Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #17361
    Элита Аватар для Ribka2003
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 739

    Я думала, что одна такая чокнутая, что с января готовлюсь к новому учебному году... Участвую в закупке дЕлорас, красота, но юбки не хотят набираться((( Как назло с 5-ого класса серая форма, с ней сложнее. Пока только комплект юбка+жилет и 1 сарафан, ну и блузки. Как показывает практика надо еще 1-2 юбки, ну и кардиган . Брюки пока не носим, возможно не нашли подходящие. По обуви сейчас носим туфли шаговита, лежат ральфы балетки на размер больше.

  2. ответ для Ribka2003 , на сообщение « Я думала, что одна такая чокнутая:004:,... »
    #17362
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Ribka2003 Посмотреть сообщение
    Я думала, что одна такая чокнутая, что с января готовлюсь к новому учебному году... Участвую в закупке дЕлорас, красота, но юбки не хотят набираться((( Как назло с 5-ого класса серая форма, с ней сложнее. Пока только комплект юбка+жилет и 1 сарафан, ну и блузки. Как показывает практика надо еще 1-2 юбки, ну и кардиган . Брюки пока не носим, возможно не нашли подходящие. По обуви сейчас носим туфли шаговита, лежат ральфы балетки на размер больше.
    И я там пасусь . Пару блузочек жду. В первый выкуп не набралось, а то что набралось, того не было .

  3. ответ для Ома75 , на сообщение « И я там пасусь :). Пару блузочек жду. В... »
    #17363
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    И я там пасусь . Пару блузочек жду. В первый выкуп не набралось, а то что набралось, того не было .
    И я там же ))) Надеюсь, что наберутся рядочки )))
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  4. #17364
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    У делорас (андрулена) есть закупка без рядов. Может быть чуть дороже (вроде кто-то сравнивал), но разница небольшая и возможность взять не закрывая ряд.

  5. ответ для LediM , на сообщение « У делорас (андрулена) есть закупка без... »
    #17365
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 613

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У делорас (андрулена) есть закупка без рядов. Может быть чуть дороже (вроде кто-то сравнивал), но разница небольшая и возможность взять не закрывая ряд.
    Я тоже там летом беру из новой коллекции. Одежда в основном вся оттуда, поэтому заранее никогда не готовлюсь

    Оксана

  6. ответ для LediM , на сообщение « У делорас (андрулена) есть закупка без... »
    #17366
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У делорас (андрулена) есть закупка без рядов. Может быть чуть дороже (вроде кто-то сравнивал), но разница небольшая и возможность взять не закрывая ряд.
    Можно ссылочку?

  7. ответ для LediM , на сообщение « У делорас (андрулена) есть закупка без... »
    #17367
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У делорас (андрулена) есть закупка без рядов. Может быть чуть дороже (вроде кто-то сравнивал), но разница небольшая и возможность взять не закрывая ряд.
    Да, совсем чуть-чуть, в 2-3-4 раза
    А учитывая, что далеко не всё садится, с размерами трудно угадать, то вообще не вижу смысла в этой закупке.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  8. ответ для Galin , на сообщение « Да, совсем чуть-чуть, в 2-3-4 раза:))... »
    #17368
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 326

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    Да, совсем чуть-чуть, в 2-3-4 раза
    А учитывая, что далеко не всё садится, с размерами трудно угадать, то вообще не вижу смысла в этой закупке.
    Ну не в 4 раза
    Юбки брюки ненамного дороже
    В этой закупке тоже есть раздел минус 50%
    Учитывая нервозность закупки с рядами + половина не подтвердят или пересорт, мне так проще купить дороже
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  9. ответ для KittyFly , на сообщение « Ну не в 4 раза Юбки брюки ненамного... »
    #17369
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Ну не в 4 раза
    Юбки брюки ненамного дороже
    В этой закупке тоже есть раздел минус 50%
    Учитывая нервозность закупки с рядами + половина не подтвердят или пересорт, мне так проще купить дороже
    Я вообще не участвую в ОЗ с рядами.

  10. ответ для KittyFly , на сообщение « Ну не в 4 раза Юбки брюки ненамного... »
    #17370
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Ну не в 4 раза
    Юбки брюки ненамного дороже
    В этой закупке тоже есть раздел минус 50%
    Учитывая нервозность закупки с рядами + половина не подтвердят или пересорт, мне так проще купить дороже
    Блузки именно в 4, я покупала по 250 - 300, юбки 300 - 500, брюки не рассматривала даже - очень толстая жаркая ткань.
    Пересорта не было и мне гораздо проще подарить то, что не подошло по размеру.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


Страница 1737 из 3034 « Первая  «  737123716371687172717331734173517361737173817391740174117471787183722372737 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •