Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #10011
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    в прямом)))У меня то вопрос про вторую дырку)
    ясно теперь... не уловила сначала.. нет, просто.
    почему не правильно поняла- в 2 года моя мама своей крестнице подарила серьги, ребенок начал канючить что нужно проколоть... 2,5 года ещё мама зрела... в 4,5 пошли... смогли проколоть только одно ухо... на второе ребенок не дался... так и ушли с одной серьгой ... пару дней походили, сняли, прокололи уже в школе ..
    лично мне прокалывали в 6 лет весной накануне 1 класса ( 0)...
    а 2 и 3 дырку мне колола на даче подружка обычной иглой..лет в 13-14 ( не помню точно) - подружка на 2 года младше)))

    по этому как то у меня мнение такое сложилось ( на фоне убегающей 4-летки), что либо в малышковом возрасте либо уже когда не просто сам попросил, а осознанно- не в 3-4 года, а лет в 6-7

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  2. ответ для Атаха , на сообщение « ясно теперь... не уловила сначала..... »
    #10012

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    ясно теперь... не уловила сначала.. нет, просто.
    почему не правильно поняла- в 2 года моя мама своей крестнице подарила серьги, ребенок начал канючить что нужно проколоть... 2,5 года ещё мама зрела... в 4,5 пошли... смогли проколоть только одно ухо... на второе ребенок не дался... так и ушли с одной серьгой ... пару дней походили, сняли, прокололи уже в школе ..
    лично мне прокалывали в 6 лет весной накануне 1 класса ( 0)...
    а 2 и 3 дырку мне колола на даче подружка обычной иглой..лет в 13-14 ( не помню точно) - подружка на 2 года младше)))

    по этому как то у меня мнение такое сложилось ( на фоне убегающей 4-летки), что либо в малышковом возрасте либо уже когда не просто сам попросил, а осознанно- не в 3-4 года, а лет в 6-7
    Какие же все-таки подростки люди отчаянные

  3. #10013
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 417

    Прошлым летом на нашей базе отдыха каждую неделю было развлечение: в огромной песочнице искали сережки. Даже просеивали ситами... Один раз с металлоискателем приезжал спец, сережка с брюликом была. Не нашел, точнее качели-карусели фонили. Позапрошлым летом такого феномена не было ))))

  4. ответ для *Sale* , на сообщение « Какие же все-таки подростки люди... »
    #10014
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Какие же все-таки подростки люди отчаянные
    Я себе в 12 лет сама проколола уши первый раз, потом в 14 еще вторые дырки проколола.

  5. ответ для Lastochka N. , на сообщение « Я себе в 12 лет сама проколола уши... »
    #10015

    Цитата Сообщение от Lastochka N. Посмотреть сообщение
    Я себе в 12 лет сама проколола уши первый раз, потом в 14 еще вторые дырки проколола.

  6. ответ для Атаха , на сообщение « ясно теперь... не уловила сначала..... »
    #10016
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    ясно теперь... не уловила сначала.. нет, просто.
    почему не правильно поняла- в 2 года моя мама своей крестнице подарила серьги, ребенок начал канючить что нужно проколоть... 2,5 года ещё мама зрела... в 4,5 пошли... смогли проколоть только одно ухо... на второе ребенок не дался... так и ушли с одной серьгой ... пару дней походили, сняли, прокололи уже в школе ..
    лично мне прокалывали в 6 лет весной накануне 1 класса ( 0)...
    а 2 и 3 дырку мне колола на даче подружка обычной иглой..лет в 13-14 ( не помню точно) - подружка на 2 года младше)))

    по этому как то у меня мнение такое сложилось ( на фоне убегающей 4-летки), что либо в малышковом возрасте либо уже когда не просто сам попросил, а осознанно- не в 3-4 года, а лет в 6-7
    моя просила с 2 лет сережки, к 4,5 годам я сдалась. девица чувствительная у меня, но стойко высидела, не пискнула даже, хотя видно было, что ей больно. значит действительно хотела.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  7. ответ для Natashа , на сообщение « Там и прокалывали) Не бойтесь. »
    #10017
    Элита Аватар для terenta
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 065

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Там и прокалывали) Не бойтесь.
    А чем она прокалывает и что там за сережки одевают? Мы были пару раз у нее, но по другому вопросу, не успела расспросить про прокол ушей. Кстати, перед нами вечно кто-то прокалывал уши у нее))

  8. ответ для terenta , на сообщение « А чем она прокалывает и что там за... »
    #10018
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от terenta Посмотреть сообщение
    А чем она прокалывает и что там за сережки одевают? Мы были пару раз у нее, но по другому вопросу, не успела расспросить про прокол ушей. Кстати, перед нами вечно кто-то прокалывал уши у нее))
    Мои вот такие выбирали. Хранят зачем-то. Прокалывают пистолетом. Я сильно не вникала. У меня там все подружки прокалывали дочкам уши. Поэтому пошли по рекомендации. А вы у кого были? Там раньше работала мама, теперь дочка. Старшей прокалывала мама, младшей дочка. Перед нами и после всегда были на прокол. И взрослые тети. И с вторыми-третьими дырками.

  9. ответ для fiola , на сообщение « Прошлым летом на нашей базе отдыха... »
    #10019
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Прошлым летом на нашей базе отдыха каждую неделю было развлечение: в огромной песочнице искали сережки. Даже просеивали ситами... Один раз с металлоискателем приезжал спец, сережка с брюликом была. Не нашел, точнее качели-карусели фонили. Позапрошлым летом такого феномена не было ))))
    от этого не застрахован вообще никто. я сама не понимаю как, но потеряла сережку в спортзале. к счастью, ее вернули на ресепшен и я ее там забрала. у дочки такие серьги сейчас, что даже при желании я их с трудом расстегиваю. но да, первые 2 сережки от разных пар мы потеряли. первую по своей глупости.. видела, что расстегивалась, но не сообразила как закрепить.а дело 5 секунд в итоге было. потеряли. 2 сережки от 2й пары потеряла где-то на даче. просто мама вернула ребенка без сережки.. но вот уже 3 года не теряет серьги. тк подобрали

  10. #10020
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
    К нам никто никогда претензий не имел, потому что носит дочь серьги-пусеты с завинчивающимся замочком.
    и у моей пусеты с винтовым замочком)) три пары) и еще одну пару я у нее отжала.
    А на серьги с английским замком жалуется, что тяжелые.





Страница 1002 из 3033 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •