Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « Вы и платья новые стираете? :005: В 6... »
    #9911
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    Я вчера стирала детское, в том числе новое красное платье, решила на всякий случай сунуть побольше салфеток мало ли полиняет, так вот все 3 были ярко-красные, а все остальное осталось тех цветов, что и были, белое в том числе) так что польза от них точно есть)
    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Я, когда красное стираю, всегда салфетки краснеют. От чёрного всегда сереют. От других цветов могут не измениться.

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Вы и платья новые стираете? В 6 лет?
    И я всё новое стираю и детям, и мужу, и себе. Вещи же в магазине трогают неизвестно какими руками. Кто-то домой берёт, потом возвращает, где-то это всё валяется, да и в магазине точно так же.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « Вы и платья новые стираете? :005: В 6... »
    #9912
    Мега-элита Аватар для PumKatya
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от *Sale* Посмотреть сообщение
    Вы и платья новые стираете? В 6 лет?
    Не-не-не, новое в том смысле, что стирала 1-й раз)

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  3. #9913
    Мега-элита Аватар для PumKatya
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    То что она окрасится, я верю, в то, что она впитает все то, что залиняет, не уверена. Но, повторюсь, я с ними только белое стирала, с цветным у меня проблем нет. А красное с белым я не рискну даже с салфетками стирать, как-то не хочется проверять)).
    С тех пор, как я открыла для себя эти салфетки, я вообще не заморачиваюсь, детское стираю все кучей) ну не наберу я отдельную стирку синих или красных детских вещей, а гонять пустую машинку или стирать вручную тоже не хочется)

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  4. ответ для Саtherine , на сообщение « Я, когда красное стираю, всегда... »
    #9914
    Хранитель Аватар для atevs
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    10 897

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я, когда красное стираю, всегда салфетки краснеют. От чёрного всегда сереют. От других цветов могут не измениться.



    И я всё новое стираю и детям, и мужу, и себе. Вещи же в магазине трогают неизвестно какими руками. Кто-то домой берёт, потом возвращает, где-то это всё валяется, да и в магазине точно так же.
    достаточно погладить,хотя и это я делаю не всегда)))
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

  5. #9915
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    достаточно погладить,хотя и это я делаю не всегда)))
    Меня в детстве привели к дерматологу с какими-то пятнами/высыпаниями. Диагноз - розовый лишай. Врач сразу спросил - одежду новую недавно надевала? А мне, как раз, платье новое купили и я в нем "в свет" вышла(тогда обновки у детей не так часто случались, как у наших детей))). Дерматолог строго наказала ВСЕГДА стирать новые вещи, или хотя бы пропаривать с изнанки утюгом. Испугались мы тогда сильно и мама долго все обновки мне стирала/гладила.
    Я выросла и про это забыла. Стирала все лет до 4-х, отпаривала с двух сторон мес.до 7.
    Сейчас (10л) ничего не стираю((( Но пока везло - без лишаев живем(тьфу, тьфу, тьфу) Но большая часть одежды через интернет. Там, в основном, не примеренные никем вещи, все же.

  6. #9916
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 326

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    То что она окрасится, я верю, в то, что она впитает все то, что залиняет, не уверена. Но, повторюсь, я с ними только белое стирала, с цветным у меня проблем нет. А красное с белым я не рискну даже с салфетками стирать, как-то не хочется проверять)).
    Ну я как раз стираю с ними цветное только
    Красное с белым тоже не рискну но все равно вещи не одного цвета и оттенка
    Ещё у нас к примеру есть две обманки - рукава, грудь и воротничок белые, сама блузка темно синяя. И платье синее а манжеты и воротник белые, пришиты. Вот их стираю отдельно с салфеткой - белое остается белым.
    У меня как раз были проблемы с цветным бельем, иногда темнели некоторые части - сейчас не замечаю такого.

    Я не переубеждаю если что)))
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  7. #9917

    Доброго времени суток!

    Подскажите, у кого девочки носят платья в школу, какой фирмы самое "ноское"?
    Платье крайне удобно в день когда физ.культура.
    У нас было платье Sela, жуткое качество!! Сейчас уже даже стыдно его одевать, все в катышках (стирали редко и на самом щадящем режиме).
    Сейчас еще реально где-то купить?
    Еще особенность - девочка у меня сильно худая, надо чтобы "село".

  8. #9918
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Что ж ты будешь делать! Есть вообще на ЛВ не сильно худые девочки?)))

  9. ответ для Nerv , на сообщение « Меня в детстве привели к дерматологу с... »
    #9919
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    достаточно погладить,хотя и это я делаю не всегда)))
    Разговор ведь был о платьях, не все платья можно гладить, по крайней мере без сеточки.

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Меня в детстве привели к дерматологу с какими-то пятнами/высыпаниями. Диагноз - розовый лишай. Врач сразу спросил - одежду новую недавно надевала? А мне, как раз, платье новое купили и я в нем "в свет" вышла(тогда обновки у детей не так часто случались, как у наших детей))). Дерматолог строго наказала ВСЕГДА стирать новые вещи, или хотя бы пропаривать с изнанки утюгом. Испугались мы тогда сильно и мама долго все обновки мне стирала/гладила.
    Я выросла и про это забыла. Стирала все лет до 4-х, отпаривала с двух сторон мес.до 7.
    Сейчас (10л) ничего не стираю((( Но пока везло - без лишаев живем(тьфу, тьфу, тьфу) Но большая часть одежды через интернет. Там, в основном, не примеренные никем вещи, все же.
    Я думаю, такое возможно. Как человек, выросший в семье врачей - "помешана" на гигиене
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  10. #9920

    Есть не худые
    Кто спрашивал про сарафаны на Вайлдберриз для полных? Я посмотрела, что у нас самое любимое - это "калiнка".

Страница 992 из 3034 « Первая  «  49289294298298898999099199299399499599610021042109214921992 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •