Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ВЯЛЕНОЕ МЯСО из Выборга (ОТЗЫВЫ)

  1. ответ для *IVA* , на сообщение « ВЯЛЕНОЕ МЯСО из Выборга (ОТЗЫВЫ) »
    #41

    Спасибо за закупку. Получила заказ. Попробовали пока только индейку. Вкусно, но островато. Под пиво хорошо пойдет.
    Немного не то что ожидала. Мне нужно было вяленое мясо для мужа в пеший поход как дополнение к перекусу. Но для этого мясо слишком соленое и острое. Пить захочется.
    Будем устраивать вечер пива))) пробовать остальные виды.
    В закупку приду еще.

  2. #42
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от Матрос Карапузняк Посмотреть сообщение
    Спасибо за закупку. Получила заказ. Попробовали пока только индейку. Вкусно, но островато. Под пиво хорошо пойдет.
    Немного не то что ожидала. Мне нужно было вяленое мясо для мужа в пеший поход как дополнение к перекусу. Но для этого мясо слишком соленое и острое. Пить захочется.
    Будем устраивать вечер пива))) пробовать остальные виды.
    В закупку приду еще.
    да, пить хочется после него! я об этом писала еще где-то в закупке. Правда, мне показалось, что не из-за того, что оно "слишком соленое", а потому что вяленое и на его переваривание организму требуется больше жидкости, как раз столько, сколько из него испарили при приготовлении. Соли вообще "не слишком", но , как говорится, "на вкус и цвет...". Моя мама ТАК еду солит, что я есть не могу , а ей нормально. Восприятие соли у всех разное. Может, у вас слишком чувствительное?))
    Ну а к пиву, конечно, идеально в таком случае

  3. ответ для *IVA* , на сообщение « да, пить хочется после него! я об этом... »
    #43

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    да, пить хочется после него! я об этом писала еще где-то в закупке. Правда, мне показалось, что не из-за того, что оно "слишком соленое", а потому что вяленое и на его переваривание организму требуется больше жидкости, как раз столько, сколько из него испарили при приготовлении. Соли вообще "не слишком", но , как говорится, "на вкус и цвет...". Моя мама ТАК еду солит, что я есть не могу , а ей нормально. Восприятие соли у всех разное. Может, у вас слишком чувствительное?))
    Ну а к пиву, конечно, идеально в таком случае
    я почти не солю ))) муж все потом досаливает в тарелке. но и ему соленое показалось. видимо для данной специфической ситуации просто не подходит и все. придется опять самим делать, не получилось халявы )))
    Есть три вещи, которые, как ни старайся, в секрете не удержишь, -это любовь, боль и деньги.
    Мне вовсе не нужен неземной идеальный мужчина. Пусть он будет идеальным только для меня.

  4. ответ для *IVA* , на сообщение « ВЯЛЕНОЕ МЯСО из Выборга (ОТЗЫВЫ) »
    #44
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985


  5. ответ для *IVA* , на сообщение « ВЯЛЕНОЕ МЯСО из Выборга (ОТЗЫВЫ) »
    #45
    Элита Аватар для Кот Матрос
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 390

    Здравствуйте! Я тоже с небольшим отзывом. Во-1, отношение к продукту неоднозначное. Вроде как и баловство. Но побаловаться тоже иногда можно. Именно, как девушка выше написала, что ожидала другого. И солёное, и остренькое, и пить организм просит. Я сама мясоедка и люблю немного посолиться. Жалко, что не пишут состав специй. Возможно, есть в составе жидкий дым. Но что-то понравилось, а что-то не очень. Муж и сын не оценили совсем. Пришлось мне отдуваться. Из вкусов пробовала почти всё, кроме курицы, лося и кабана. Говядина, конина -обычный вкус мяса, более мясной или кровяной, с запахом дымка, мне показалось, что вкусы похожи. Где-то рядом -оленина, но помягче и поменьше специй (перца). Баранина - похожа на говядину, но мне попалось несколько жёстких кусочков , с жилками. Индейка по структуре понравилась, но перца чили не пожалели, она прям оранжевенькая была. Заяц нормальный, но для меня многовато розмарина и перчика, и было много меленьких кусочков. Утка тоже понравилась. Приду в закупку за олениной и уткой.

  6. #46
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от Кот Матрос Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я тоже с небольшим отзывом. Во-1, отношение к продукту неоднозначное. Вроде как и баловство. Но побаловаться тоже иногда можно. Именно, как девушка выше написала, что ожидала другого. И солёное, и остренькое, и пить организм просит. Я сама мясоедка и люблю немного посолиться. Жалко, что не пишут состав специй. Возможно, есть в составе жидкий дым. Но что-то понравилось, а что-то не очень. Муж и сын не оценили совсем. Пришлрсь мне отдуваться. Из вкусов пробовала почти всё, кроме курицы, лося и кабана. Говядина, конина -обычный вкус мяса, более мясной или кровяной, с запахом дымка, мне показалось, что вкусы похожи. Где-то рядом -оленина, но помягче и поменьше специй (перца). Баранина - похожа на говядину, но мне попалось несколько жёстких кусочков , с жилками. Индейка по структуре понравилась, но перца чили не пожалели, она прям оранжевенькая была. Заяц нормальный, но для меня многовато розмарина и перчика, и было много меленьких кусочков. Утка тоже понравилась. Приду в закупку за олениной и уткой.
    Сомневаюсь, что это перец чили скорее куркума! она дает оранжевый цвет и немного остроты. Да и с перцем чили я бы точно есть не смогла, а ем с удовольствием индейку)) как и утку. Вообще птица, конечно же приятнее жуется, чем парнокопытные и иже с ними)))

  7. ответ для *IVA* , на сообщение « ВЯЛЕНОЕ МЯСО из Выборга (ОТЗЫВЫ) »
    #47
    Элита Аватар для Кот Матрос
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 390

    Оленина.



  8. ответ для *IVA* , на сообщение « ВЯЛЕНОЕ МЯСО из Выборга (ОТЗЫВЫ) »
    #48
    Элита Аватар для Anchuria
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    ЛО Тайцы
    Сообщений
    2 522

    Ирина добрый вечер, когда же закупка?

  9. ответ для Anchuria , на сообщение « Ирина добрый вечер, когда же закупка? »
    #49
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от Anchuria Посмотреть сообщение
    Ирина добрый вечер, когда же закупка?
    на днях открою

  10. ответ для *IVA* , на сообщение « ВЯЛЕНОЕ МЯСО из Выборга (ОТЗЫВЫ) »
    #50
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    ОТКРЫЛА НОВУЮ ЗАКУПКУ - http://forum.littleone.ru/showthread...#post160878558

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •