Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #10001

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Ну что бы не зацеплялись надо подобрать удобные серёжки. Нам никогда ничего не высказывал и вообще никаких инцидентов с сертгами не было. Но мы носили на английских замках. Вот французские вечно за что-то цепляются
    Я думаю, те воспитатели в это не вникали для них сережки=опасность в саду. А, может, были неприятные случаи в их практике.

  2. #10002
    Наш человек Аватар для nelson8080
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ветеранов/Центр
    Сообщений
    6 544

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    Девочки, здесь где-то кидали ссылку на закупку колготок "Роза ". Не могу найти Взяла на пробу,теперь это любимые колготки у дочки,а я не помню кто ведёт эту закупку.
    Заказывала у uriska.
    Тоже понравились эти колготки, только с расцветкой не повезло, одни темные достались.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным...

  3. #10003
    Давно я здесь Аватар для Ягода-Каринка
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    I will always love ЮЗ
    Сообщений
    62 659

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Я думаю, те воспитатели в это не вникали для них сережки=опасность в саду. А, может, были неприятные случаи в их практике.
    К нам никто никогда претензий не имел, потому что носит дочь серьги-пусеты с завинчивающимся замочком.
    Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!

    -Здравствуйте! Меня зовут Карина! -Здравствуйте, очень приятно! -Это ненадолго.

    Я живу так, как вы стесняетесь...

  4. #10004
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    вторую дырку прокололи?
    в смысле? обеим за раз по 1 дырке в каждом из 2 ужей. пистолетом ( средней обычным, младшей с75)

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Как в 1,6 дочка перенесла?
    хуже ( осознанней) чем в 1,2.
    те она уже поняла что раз тетя надела перчатки- то будет делать какую то пакость ... средняя в 1,2 до факта первого прокола улыбалась и болтала

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    А почему ругались?
    Старшей в год проколрла. Муж сначала был против раннего прокола,потом сам сказал пойдём прокалыватт.
    Млалшей тоже в год будем прокалывать

    Если пепехочет дочь, серёжки вытащит, но старшая вот пока совсем не расстроенна этим фактом, наоборот, серёжки свои любит

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Наверно, из-за того,что детки в игре дёрнуть могут и травмировать ушко. А отвечать воспитателям.
    не совсем- ругались на то что серьга может потеряться /выпасть из уха и другой ребенок ее съест
    даже на эту тему заставили бумагу заведующей писать

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  5. ответ для Атаха , на сообщение « в смысле? обеим за раз по 1 дырке в... »
    #10005
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    в смысле? обеим за раз по 1 дырке в каждом из 2 ужей. пистолетом ( средней обычным, младшей с75)


    хуже ( осознанней) чем в 1,2.
    те она уже поняла что раз тетя надела перчатки- то будет делать какую то пакость ... средняя в 1,2 до факта первого прокола улыбалась и болтала





    не совсем- ругались на то что серьга может потеряться /выпасть из уха и другой ребенок ее съест
    даже на эту тему заставили бумагу заведующей писать
    в прямом)))У меня то вопрос про вторую дырку)
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  6. ответ для nelson8080 , на сообщение « Заказывала у uriska. Тоже понравились... »
    #10006
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Цитата Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение
    Заказывала у uriska.
    Тоже понравились эти колготки, только с расцветкой не повезло, одни темные достались.
    У меня т.серые, т.синие и бордовые. Хочу светлых и ещё бордо, они классные. Глянула нет сейчас закупки я бы упаковку всех цветов взяла.

  7. #10007
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Ну что бы не зацеплялись надо подобрать удобные серёжки. Нам никогда ничего не высказывал и вообще никаких инцидентов с сертгами не было. Но мы носили на английских замках. Вот французские вечно за что-то цепляются
    Сейчас, по-моему, воспитателей ничем не удивишь.
    Достаточно много девочек раннего возраста с серёжками, дети носят крестики или ,как моя младшая, янтарные бусы.
    Слово никто не сказал ни разу.



    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    У меня т.серые, т.синие и бордовые. Хочу светлых и ещё бордо, они классные. Глянула нет сейчас закупки я бы упаковку всех цветов взяла.
    А в офлайне где эти колготки посмотреть?

  8. #10008
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    А качество как? Не садятся и не закатываются?
    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    У меня т.серые, т.синие и бордовые. Хочу светлых и ещё бордо, они классные. Глянула нет сейчас закупки я бы упаковку всех цветов взяла.
    Вспомнила ещё одни хорошие по качеству колготки- Амароли, в ашане брала когда-то. Мягкие, катышков нет, только переросла их.

  9. #10009
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение

    А в офлайне где эти колготки посмотреть?
    Не знаю.

  10. ответ для LediM , на сообщение « А качество как? Не садятся и не... »
    #10010
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 983

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    А качество как? Не садятся и не закатываются?


    Вспомнила ещё одни хорошие по качеству колготки- Амароли, в ашане брала когда-то. Мягкие, катышков нет, только переросла их.
    Не садятся после стирки. Немного закатались,но не критично. Бордовые носит практически не снимая,я их стираю 2 раза в неделю,там уже на пальцах скоро дырки будут У меня дочке сложно колготки подобрать- ей то колет,то жёсткие, то ещё что-то, она терпеть не может если верх высокий и до пупка натягиваются - начинает нервничать , психовать. А эти колготки её устраивают на все 100%. До этого без претензий с её стороны были колготки Айас, но они мне не нравятся (быстро протираются в попе и становятся прозрачные,ну и с размерной сеткой там беда полная).

Страница 1001 из 3032 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •