Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #20961
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    Ну так хоть как то приятней было-бы. А вообще я в шоке от цен во всех магазинах. Сегодня прогулялась по магазинам немного, а удовольствия 0. Джемпера синтетика голимая от 2500,что-то по приличнее от 3990 Зашла в Эконику и вышла. Кожзам обувь во всяких Страдивариусах, Бершках и т.д.от 4000. Ужас... На этом фоне Экко за 6-8 как-то даже не дорого кажется.
    Это не кожзам. Это "качественная экокожа")

  2. #20962
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 420

    Мои экко из экокожи - 7 лет и в хвост и в гриву носила. Идеальны. Носила с октября по май.

  3. #20963
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Мои экко из экокожи - 7 лет и в хвост и в гриву носила. Идеальны. Носила с октября по май.
    У экко есть эко кожа ? Никогда не попадались
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  4. ответ для Natashа , на сообщение « Это не кожзам. Это "качественная... »
    #20964
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Это не кожзам. Это "качественная экокожа")
    Да как ни назови, только это не натуральное. А цены при этом

  5. #20965
    Хранитель Аватар для Lakky
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    10 263

    А у меня печаль - нашла в закромах новую косуху ХМ на 158, а она мала уже дочери…забыла про эту косуху совсем. Пойду на ДО с ней

  6. #20966

    Добрый день. Подскажите, как девочки носят гетры? Для чего? И как в плане тепла, всё таки они ведь не на всю длину? Как утепляете остальное? И удобности? Читала вас, и думаю, вдруг моей тоже надо?
    Моя в началке одевала на колготки теплые лосины, в своем классном кабинете снимала, девочкам давали время. Но в средней школе по другому всё уже в плане кабинета и возможности переодеться.

    И никак не пойму как сделать фильтр на Wb. Нужны осенние ботинки черные с синими подошвой и элементами, обязательно со шнуровкой. Может кому виделись?

    Вообще, т.к. мы не местные, только переехали, озадачилась- какую обувь искать девчонкам на зиму? Какие куртку/пуховик или еще что-то? Чтобы не замерзли и удобно было. В школу и гулять -нужны разные?

  7. #20967
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Остальное это что ?
    Гетры пальто и все!
    Потом очень удобно осенью в дождь ,моя в каплях бывает до колен сзади)))

  8. #20968
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Там очень много с синей подошвой этой фирмы
    https://www.wildberries.ru/catalog/1...x?targetUrl=GP

    Моя в самые морозы ходит в комбезе - слитной рейме в школу ,ей удобно очень
    Пальто зимнее по колено или чуть ниже ,может и в копроновых добежать до школы,Школа во дворе
    В этом году гетры взяли ,Школа у нас холодная и отопление частенько отключают на пару дней,гетры можно и в школе оставлять
    На зиму обязательно ботинки для прогулок типа Викингов
    На осень что-нибудь с гортексом

  9. ответ для Taskl , на сообщение « Добрый день. Подскажите, как девочки... »
    #20969
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Цитата Сообщение от Taskl Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, как девочки носят гетры? Для чего? И как в плане тепла, всё таки они ведь не на всю длину? Как утепляете остальное? И удобности? Читала вас, и думаю, вдруг моей тоже надо?
    Моя в началке одевала на колготки теплые лосины, в своем классном кабинете снимала, девочкам давали время. Но в средней школе по другому всё уже в плане кабинета и возможности переодеться.

    И никак не пойму как сделать фильтр на Wb. Нужны осенние ботинки черные с синими подошвой и элементами, обязательно со шнуровкой. Может кому виделись?

    Вообще, т.к. мы не местные, только переехали, озадачилась- какую обувь искать девчонкам на зиму? Какие куртку/пуховик или еще что-то? Чтобы не замерзли и удобно было. В школу и гулять -нужны разные?
    Тек желателен. Потому что мокро-слякотно может быть очень долго, чуть не всю зиму.

    Пару прошлых лет у моей были ботинки типа тимберлендов на сухую погоду и сноубутсы с резиновым низом на сильно снежную и слякоть. Но это пока началка, в средней наверное сноубутсы уже не очень, но пока не знаю.

    Пуховики у нас не прижились, мне все кажется, что тонкие и холодно. Обходимся куртками (мембрана по молодости)или вот НМ вполне нравится теперь, третий год будет куртку НМ носить типа такой https://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0979686001.html), а в сильные вдруг морозы - флисовую кофту под куртку.

  10. ответ для atevs , на сообщение « Остальное это что ? Гетры пальто и... »
    #20970

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    Остальное это что ?
    Гетры пальто и все!
    Потом очень удобно осенью в дождь ,моя в каплях бывает до колен сзади)))
    Остальное- это если юбка то нужны теплые рейтузы? А если кюлоты? Или зимой и брюки школьные должны быть теплые-с шерстю или с начесом?

    Эту фирму смотрела, очень интересные модели, но осень наш конкретно 33-34 размер закончились все...


    Дочь 5й класс. Ей еще и не все модели нравятся, свои понимания того что красиво.

Страница 2097 из 3026 « Первая  «  109715971997204720872093209420952096209720982099210021012107214721972597 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •