Страница 106 из 1121 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #1051
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    В закупках с ранцами есть такие мешки
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  2. #1052

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    В закупках с ранцами есть такие мешки
    ткните пожалуйста в закупку)))))

  3. ответ для JeyDi , на сообщение « а чем понравились? там два отделения?... »
    #1053
    Наш человек Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    5 848

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    а чем понравились? там два отделения? Ищу с двумя, чтобы не пачкалась сменка - нигде не видела. У знакомых такой, но они из Англии в своё время привозили(((
    На Крупской, в магазине Ученик купила с двумя отделениями 600р

    Я- Оксана

  4. #1054

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    На Крупской, в магазине Ученик купила с двумя отделениями 600р
    спасибо, постараюсь доехать посмотреть)))

  5. ответ для JeyDi , на сообщение « а чем понравились? там два отделения?... »
    #1055
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 308

    В Вотоне мешки такие Белмил по 500р, а в ДМ по 630

  6. ответ для JeyDi , на сообщение « а чем понравились? там два отделения?... »
    #1056
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    а чем понравились? там два отделения? Ищу с двумя, чтобы не пачкалась сменка - нигде не видела. У знакомых такой, но они из Англии в своё время привозили(((
    я не обратила внимание на отделения, плотные и картинка красивая (для началки - это остин) , просто сейчас обычно мешки чуть ли не от 400 нормального качества, тут 299 очень даже, причем в остине можно списать бонусы (если у кого есть), и там еще сейчас 30% на покупку от 3 вещей из новой коллекции. белая рубашка 399+ мешок+ еще что-то.

  7. ответ для selena555 , на сообщение « я не обратила внимание на отделения,... »
    #1057

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    я не обратила внимание на отделения, плотные и картинка красивая (для началки - это остин) , просто сейчас обычно мешки чуть ли не от 400 нормального качества, тут 299 очень даже, причем в остине можно списать бонусы (если у кого есть), и там еще сейчас 30% на покупку от 3 вещей из новой коллекции. белая рубашка 399+ мешок+ еще что-то.
    Спасибо, вроде бы остин был у нас на сенной, это ближе крупы)

  8. #1058
    Старожил Аватар для Зимния
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Аня, сентябрь и октябрь - это не первые 2 четверти, а первые 2 месяца

    у нас в прошлом году сразу было по 4 урока у детей. Четвертым ставили обычно что-то легкое: окружайка, изо, музыка или физкультура.
    Но у нас изначально по 3 урока никак: в один из дней сдвоенный урок в бассейне. Тогда получается, что у детей 1 урок и плавание в день? Больше как-то на детский сад уже похоже.
    Поэтому расписание было сразу постоянным с сентября: 4 урока в день, в день бассейна - 5 уроков.
    Все живы, дети не в перегрузе были.
    А, забыла. Первый месяц урок вместо 40 минут длился 35 минут, а перемена вместо обычных 20 минут была 25.
    весной в школы комитет по образованию направил письмо «О формировании учебных планов образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, на 2017/2018 учебный год»


    Обучение в первых классах осуществляется с соблюдением следующих дополнительных требований:
    учебные занятия проводятся по пятидневной учебной неделе и только в первую смену;
    использование «ступенчатого» режима обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре – по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре-декабре – по 4 урока по 35 минут каждый; январь-май – по 4 урока по 40 минут каждый);
    рекомендуется организация в середине учебного дня динамической паузы продолжительностью не менее 40 минут

    также о том, что первые 2 недели у первоклашек занятия в школе должны проходить без внеурочных занятий (т.е. только 3 урока по 35 мин.)

    _______________________________________
    Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..

  9. ответ для JeyDi , на сообщение « а чем понравились? там два отделения?... »
    #1059
    Частый гость Аватар для Safkina
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от JeyDi Посмотреть сообщение
    а чем понравились? там два отделения? Ищу с двумя, чтобы не пачкалась сменка - нигде не видела. У знакомых такой, но они из Англии в своё время привозили(((
    А Вы хотите в каждое отделерие по "тапку", или в одно уличное, в другое сменное? Просто, мне кажется и то и другое в пользовании мальчиками бессмысленно))) все будет перепутано однозначно 😄 . Я вот только нежно любила мешок-сумку для сменки от рюгзака Лего, потому как удобно-держал форму, обувь стояла в нем как на полке и самое главное-он был прорезинен и с него не капало! Постирал /помыл/ портер изнутри-и как новый. Сейчас сменили рюкзак и сумка уехала к новому владельцу😪. А так -вещь была зачетная!

  10. ответ для Safkina , на сообщение « А Вы хотите в каждое отделерие по... »
    #1060

    Цитата Сообщение от Safkina Посмотреть сообщение
    А Вы хотите в каждое отделерие по "тапку", или в одно уличное, в другое сменное? Просто, мне кажется и то и другое в пользовании мальчиками бессмысленно))) все будет перепутано однозначно 😄 . Я вот только нежно любила мешок-сумку для сменки от рюгзака Лего, потому как удобно-держал форму, обувь стояла в нем как на полке и самое главное-он был прорезинен и с него не капало! Постирал /помыл/ портер изнутри-и как новый. Сейчас сменили рюкзак и сумка уехала к новому владельцу😪. А так -вещь была зачетная!
    в одно сменку, в другое уличное. В принципе с двумя сын справится))))) просто отдельно ещё мешок под уличную давать, или сменку потом в отдельный мешок пихать - не хочется)

Страница 106 из 1121 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •