Страница 9 из 3033 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #81
    Наш человек
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    5 263

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Если красивые найдете, берите (и ссылку киньте)
    Но на общем фоне, особенно, когда форма, сильно выделяется
    тут закупка есть у Luckyama "Школьные блузки невероятной красоты". Хлопок и цена приемлемая.

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Мы ходим на подготовку. Видела девочку второклашку в черной! трикотажной блузке. По мне так перебор...

  3. ответ для Zolotuhina , на сообщение « тут закупка есть у Luckyama "Школьные... »
    #83
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    тут закупка есть у Luckyama "Школьные блузки невероятной красоты". Хлопок и цена приемлемая.
    Спасибо, нашла, у меня сайт оптовый с планшета не грузится, не посмотреть, а в хвасталке фото не впечатлили (имхо, пуговицы на спине и рукава широченные как-то слишком..)
    Я оч рубашки хочу..

  4. ответ для Мори , на сообщение « Мы после мытья только Да... »
    #84
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    Эти масла, которые для аромаламп? И чем так страшен силикон?
    Нет, это натуральные базовые масла


    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Мы после мытья только

    Да лааадно я его взяла как раз из-за того, что силикон боюсь.. (состав не читала)
    Силиконистые несмывашки обычно используют, чтобы улучшить внешний вид окрашенных, поврежденных волос, придать блеск, гладкость. Пользы он не несет никакой. Самое неприятное, что силиконы имеют свойство накапливаться в структуре волоса и вместо роскошной шевелюры можно получить со временем унылые сосули.
    В общем, моё имхо, для девочек лучше обойтись более натуральными средствами ухода.

  5. ответ для Мори , на сообщение « Спасибо, нашла, у меня сайт оптовый с... »
    #85
    Наш человек
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Киссолово
    Сообщений
    5 263

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Спасибо, нашла, у меня сайт оптовый с планшета не грузится, не посмотреть, а в хвасталке фото не впечатлили (имхо, пуговицы на спине и рукава широченные как-то слишком..)
    Я оч рубашки хочу..
    Пуговицы на спине вроде только у одной и эта для взрослых школьник модель. К рукавам присмотрюсь, что то я не обратила внимание.

  6. ответ для Уйма , на сообщение « Как это? вот точно Футурино? Я их на... »
    #86
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 810

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Может это зависит от того какие? У нас их колготки капрон и микрофибра плотная. Идеальные. Я штук 20 набрала за зиму.
    А хб не пробовала. Может с ними проблемы?

    Я купила в закупке гламурных колготок на след. год - одну пачку вскрыли - вроде все отлично.
    В младшей школе обычно колготки подразумеваются хб.
    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Как это? вот точно Футурино? Я их на распродаже хватала -по 99 рублей. И не могу нарадоваться. В отличие от НЕкста не идут катышками, на мою пухляшку надеваются идеально быстро и легко.
    А конте так себе - средненькие как по мне. Из строя быстрее выходят, чем футурино эти.
    Футурино-собственная марка ДМ, заказывается партия под таким названием, производитель может быть любой, соответственно разное качество.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  7. ответ для Galin , на сообщение « В младшей школе обычно колготки... »
    #87
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    В младшей школе обычно колготки подразумеваются хб.

    Футурино-собственная марка ДМ, заказывается партия под таким названием, производитель может быть любой, соответственно разное качество.
    Какая прелесть. А я купила 2 пары совершенно идентичных белых рейтуз разных марок. Одни кстати в ДМ. И все удивлялась

  8. #88
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Sesilia Lind Посмотреть сообщение
    Девушки, а в интернет-магазине Маркса и Спенсера я не вижу школьной формы потому что не сезон или просто искать не умею?
    http://www.marksandspencer.com/l/kid...-uniform/girls Это английский. Но придется воспользоваться услугами посредника. Тут есть и в контакте тоже.

    Есть более бюджетная George https://www.tesco.com/direct/clothin...n_girlsuniform

  9. #89
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Цитата Сообщение от Zolotuhina Посмотреть сообщение
    Девушки, а блузки можно не только белые в школу носить? или это от школы зависит?
    От школы зависит. У нас любые светлые. Я зимой мониторила вопрос с колготками. Все переросли. Покупали с расчетом и на школу. Так в некоторых школах требуют только белые.

  10. ответ для Glashenka , на сообщение « А как часто маслом вы пользуетесь?... »
    #90
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Glashenka Посмотреть сообщение
    А как часто маслом вы пользуетесь? Только после мытья или каждодневно?
    Мы пользуемся wella oil reflection раз в неделю примерно. Оно разглаживающее. У дочери много волос и они тяжелые. Расчесывать тяжело. Нам в парикмахерской посоветовали. Из минусов, оно довольно дорогое.

Страница 9 из 3033 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •