Страница 10 из 3034 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #91
    Мега-элита Аватар для Лисюшка
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    4 844

    Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    Девушки, а блузки можно не только белые в школу носить? или это от школы зависит?
    Зависит от школы. В нашей можно белые, бежевые, голубые.

  2. #92
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Как это? вот точно Футурино? Я их на распродаже хватала -по 99 рублей. И не могу нарадоваться. В отличие от НЕкста не идут катышками, на мою пухляшку надеваются идеально быстро и легко.
    А конте так себе - средненькие как по мне. Из строя быстрее выходят, чем футурино эти.
    Футурино разное). Есть произведенное в России- оно хорошее. китайское футурино кака
    Цитата Сообщение от Jezabel Посмотреть сообщение
    Ой, ну неужели в эти волнения с попаданием в школу позади и можно наконец подумать о бантиках....

    По теме:
    Форма у нас трикотажная изумрудная, прямо не знаю какого цвета, кроме белого одеть блузы.
    Пока только белое приготовила, в основном купила поло с длинными рукавами джимбори и асда (по 600руб. обошлись).
    Еще черные брюки стретч джимбори на распродаже хапнула, у меня тощая, они вроде как слим фит.
    Юбки еще в сентябре купила, через московскую закупку Дювали (по 2000 вроде), взяла сразу 2 размера 122 и 128 разных фасонов, теперь вот переживаю, не перерастем ли 122.
    Ранец купила в мае прошлого года, потому что боялась, что в новой коллекции такой расцветки с феями не будет.
    Колготки турецкие со стразами и бантиками белых в закупке набрала полгода назад, как гламурики, только дешевле в 2 раза, еще есть конте и черные в крапинку джимбори (не знаю, разрешат ли носить). С колготками ваще не ясно, белые не практично, черные мрачно, а другие к изумрудному жилету не подходят.

    Бантики не будемм покупать, нам много отдели всякого разного, да и плести я вообще не мастак, в сад хотим с одной косичкой постоянно. Стыдно немного, но тратить время по утрам на плетение не буду.

    Масла типа лореаля имхо химоза-химозная, я буду для гладкости маслом жожоба с айхерба мазать.
    Блузки наверно лучше белые. А колготки можно бежевые, серые, графит, коричневые, темно-синие. Даже бордовые можно попробовать, как у маленькой леди в каталоге.
    Моя дочка носит колготки черные колготки в мелкую крапушку. И некст в горошек- их обожает за качество. Так что если в школе разрешают, почему нет.

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Может еще про белье? Только не обсуждать надо майки или не надо... просто по качеству и фирме.
    По фирме- у нас майки и из детского мира дэй энд найт, НМ, из окея, где увижу со скидками, там и беру.
    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    В младшей школе обычно колготки подразумеваются хб.

    Футурино-собственная марка ДМ, заказывается партия под таким названием, производитель может быть любой, соответственно разное качество.
    Моя дочка носит из микрофибры, ни катышков нет, не скатываются .

  3. ответ для Мори , на сообщение « Можно, конечно, не белые, у нас... »
    #93
    Старожил
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, не белые, у нас разрешают (пастельных тонов), но по факту ребенок НЕ в белой смотрится как белая (сорри за тавтологию) ворона
    Это сильно зависит от школы, у ребенка в школе такого нет. Хотя мне белые оказались самыми удобными - их и купить проще, больше выбор. И стирать удобнее, когда все одного цвета.
    А до школы казалось, что школы с принудительными белыми блузками - ужас какой произвол .

  4. ответ для BigBunny , на сообщение « http://www.marksandspencer.com/l/kids/sc... »
    #94
    Старожил
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 068

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    http://www.marksandspencer.com/l/kid...-uniform/girls Это английский. Но придется воспользоваться услугами посредника. Тут есть и в контакте тоже.

    Есть более бюджетная George https://www.tesco.com/direct/clothin...n_girlsuniform
    Спасибо!

  5. #95
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Нет, это натуральные базовые масла




    Силиконистые несмывашки обычно используют, чтобы улучшить внешний вид окрашенных, поврежденных волос, придать блеск, гладкость. Пользы он не несет никакой. Самое неприятное, что силиконы имеют свойство накапливаться в структуре волоса и вместо роскошной шевелюры можно получить со временем унылые сосули.
    В общем, моё имхо, для девочек лучше обойтись более натуральными средствами ухода.
    Посмотрела в отзывах, силикон в составе есть
    Как плохо, когда в химии не разбираешься)

  6. #96
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, не белые, у нас разрешают (пастельных тонов), но по факту ребенок НЕ в белой смотрится как белая (сорри за тавтологию) ворона
    В параллельном классе девочка ходит в серой блузке, мне очень нравится, как смотрится. И особо не выделяется из толпы.
    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    В младшей школе обычно колготки подразумеваются хб.

    Футурино-собственная марка ДМ, заказывается партия под таким названием, производитель может быть любой, соответственно разное качество.
    А как-то узнать производителя заранее или постфактум можно?

  7. #97
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Посмотрела в отзывах, силикон в составе есть
    Как плохо, когда в химии не разбираешься)
    Да я тоже не разбираюсь особо) в топе про волосы просветили

  8. #98
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 554

    Цитата Сообщение от Jezabel Посмотреть сообщение
    Это про блузки или колготки?
    Ну кстати да, если только подбирать в цвет блузку с колготками.
    И про то, и про другое.
    Колготки точно.
    Но я покупаю все белые блузки, с моей т.з. это экономичнее и практичнее в уходе.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  9. ответ для Glashenka , на сообщение « Может еще про белье? Только не... »
    #99
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Может еще про белье? Только не обсуждать надо майки или не надо... просто по качеству и фирме.
    Гулливер. Нареканий нет. Думала в помойку пойдут после года носки, нет, отдам подруге в деревню, очень хорошее состояние у маек!

  10. ответ для Enni , на сообщение « Гулливер. Нареканий нет. Думала в... »
    #100
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    В младшей школе обычно колготки подразумеваются хб.

    Футурино-собственная марка ДМ, заказывается партия под таким названием, производитель может быть любой, соответственно разное качество.
    о как, ясно.

    В младшей у нас мало кто хб носил в классе у сына. Очень мало кто. Я еще тогда на заметку это взяла. ДА и сейчас в школу заходила в младший корпус - почти все в нейлоне или микрофибре.

Страница 10 из 3034 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •