Страница 3 из 3026 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #21
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    мне тоже понравились, которые тонкие, а где берете?
    я одну пару в модис купила, потом точно такие же в дм.

    про бантики маленькие-из того, что покупала, какой-то ужас, отваливаются, расползаются, сейчас вообще простыми резинками-пружинками пользуемся.

    и я наконец-то своей с сухими волосами и вечно обветренными губами смогла подобрать идеальное масло и гигиеничку! прям радость-радость для меня.
    В детском мире.

    Поделитесь, плиз, какая гигиеничка вам понравилась? Дочка пользуется моей Лукас папайя, но хочу что-то побюджетнее найти, чтобы ей с собой можно было давать.

  2. ответ для Йоканьга , на сообщение « В детском мире. Поделитесь, плиз,... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение

    Поделитесь, плиз, какая гигиеничка вам понравилась? Дочка пользуется моей Лукас папайя, но хочу что-то побюджетнее найти, чтобы ей с собой можно было давать.
    Вопрос не мне, но могу поделится своим вариантом, может кому пригодится. Я в эйвоне заказываю не первый год бальзамы для губ, они недорогие, немного разные, но в принципе почти все одинаковые)) Очень хорошо увлажняют. Есть с названием "скорая помощь" - для очень сухих растрескавшихся губ. У меня их обычно одновременно штук 5, в сумке у меня, дома на полочке, у дочки во всех карманах разной одежды)))) Чтоб всегда была под рукой, а то губы вечно обветренные и сухие
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  3. ответ для serf , на сообщение « Колготки... согласна на небюджетные, но... »
    #23
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от serf Посмотреть сообщение
    Колготки... согласна на небюджетные, но качественные ( обязательно с сформированным носком) ГДЕ??? Даже наверное не где, а название фирмы...подскажите Не нравятся никакие, выбрасываю постоянно
    Носим только Rusoks.

  4. ответ для Tatuly , на сообщение « Вопрос не мне, но могу поделится своим... »
    #24
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
    Вопрос не мне, но могу поделится своим вариантом, может кому пригодится. Я в эйвоне заказываю не первый год бальзамы для губ, они недорогие, немного разные, но в принципе почти все одинаковые)) Очень хорошо увлажняют. Есть с названием "скорая помощь" - для очень сухих растрескавшихся губ. У меня их обычно одновременно штук 5, в сумке у меня, дома на полочке, у дочки во всех карманах разной одежды)))) Чтоб всегда была под рукой, а то губы вечно обветренные и сухие
    Спасибо!!

  5. ответ для Йоканьга , на сообщение « Спасибо!! »
    #25
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 245

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже думала создать темку. Но после всех событий... Побоялась, что что-нить нарушу.
    Бантики... Где купить? Чтобы это были бантики. А не бантищи? У нас есть один комплект. Из какого-то магазина аксессуаров. Но как-то небюджетно. Руб 600 стоила пара. Али покопала. Цыганщина.
    Мне понравились очень заколки арко карино, здесь на лв тоже есть закупка. Я брала на майшопе.
    В прошлом топе писали про большой выбор заколок на Лиговском около галереи, в мире украшений.

  6. ответ для kissbober , на сообщение « Мне понравились очень заколки арко... »
    #26
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Мне понравились очень заколки арко карино, здесь на лв тоже есть закупка. Я брала на майшопе.
    В прошлом топе писали про большой выбор заколок на Лиговском около галереи, в мире украшений.
    Спасибо! Обязательно заеду.

  7. ответ для kissbober , на сообщение « Мне понравились очень заколки арко... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Мне понравились очень заколки арко карино, здесь на лв тоже есть закупка. Я брала на майшопе.
    В прошлом топе писали про большой выбор заколок на Лиговском около галереи, в мире украшений.
    Если есть ссылочка на закупку - буду благодарна
    Я вообще раньше проблем не знала с резинками (а хвосты и косы мы уже завязывали с 1 года - волосы росли очень быстро), брала исключительно Джимбори и Крейзи - вот неубиваемые резинки, стирала их в машинке - все отлично! Вот только они все яркие и цветные. Белые бывают очень редко, в последнее время не попадались. А дочка в школу отказывается цветные носить, только летом. Типа это детский сад))))
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  8. #28
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 464

    По поводу заколок. Мы практически полностью перешли на "завязки", кички и т.п. из хореографических магазинов.
    Смотрятся хорошо, неубиваемые, стоят относительно бюджетно.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 250

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    мне тоже понравились, которые тонкие, а где берете?
    я одну пару в модис купила, потом точно такие же в дм.

    про бантики маленькие-из того, что покупала, какой-то ужас, отваливаются, расползаются, сейчас вообще простыми резинками-пружинками пользуемся.

    и я наконец-то своей с сухими волосами и вечно обветренными губами смогла подобрать идеальное масло и гигиеничку! прям радость-радость для меня.
    Ой, про волосы мне расскажите, пожалуйста. Очень сухие у ломкие у дочки

  10. ответ для Йоканьга , на сообщение « В детском мире. Поделитесь, плиз,... »
    #30
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    В детском мире.

    Поделитесь, плиз, какая гигиеничка вам понравилась? Дочка пользуется моей Лукас папайя, но хочу что-то побюджетнее найти, чтобы ей с собой можно было давать.
    вот эта https://www.letu.ru/makiyazh/dlya-gu...ney-miel/15470
    прям супер-супер! для проблемных трескающихся губ
    без жирного блеска, на губах незаметна
    единственное, у нее приторный сладкий запах, я не любитель, а дочке очень нравится

Страница 3 из 3026 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •