Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. ответ для Natashа , на сообщение « А где подвернутся. Перед НГ обычные... »
    #17161
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    А где подвернутся. Перед НГ обычные черные покупали в улыбке радуги.
    на сайте только одни вижу маленького размера, телесные 1/2.

    ---
    а у кого дети двойку капрон носят, с какого роста нормально? на 150 большие будут?





  2. ответ для Mirella , на сообщение « Моя кричит, что в сарафане (у нас Next)... »
    #17162
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от Mirella Посмотреть сообщение
    Моя кричит, что в сарафане (у нас Next) она похожа на уборщицу и требует только брюки. Брюк две пары (тоже Next на резинке), носит по очереди, один день, когда нет физ-ры и танцев, я ее все же впихиваю в сарафан. На переменах ползает по ковролину (у нас при классе комната игровая, в ней ковролин), колени на брюках вытерты и отвисают. Надо бы купить брюки поплотнее, но нужны на резинке и желательно клеш... Кроме Некста не видела таких, может подскажет кто-нибудь
    сделайте модные кожаные вставки на коленях (пришейте кожаные заплатки на колени). я сама всю началку так ходила, иначе все штаны были с дырами почти мгновенно, кожаные заплатки (не кожзам) держались дольше других
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  3. ответ для Mirella , на сообщение « Моя кричит, что в сарафане (у нас Next)... »
    #17163

    Цитата Сообщение от Mirella Посмотреть сообщение
    Моя кричит, что в сарафане (у нас Next) она похожа на уборщицу и требует только брюки. Брюк две пары (тоже Next на резинке), носит по очереди, один день, когда нет физ-ры и танцев, я ее все же впихиваю в сарафан. На переменах ползает по ковролину (у нас при классе комната игровая, в ней ковролин), колени на брюках вытерты и отвисают. Надо бы купить брюки поплотнее, но нужны на резинке и желательно клеш... Кроме Некста не видела таких, может подскажет кто-нибудь

  4. ответ для Мори , на сообщение « на сайте только одни вижу маленького... »
    #17164

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    на сайте только одни вижу маленького размера, телесные 1/2.

    ---
    а у кого дети двойку капрон носят, с какого роста нормально? на 150 большие будут?
    Моя с 155 примерно стала носить. Может, и не будут твоей большие

  5. ответ для *Sale* , на сообщение « Моя с 155 примерно стала носить. Может,... »
    #17165
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Моя с 155 примерно стала носить. Может, и не будут твоей большие
    Надо попробовать. Хб носит взрослую двойку, а с капроном я как-то сомневалась.





  6. ответ для hamelionchik , на сообщение « Всем здравствуйте! Подскажите,... »
    #17166
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где кроме Кальцедонии можно купить на девочку 10 лет колготки капроновые разные крисивые- телесные, черные с рисунком? Нужны для тренировок по бальным танцам, в танцевальных магазинах на ее размер нет...
    Модный ребенок магазин. Перед нг там искала. А еще в Остин кидс были черные со звездами колготки 60 ден

  7. ответ для Mirella , на сообщение « Моя кричит, что в сарафане (у нас Next)... »
    #17167
    Наш человек Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    5 119

    Цитата Сообщение от Mirella Посмотреть сообщение
    Моя кричит, что в сарафане (у нас Next) она похожа на уборщицу и требует только брюки.
    Вот, чего только не придумают

    Моя кричит, что в сарафане похожа на бочку и это при весе меньше 25 кг и росте 134 ))

  8. ответ для tanya_sound , на сообщение « Вот, чего только не придумают :)) :001:... »
    #17168
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от tanya_sound Посмотреть сообщение
    Вот, чего только не придумают

    Моя кричит, что в сарафане похожа на бочку и это при весе меньше 25 кг и росте 134 ))
    Ничего себе. Моя при таком же росте 27 кг , так худышка. Рёбра торчат. Юбки сваливаются. Какая там у вас бочка ))

  9. #17169
    Наш человек Аватар для tanya_sound
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    5 119

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Моя при таком же росте 27 кг , так худышка. Рёбра торчат. Юбки сваливаются. Какая там у вас бочка ))
    Так она и есть худышка, но считает, что в сарафане бочка

  10. #17170
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Моя при таком же росте 27 кг , так худышка. Рёбра торчат. Юбки сваливаются. Какая там у вас бочка ))
    Вы ж в топе миниатюрных детей были. Ничего себе миниатюрные) Наша 120 см и 20 кг. На 2 или 3 мес моложе вашей.
    У нас обе худышки в делорас на резинке. Не сваливаются. До этого у старшей была инфанта на резинке. Тоже норм.

Страница 1717 из 3033 « Первая  «  717121716171667170717131714171517161717171817191720172117271767181722172717 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •