Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #18571
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 424

    Цитата Сообщение от Lёlichka Посмотреть сообщение
    В H&M в женском отделе классные гольфы выше колена, очень теплые. Я своей такие купила, очень нравятся
    https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0226959008.html
    Спасибо

  2. #18572
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    4 029

    Добрый вечер!
    Попросили в подарок набор маркеров для скетча. Это такой чемодан с фломастерами квадратными, разных цветов.
    Ничего не понимаю в них. Читаю, есть масляные, спиртовые, водные ...
    Фирм куча, основные все на "Тач..."
    Может, кто в теме, посоветуйте, пожалуйста.
    Для рисующей девушки 12 лет

  3. ответ для Raida , на сообщение « Добрый вечер! Попросили в подарок... »
    #18573
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Попросили в подарок набор маркеров для скетча. Это такой чемодан с фломастерами квадратными, разных цветов.
    Ничего не понимаю в них. Читаю, есть масляные, спиртовые, водные ...
    Фирм куча, основные все на "Тач..."
    Может, кто в теме, посоветуйте, пожалуйста.
    Для рисующей девушки 12 лет
    Ща на вайбериз на них скидки,посмотрите по отзывам .
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  4. ответ для Raida , на сообщение « Добрый вечер! Попросили в подарок... »
    #18574
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Попросили в подарок набор маркеров для скетча. Это такой чемодан с фломастерами квадратными, разных цветов.
    Ничего не понимаю в них. Читаю, есть масляные, спиртовые, водные ...
    Фирм куча, основные все на "Тач..."
    Может, кто в теме, посоветуйте, пожалуйста.
    Для рисующей девушки 12 лет
    Спиртовые более в ходу, популярнее, ими больше рисуют. Но. Высыхают довольно быстро. Можно заправить, но всё равно быстро. Почеу-то, из своего опыта, белые высыхают медленнее.
    На водной основе- очень необычные, что-то среднее между кисточкой и фломастером, дополнительный плюс- размываются водой. Рисовать ими совсем по-другому, надо приноровиться, не так, как спиртовыми, но интересно получается. Они менее в ходу, более редкие и малопопулярные. может быть пока

  5. #18575
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    4 029

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Спиртовые более в ходу, популярнее, ими больше рисуют. Но. Высыхают довольно быстро. Можно заправить, но всё равно быстро. Почеу-то, из своего опыта, белые высыхают медленнее.
    На водной основе- очень необычные, что-то среднее между кисточкой и фломастером, дополнительный плюс- размываются водой. Рисовать ими совсем по-другому, надо приноровиться, не так, как спиртовыми, но интересно получается. Они менее в ходу, более редкие и малопопулярные. может быть пока
    Спасибо!
    Заказала какой- то большой набор

  6. #18576
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    4 029

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Ща на вайбериз на них скидки,посмотрите по отзывам .

  7. #18577
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Девушки, мне кажется, тема уже выросла из младших школьников или норм, оставляем здесь? Но в подростки мне как-то не оч переезжать). Есть тема модные подростки, там уже свой круг сложился

    У меня собственно вопрос). Что носят ваши подросшие школьницы из нарядного? У меня уже пару лет проблема, с роста 152. Не в том проблема, что нет, а в том, что ничего не нравится. Раньше было гораздо проще, НМ, манго, зара, акула, стильняшка. Сейчас из детского выросла, а взрослое еще не сидит. Хочется найти нарядное платье, без кружев, фатина, пайеток, возможно с блестками. Ну то есть более-менее классика, но нарядное. Взрослое можно ХS.
    Сейчас в ходу джинсовые платья, платья-рубашки, платья-свитшоты, из тех что подростки носят. Хочется что-то более нарядное, иногда дресскод требует). Покажите ваши нарядные варианты).

  8. #18578
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    152 очень противный рост(( плюс фигура у многих- угловатая, детские вещи не очень и для взрослых то же
    мы быстро переросли в 158- там уже интереснее было

  9. #18579
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Девушки, мне кажется, тема уже выросла из младших школьников или норм, оставляем здесь? Но в подростки мне как-то не оч переезжать). Есть тема модные подростки, там уже свой круг сложился

    У меня собственно вопрос). Что носят ваши подросшие школьницы из нарядного? У меня уже пару лет проблема, с роста 152. Не в том проблема, что нет, а в том, что ничего не нравится. Раньше было гораздо проще, НМ, манго, зара, акула, стильняшка. Сейчас из детского выросла, а взрослое еще не сидит. Хочется найти нарядное платье, без кружев, фатина, пайеток, возможно с блестками. Ну то есть более-менее классика, но нарядное. Взрослое можно ХS.
    Сейчас в ходу джинсовые платья, платья-рубашки, платья-свитшоты, из тех что подростки носят. Хочется что-то более нарядное, иногда дресскод требует). Покажите ваши нарядные варианты).
    и по выточкам подойдет? не уверена
    моя при 163 носит иксэс

  10. #18580
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    в модных подростах полистайте старые посты там много прикольного было

Страница 1858 из 3032 « Первая  «  858135817581808184818541855185618571858185918601861186218681908195823582858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •