Страница 3026 из 3026 « Первая  «  2026252629262976301630223023302430253026

Тема: Бантики-заколки, блузки-колготки, все, что необходимо девочкам в школе

  1. #30251
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 425

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Девы, а обувь интересную на лето смотрели?
    У нас получается босоноги вупи, школьные кроссы. Заказала тряпочные кеды с мишками. Дочь еще на толстой подошве просит, думаю, сетку взять или закрытые, лето разное бывает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А что за босоноги Вупи и кеды с мишками?

  2. #30252
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Я знаю группу вк которая возит Юникло. Но сама не заказывала

  3. ответ для Varox , на сообщение « Добрый день. Дайте, пожалуйста, ссылку... »
    #30253
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 275

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дайте, пожалуйста, ссылку на эти джинсы. Мне как раз широкие в талии нужны
    Эти джинсы были куплены по ссылке Олютика. Просто сшиты, видимо, как-то коряво. Заказала после первых неудачных 158р и вдогонку ещё 152р, совсем иначе сшиты. В итоге на рост 153 лучше всего сел 152 размер, есть небольшой запас в длину и чуть велики в талии, но не критично. 158р сильно велики оказались, длину убрать можно было бы, но в талии сваливались.

  4. ответ для marussia69 , на сообщение « А моя вчера после трени вышла,... »
    #30254
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 665

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    А моя вчера после трени вышла, пожаловалась, что кроксы (берет на всякие допы как сменку) натирают. Я посмотрела маркировку и вечером полезла на озон за новой парой Вообще по только-только весна, а уже пошли сплошные траты - пуховик тонкий купила Юникло, хайтоперы стали малы - новые купила- Капика и то 4 с лишним тысячи. Джинсы , бомбер с юбкой, двое лосин, одни с топиком, перед этим на школьное мероприятие платье брала - надеть пару раз, блин - больше 3 тр. Кроссовки тонкие (те, что на физру) думала доносит летом - нет, они впритык, взяла новые Sketchers - опять 4 тр, дурдом, блин.
    я старшей на авито взяла экко за 5 000 и для физры за примерно 2 000 (непомню кажется рибок, муж искал на шнурках для тренировок, тк мои она убила), младшей сейчас жду соломон за 1 500, но скорее всего они не подойдут (я договорилась с примеркой)+забрала "на вырост" экко у Ольги

    одежду - хочу что-то купить, но пока только отдала 2 пакета того, что мало, тк запас, оставшийся от старшей никак не заканчивается, а старшей буду ближе к осени вещи покупать, тк может вырасти за лесо и вкус поменяться, сейчас "хочу что-то не знаю что" и "это не нравится", в лагерь только новую шапку, снуд и митенки купили, приедет пойдем бюстики подбирать

  5. ответ для Sky girl , на сообщение « Эти джинсы были куплены по ссылке... »
    #30255
    Космонавт Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    24 815

    Цитата Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
    Эти джинсы были куплены по ссылке Олютика. Просто сшиты, видимо, как-то коряво. Заказала после первых неудачных 158р и вдогонку ещё 152р, совсем иначе сшиты. В итоге на рост 153 лучше всего сел 152 размер, есть небольшой запас в длину и чуть велики в талии, но не критично. 158р сильно велики оказались, длину убрать можно было бы, но в талии сваливались.
    Вообще они, наоборот, на тонкую талию. С нашей даже без утяжки, не сваливаются, а обычно такого не случается в принципе. Видимо, первые у вас - это какой-то брак.

  6. ответ для redis , на сообщение « а где и какой пуховик Юникло... »
    #30256
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 665

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    а где и какой пуховик Юникло купили? у меня все приличное (ранее купленное) отжато, приходится всякие Селы и широкие штаны донашивать
    у Селы в этом году понравилась коллекция (спасибо лв, кто про "камчатку" покупал), я себе и дочке худи (толстовки с капюшоном) купила и дочке теплую рубашку, а спортивные штаны под нее в ДМ купила (за их баллы)

  7. #30257
    Хранитель Аватар для ОЛютик
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 219

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    А что за босоноги Вупи и кеды с мишками?
    Босоноги серебристые, их нет уже, я осенью брала.
    А кеды вот https://www.wildberries.ru/catalog/1...x?targetUrl=GP Elegant moda Кеды демисезонные для школы
    Сейчас мерили, в целом хорошие, размер не подошёл, заказала побольше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  8. #30258
    Старожил
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 275

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Вообще они, наоборот, на тонкую талию. С нашей даже без утяжки, не сваливаются, а обычно такого не случается в принципе. Видимо, первые у вас - это какой-то брак.
    Так да, реально брак. Первые сильно отличаются от тех, что позже примеряли. Я,если честно, сама в них влезла))

  9. #30259
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 246

    Благодаря лв, узнала новое слово - хайтоперы). Девушки, покажите, что это. На ВБ по поиску просто высокие кроссы. Это оно?

  10. #30260
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 736

    Девушки, хелп!
    Слетело избранное в вб, а там были платья на выпускной в сад, фирм не посню в упор, надеялась на систему
    Посоветуйте, какие фирмы смотреть???🙏🏻🙏🏻🙏🏻
    Чтобы нежно и не совсем баба на чайник с кринолинами

Страница 3026 из 3026 « Первая  «  2026252629262976301630223023302430253026


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •