместе с тем всю необходимую информацию о составе продукта и способе его приготовления.
    Мы попробовали три компотных микса – классический, вишнёвый и клубничный. Все нас порадовали, но пальму первенства отдаём вишнёвому!


    Вишнёвый компотный микс «BioniQ», без сомнения, номер один из всех продегустированных нами!


    Каждая ягода, каждая фруктовая долька имеет чёткую форму, привлекательный и естественный вид засушенного без добавлений каких-либо дополнительных веществ продукта.
    Такой чудесный исходный продукт закономерно рождает потрясающий вкус приготовленного из него компота: ароматный, насыщенный, яркий, с целой гаммой различных полутонов и оттенков.
    Готовить этот напиток необыкновенно просто, что, несомненно, является ещё одним плюсом. Достаточно просто залить сухофрукты кипятком и дать настояться, - компот готов. Экономия времени и сил!
    Напиток и в горячем, и в холодном виде необычайно популярен в нашей семье, выпивается моментально!
    Дизайн упаковки стоит отдельной похвалы. Простой и удобный полупрозрачный пакетик не скрывает содержимое, его легко рассмотреть при покупке. Упаковка содержит всю необходимую информацию о продукте.



    Клубничный компотный микс «BioniQ» - это удивительно гармоничное вкусовое сочетание сушёных ягод и фруктов, среди которых доминирует клубника. Наша семья с удовольствием продегустировала этот продукт, отметив его изысканный, тонкий, богатый множеством оттенков вкус.


    Сухофрукты имеют привлекательный и очень натуральный вид, видно, что продукция прошла минимальную обработку, позволившую сохранить вкус и пользу свежих ягод и фруктов.
    Готовить компот из такого продукта – сплошное удовольствие, не требующее практически ни времени, ни сил. Ведь сухофрукты просто заливаются кипятком и настаиваются. Ароматный, прекрасно утоляющий жажду напиток готов!
    Вся наша семья по достоинству оценила новый продукт: компот с удовольствием пили взрослые и дети.
    Нам понравилась простая и удобная упаковка, которая позволяет не только рассмотреть содержимое, убедиться в его качестве, но и содержит всю информацию о продукте, его составе и способе приготовления.

    Поды
    тожив, скажу с уверенностью, что наша семья обязательно будет приобретать такую невероятно полезную и качественную продукцию, которая понравилась нам всем! И два сертификатика на скидку 300 рублей, заботливо предоставленные компанией «BioniQ», будут очень кстати при нашем первом (и надеюсь много-много последующих) заказе.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    м.пр.Ветеранов-Сосновая Поляна
    Сообщений
    37

    Компотная смесь BioniQ идеальна для приготовления натурального компота.
    1. Компотный микс вишневый
    Основной ингредиент – вишня, поэтому настой получается насыщенного бордового цвета и вкуса. Имеет более кислый вкус по сравнению, с другими.
    2. Компотный микс классический
    Настой из яблока, груши, сливы, абрикоса получается насыщенного вкуса и аромата. Необычные нотки добавляет в компот барбарис.
    3. Компотный микс клубничный
    Основной ингредиент – клубника. Настой получается сладковатого насыщенного вкуса и глубокого бардового цвета.
    Сохранены все полезные свойства свежих фруктов. Очень подходит для тех, кто живет по схеме только здоровое питание. Домашний компот, особенно, понравился моим детям, в нем нет сахара и добавок. Сахар мы все же добавили. Поразительно, что не нужно варить.
    Прост в приготовлении: залить горячей водой, дать настояться в течение 2-3 часов.
    И все готово! Без красителей, без искусственных добавок. Только польза! Содержит много витаминов!




Страница 6 из 10 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •