Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #24291

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Я взяла не комбез, а куртку премонт. И что-то она совсем мне не понравилась. Может комбезы качественнее, не знаю. У куртки скатался наполнитель, хотя она совсем не пух. При заявленной светоотражайке - я только из-за нее и взяла - в темноте плохо или вообще не светится. Ну и заявлена 150 грамм, я рассчитывала теплой зимой-холодной осенью носить. Дочь говорит, холодно в ней. https://www.wildberries.ru/catalog/2...?size=62370542 вот такая у нас
    Не знаю, по мне чтобы вот такой мелкий (тонкими линиями) рисунок светился издалека и хорошо, так это вообще маловероятно (а после стирки ещё хуже). Там же в видео (где куртка светится) её освещают метров с 3х(4х) и в этом яркой интенсивности свете у девочки-модели даже светло-серые джинсы и шапка белым цветом отливать начинают - им то с чего светиться.
    Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
    – Потому что иначе ты не пришла бы сюда. ©

  2. #24292
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    У нас комбез демисезон Премонт, мне нравится качество, до минус 5 носила моя. Лосины, футболка, флиска, комбез и норм, ей и жарко ещё. Но она у меня вообще жаркая девушка

  3. ответ для marussia69 , на сообщение « Вы именно классические брюки ищете?... »
    #24293
    Элита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    2 510

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Вы именно классические брюки ищете?
    Трикотажные синие со стрелками я брала в Вайкики. У них есть модели на худых.
    Брюки для девочки школьные классика, Viktory&Sergio https://www.wildberries.ru/catalog/32659531/detail.aspx
    Вот эти здесь рекомендовали, я брала стройной девице

  4. #24294
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 875

    Подскажие кроме юникло и R&I теплую водолазку (джемпер) какие еще посмотреть? Дочка просит в школу, говорит, что ей холодно

  5. ответ для AGAT , на сообщение « Брюки для девочки школьные классика,... »
    #24295
    Наш человек Аватар для NeznaYka86
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 320

    Цитата Сообщение от AGAT Посмотреть сообщение
    Брюки для девочки школьные классика, Viktory&Sergio https://www.wildberries.ru/catalog/32659531/detail.aspx
    Вот эти здесь рекомендовали, я брала стройной девице
    Спасибо большое за рекомендации. выкупили! и даже резинка не на самой узкой в итоге))) для дохляков хороший вариант!

  6. ответ для Taskl , на сообщение « Добрый день. Порекомендуйте,... »
    #24296
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Taskl Посмотреть сообщение
    Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, зимний комбинезон для девочки, рост сейчас 125 см. Бюджетно, до 5тр. Есть куртка и полукоибинезон, но поняли что в комбинезоне удобнее в школу ходить, снять/одеть быстрее.
    Я в итоге своей с таким же ростом взяла вот такой.
    https://www.wildberries.ru/catalog/1...84/detail.aspx
    Очень клевый внешне, мелкая другие даже мерять не стала, вцепилась в этот. Тёплый, хотя кажется тонким. Не громоздкий, легко двигаться.
    Вот этот смотрели ещё, тоже хороший, с лямками, с ветрозащитной планкой на капюшоне, но более толстый.
    https://www.wildberries.ru/catalog/1...37/detail.aspx

  7. #24297
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Девочки, кто знает, молния входит в гарантию? Купили в спортмастере сапоги. Собачка просто сломалась пополам за неделю. В интернете информация неоднозначная.

  8. ответ для Natashа , на сообщение « Девочки, кто знает, молния входит в... »
    #24298

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, молния входит в гарантию? Купили в спортмастере сапоги. Собачка просто сломалась пополам за неделю. В интернете информация неоднозначная.
    Вроде-бы не входит. А что именно пополам сломалось? весь слайдер на две части или отвалилась та часть, за которую тянуть надо? Под стопор (та часть, за которую тянут) заменить/подобрать можно детальку. Если слайдер целиком, то я попробовала бы в магазин сдать - это явно качество изготовления.
    Почему вы думаете, что я сумасшедшая? – спросила Алиса.
    – Потому что иначе ты не пришла бы сюда. ©

  9. #24299
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Никоноровна Посмотреть сообщение
    Вроде-бы не входит. А что именно пополам сломалось? весь слайдер на две части или отвалилась та часть, за которую тянуть надо? Под стопор (та часть, за которую тянут) заменить/подобрать можно детальку. Если слайдер целиком, то я попробовала бы в магазин сдать - это явно качество изготовления.
    Слайдер. И как его заменить я не понимаю. Надо распарывать шов. А он прям спереди.

  10. ответ для Natashа , на сообщение « Слайдер. И как его заменить я не... »
    #24300
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 128

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Слайдер. И как его заменить я не понимаю. Надо распарывать шов. А он прям спереди.
    Я бы попробовала сдать по браку. Ну если не примут - то не стала бы бодаться, но попробовать стоит. СМ вроде нормальный магазин.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 2430 из 3031 « Первая  «  143019302330238024202426242724282429243024312432243324342440248025302930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •