Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #7191
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Посмотрите у меня в закупке колготок, там несколько фирм. Сама брала раньше только bnm, сейчас ещё другую фирму набрала. На ощупь понравились, но в деле ещё не пробовала. Вообще турецкие хорошего качества.
    Шепотом: сегодня ещё можно успеть по старым ценам заказать. Завтра у них повышение цен на 10%
    Посмотрела. Их и брала в прошлом году... не довольна (( катышки после первой стирки, у некоторых вокруг швов растянулось все и просвечивает. И Легинсы тёплые брала - они конечно тёплые, но толе все в катышках после первой же стирки
    А вот трусики в них отличные !

  2. ответ для jene4ka , на сообщение « Посмотрела. Их и брала в прошлом... »
    #7192
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 188

    А кто-то мерил-носил эти парусиновые тапки Некста? Именно с точки зрения размерности как они? Мне вот прямо очень надо именно неэлегантное, элегантное не хочу совершенно.

  3. ответ для jene4ka , на сообщение « Посмотрела. Их и брала в прошлом... »
    #7193
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 673

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    Посмотрела. Их и брала в прошлом году... не довольна (( катышки после первой стирки, у некоторых вокруг швов растянулось все и просвечивает. И Легинсы тёплые брала - они конечно тёплые, но толе все в катышках после первой же стирки
    А вот трусики в них отличные !
    Надо же!
    Я стираю их наизнанку и на температуре максимум 40гр. Возможно это спасает. Обычно нам к концу года они уже просто надоедают.

  4. #7194
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Надо же!
    Я стираю их наизнанку и на температуре максимум 40гр. Возможно это спасает. Обычно нам к концу года они уже просто надоедают.
    Аналогично, но нам так не повезло...( наизнанку, тк стразики и бантики, и температура 40 - на более высокой вообще не стираю

  5. ответ для jene4ka , на сообщение « Посмотрела. Их и брала в прошлом... »
    #7195

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    Посмотрела. Их и брала в прошлом году... не довольна (( катышки после первой стирки, у некоторых вокруг швов растянулось все и просвечивает. И Легинсы тёплые брала - они конечно тёплые, но толе все в катышках после первой же стирки
    А вот трусики в них отличные !
    Брала весной в каком-то детском обувном магазине колготки фирмы Роза, на бумаге еще было написано не скатываются или что-то в таком роде. Они как с эластаном небольшим были. На тощей дочери сидели очень прекрасно, не спадали, но носили мы их не каждый день, т.к. цвет был нашего размера тогда только винный. Но после пары месяцев катышек не было и не вытянулись на коленках и попе. Попробуйте их посмотреть, вдруг подойдут. В закупках тогда так и не нашла, а так покупала за 350 руб. кажется. В итоге у коллеги мама в Казахстане занимается продажей одежды, и прислала нам фото колгот корейских, мы с еще одной коллегой выбрали интересующие цвета и размеры и нам отправили с ближайшей посылкой. Вышли по 160-180 руб., качетство отличное. В итоге мы довольны, и колгот теперь на 2 года у нас))

  6. #7196
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от Lёlichka Посмотреть сообщение
    Брала весной в каком-то детском обувном магазине колготки фирмы Роза, на бумаге еще было написано не скатываются или что-то в таком роде. Они как с эластаном небольшим были. На тощей дочери сидели очень прекрасно, не спадали, но носили мы их не каждый день, т.к. цвет был нашего размера тогда только винный. Но после пары месяцев катышек не было и не вытянулись на коленках и попе. Попробуйте их посмотреть, вдруг подойдут. В закупках тогда так и не нашла, а так покупала за 350 руб. кажется. В итоге у коллеги мама в Казахстане занимается продажей одежды, и прислала нам фото колгот корейских, мы с еще одной коллегой выбрали интересующие цвета и размеры и нам отправили с ближайшей посылкой. Вышли по 160-180 руб., качетство отличное. В итоге мы довольны, и колгот теперь на 2 года у нас))
    Спасибо за рекомендацию. В оз видела , попробую взять

  7. ответ для jene4ka , на сообщение « Спасибо за рекомендацию. В оз видела ,... »
    #7197

    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию. В оз видела , попробую взять
    Если найдете такие в ОЗ, киньте ссылку пожалуйста, если не сложно, мне для племяшки надо)

  8. #7198

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Некстовские туфли хвалили. Недорогие кожаные - я даже и не знаю.Цены просто я ещё ничего не купила. Вобще мне котофейская обувка нравится.
    Очень понравились elegami заказывала на валдберис. Дочке не подошел размер. 2700 немного большемерят

  9. #7199
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    У нас в таком ходят .что это.можно осказать. очень даже элегантно
    Вы про такие? http://otzovik.com/review_2337805.html. Ну, будем считать, что у нас разные представления об элегантности.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  10. #7200
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от Lёlichka Посмотреть сообщение
    Если найдете такие в ОЗ, киньте ссылку пожалуйста, если не сложно, мне для племяшки надо)
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8196969

Страница 720 из 3034 « Первая  «  22062067071071671771871972072172272372473077082012201720 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •