Страница 12 из 3027 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #111

    Цитата Сообщение от sweet8505 Посмотреть сообщение
    В пятерочке хорошие?! Смотрела на них и не решилась. И размеры там были только от 122 и выше

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Хорошие, купила одну пару (тоже настораживала цена) и пожалела, что две-три не купила. Если у вашей дочери рост 116, и надо брать на рост 122, иначе могут быть и малы.

  2. ответ для Татьяна10 , на сообщение « Хорошие, купила одну пару (тоже... »
    #112
    Участник
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    260

    Цитата Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
    Хорошие, купила одну пару (тоже настораживала цена) и пожалела, что две-три не купила. Если у вашей дочери рост 116, и надо брать на рост 122, иначе могут быть и малы.
    Спасибо. Зайду сегодня. Может остались

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  3. #113
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    В магазине для хореографии и т.п. в ТРК Променад на Комендантском, отличные колготки.
    А цена? Мы на хореографию в фикспрайсе покупаем. За 50 руб не жалко.

  4. #114

    Цитата Сообщение от sweet8505 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Зайду сегодня. Может остались

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Если остались, напишите, довольны ли обновкой)

  5. ответ для BigBunny , на сообщение « http://www.marksandspencer.com/l/kids/sc... »
    #115
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    http://www.marksandspencer.com/l/kid...-uniform/girls Это английский. Но придется воспользоваться услугами посредника. Тут есть и в контакте тоже.

    Есть более бюджетная George https://www.tesco.com/direct/clothin...n_girlsuniform
    В прошлом топе писала про George - мне очень понравилось качество и цены! У нас оттуда поло разные (длинный и короткий рукав), блузка на пуговицах, кардиган, трусы/майки, футболки на физ-ру, спортивные брюки на физ-ру. Всё очень очень достойное и за копейки!
    Кардиган - вязаный тонкий х/б - таких у нас в магазинах не найти днем с огнем! В нем не жарко как в шерсти или акриле, он тонкий, смотрится как жакетик.
    У поло очень классный материал, плотный, неубиваемый, легко отстирываемый и гладить хорошо.
    Хлопок на белых футболках плотный (у нас из 2 штуки на смену), выглядят как новые к концу учебного года, не растянулись, не посерели. Хоть и комком в кроссовках к концу недели всегда))))
    Трусики под конец года некоторые по шву разошлись от резинки сверху, поэтому рекомендовать не буду. А так мягкие, хорошие. Из 7 штук где-то три так порвались. Но с учетом цены - не жалко
    Брюки физкультурные - плотный хлопок (толстый трикотаж) - все норм!
    По размеру - одежда в размер идет. Не маломерит
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  6. #116
    Участник
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    260

    Цитата Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
    Если остались, напишите, довольны ли обновкой)
    Кэшно

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  7. #117
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    А сине-красная клетка у кого/то есть? На зарубежных сайтах.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  8. #118
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Sesilia Lind Посмотреть сообщение
    Это сильно зависит от школы, у ребенка в школе такого нет. Хотя мне белые оказались самыми удобными - их и купить проще, больше выбор. И стирать удобнее, когда все одного цвета.
    А до школы казалось, что школы с принудительными белыми блузками - ужас какой произвол .
    у нас тоже всё белое - и блузки, и колготки - на каждый день! Не пожалела об этом ни разу. Стираю раз в неделю кучей. Колготки все живы к концу года, и даже в течение дня всё прилично (что для меня с моей девочкой удивительно)))). На продленку ходим есси чё
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  9. ответ для Tatuly , на сообщение « у нас тоже всё белое - и блузки, и... »
    #119
    Участник
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    260

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    у нас тоже всё белое - и блузки, и колготки - на каждый день! Не пожалела об этом ни разу. Стираю раз в неделю кучей. Колготки все живы к концу года, и даже в течение дня всё прилично (что для меня с моей девочкой удивительно)))). На продленку ходим есси чё
    Что за колготочки хвалите?

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  10. #120
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от sweet8505 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините может немного не по теме. А где для дочки на выпускной в детский сад можно купить капронки телесного цвета. Она у меня дюймовочка рост нужен на 116, бывают ли такой ростовки в продаже, чтобы сели идеально,не сползали и не борили.пасибо

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    у конте есть. Купить можно в закупке тут точно. а в магазинах даже не знаю))) В ашане вроде есть они)
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

Страница 12 из 3027 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •