Страница 11 из 3033 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #101
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Да я тоже не разбираюсь особо) в топе про волосы просветили
    А где этот топ? Надо про наше спросить тоже.

  2. #102
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    А где этот топ? Надо про наше спросить тоже.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7648237

  3. ответ для Уйма , на сообщение « о как, ясно. В младшей у нас мало... »
    #103
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    В параллельном классе девочка ходит в серой блузке, мне очень нравится, как смотрится. И особо не выделяется из толпы.

    А как-то узнать производителя заранее или постфактум можно?
    На этикетке пишут, в инет-магазине - нет.
    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    о как, ясно.

    В младшей у нас мало кто хб носил в классе у сына. Очень мало кто. Я еще тогда на заметку это взяла. ДА и сейчас в школу заходила в младший корпус - почти все в нейлоне или микрофибре.
    У дочки в первом были большинство в хб, от капрона она сама наотрез отказалась. Сейчас во втором я не присматривалась, но дочка говорит, что почти все девочки в похожих колготках.
    Понятно. что это не 100% хб, а в основном ажурные смесовые. От 80 и меньше, тоненькие конте Класс - 50% хб.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  4. #104
    Участник
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    260

    Девочки, извините может немного не по теме. А где для дочки на выпускной в детский сад можно купить капронки телесного цвета. Она у меня дюймовочка рост нужен на 116, бывают ли такой ростовки в продаже, чтобы сели идеально,не сползали и не борили.пасибо

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  5. #105
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 539

    Цитата Сообщение от sweet8505 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините может немного не по теме. А где для дочки на выпускной в детский сад можно купить капронки телесного цвета. Она у меня дюймовочка рост нужен на 116, бывают ли такой ростовки в продаже, чтобы сели идеально,не сползали и не борили.пасибо

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    В магазине для хореографии и т.п. в ТРК Променад на Комендантском, отличные колготки.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. #106
    Участник
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    260

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    В магазине для хореографии и т.п. в ТРК Променад на Комендантском, отличные колготки.
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  7. #107

    Цитата Сообщение от sweet8505 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините может немного не по теме. А где для дочки на выпускной в детский сад можно купить капронки телесного цвета. Она у меня дюймовочка рост нужен на 116, бывают ли такой ростовки в продаже, чтобы сели идеально,не сползали и не борили.пасибо

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    В магазине "5"-чка покупала за 99 рублей, отличные колготки телесного цвета, капроновые. Покупала на рынке в отделе детской одежды за 250 руб., вообще супер по качеству и цвету! А в специальных магазинах "всё для танцев" покупать не советую, хотя сами занимаемся танцами не первый год, не оправдано дорого там.

  8. ответ для Татьяна10 , на сообщение « В магазине "5"-чка покупала за 99... »
    #108
    Участник
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    260

    Цитата Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
    В магазине "5"-чка покупала за 99 рублей, отличные колготки телесного цвета, капроновые. Покупала на рынке в отделе детской одежды за 250 руб., вообще супер по качеству и цвету! А в специальных магазинах "всё для танцев" покупать не советую, хотя сами занимаемся танцами не первый год, не оправдано дорого там.
    В пятерочке хорошие?! Смотрела на них и не решилась. И размеры там были только от 122 и выше

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  9. ответ для Zolotuhina , на сообщение « ааа, ясно, то есть как бы можно, но... »
    #109

    Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    ааа, ясно, то есть как бы можно, но никто не носит, жаль, мне так нравятся розовые и голубые рубашки с белыми воротничками и манжетами.
    Носят. У нас форма синяя, носит голубую блузку, розовый и сиреневый лонги, блузку с принтом. Колготки и бантики в цвет подобрала и всё отлично.
    В белом, естественно, смотрится наряднее.

  10. #110
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Jezabel Посмотреть сообщение

    А да, туфли на сменку взяла минимен - кожа, с ремешком, супинатором и перфорацией, долго искала, чтобы по всем требованиям подходили.
    они внутри белые или черные?
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

Страница 11 из 3033 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •