Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #18211
    Мега-элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    4 099

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Так самое хорошее отношение в школе/поликлинике/управляющей компании не к молчанавсесогласным, а к тем, кто знает свои элементарные права и законы и умеет культурно, без срача, их отстаивать))))
    К конфликтам это никакого отношения не имеет

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    😅🤣 в управляющей компании да, мою фамилию, адрес и телефон знают все сотрудники 😅 да, мы с ними никогда не ругаемся, но они меня мягко говоря недолюбливают, тк после моих жалоб, работы у них существенно прибавляется. 😅

  2. #18212
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Наконец перемерили всю одежду. У начальной школы форма бордовая, на сайте школы написано вишневая и фото бордовая с клеткой из ШС. В ШС не купила ничего)
    Купила бордовую юбку Амадео и в клетку Скайлайк. Сарафан НМ и черный Милле. Черный сарафан будем носить с бордовыми колготками и розовыми блузкой и бадлоном, на фото не очень видно.
    Блузки и бадлоны Карамелли, МС, Акула, Чесфорд из ДМ, Эмоушен кидс из Окея.
    Название: IMG_20200809_182830.jpg
Просмотров: 315

Размер: 19.8 Кб

  3. ответ для yunorik , на сообщение « Наконец перемерили всю одежду. У... »
    #18213

    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Наконец перемерили всю одежду. У начальной школы форма бордовая, на сайте школы написано вишневая и фото бордовая с клеткой из ШС. В ШС не купила ничего)
    Купила бордовую юбку Амадео и в клетку Скайлайк. Сарафан НМ и черный Милле. Черный сарафан будем носить с бордовыми колготками и розовыми блузкой и бадлоном, на фото не очень видно.
    Блузки и бадлоны Карамелли, МС, Акула, Чесфорд из ДМ, Эмоушен кидс из Окея.
    Название: IMG_20200809_182830.jpg
Просмотров: 315

Размер: 19.8 Кб
    Очень мило. И можно все сочетать друг с другом.
    Только блузка с баской будет лучше с прямой юбкой или брюками - на мой вкус

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #18214
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Очень мило. И можно все сочетать друг с другом.
    Только блузка с баской будет лучше с прямой юбкой или брюками - на мой вкус

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да. Но узкую юбку дочка не будет носить, ей будет неудобно. Брюки тоже не хочет. Будем пока так носить.
    Эту блузку купила на распродаже в ДМ за 400 р, не могла мимо пройти) У нас были платья и нижнее белье Карамелли, качество отличное.

  5. #18215
    Частый гость Аватар для RoseCat
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    85

    Добрый вечер! Подскажите, обычные классические часы детки носят в школу(первый класс) или рано ещё? И функционально это или у них нет необходимости за временем следить? Хотела в подарок на 1 сентября купить, но и не хочется чтоб просто дома валялись.

  6. ответ для RoseCat , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите, обычные... »
    #18216
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от RoseCat Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, обычные классические часы детки носят в школу(первый класс) или рано ещё? И функционально это или у них нет необходимости за временем следить? Хотела в подарок на 1 сентября купить, но и не хочется чтоб просто дома валялись.
    В самой школе не особо функционально. Настенные часы везде, звонки перед уроками. Три раза в неделю физра, часы надо снимать.
    Мои любят часы. В выходные носят еще с детского сада. Ну и на каникулах.

  7. ответ для yunorik , на сообщение « Да. Но узкую юбку дочка не будет... »
    #18217
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 551

    Ира,,а колготки откуда бордовые?
    Цитата Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
    Да. Но узкую юбку дочка не будет носить, ей будет неудобно. Брюки тоже не хочет. Будем пока так носить.
    Эту блузку купила на распродаже в ДМ за 400 р, не могла мимо пройти) У нас были платья и нижнее белье Карамелли, качество отличное.

  8. #18218
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Я сегодня в Юниоре была....у меня рядом нет магазина этого,была первый раз..блин форма не о чем,а ценник как в Маленькой леди...рейма,лесии ппц как там дорого, комбез брала на сайте офицпльном за 5000 ,а там он 9000 с 40% скидкой...совсем ку-ку.халаты банные по 5999 там всегда так было???

  9. #18219
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Ира,,а колготки откуда бордовые?
    Из Деток Милле.
    Только мне показались маломерки, взяла побольше размер.

  10. ответ для atevs , на сообщение « Я сегодня в Юниоре была....у меня рядом... »
    #18220
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 844

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Я сегодня в Юниоре была....у меня рядом нет магазина этого,была первый раз..блин форма не о чем,а ценник как в Маленькой леди...рейма,лесии ппц как там дорого,халаты банные по 5999 там всегда так было???
    Юниор дорогой магазин. Но там есть марки, которые не продаются в других детских магазинах.

Страница 1822 из 3033 « Первая  «  822132217221772181218181819182018211822182318241825182618321872192223222822 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •