Страница 12 из 1121 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, в... »
    #111
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, в каких магазина можно посмотреть форму серого цвета? В реале- примерить.
    В нашей школе будут заказывать ( Школьная страна), но, возможно, есть альтернативы? Или проще не мучиться и заказать? Я боюсь,что сыну нужно не менее 3х пар брюк, бюджет на форму получится весьма приличный.

    И какой состав ткани более ноский?

    И какой состав не брать категорически?


    PS Спасибо автору за такой полезный и своевременный топик!

    Померить реально в Труворе. Качество приличное, но не бюджетно. Самые ноские те, что с большим количество синтетики, в идеале - тефлоновые. Я, как и многие здесь присутствующие, заказывала в интернет-магазине Некст - бюджетно, качество отличное, но заранее не померить.

  2. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « И можно тут спрошу, что там по... »
    #112
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    И можно тут спрошу, что там по телефонам сейчас? Какие модели в ходу?

    Любые, от простых кнопочных до айфонов.

  3. #113
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    Про состав ткани. Вот сама думаю. Нам навязывают, вернее предлагают настойчиво местного производителя.

    Форма по всем ГОСТам, все сертификаты, все экологически чистое. Чистая шерсть. Чистый хлопок.

    Но мнется сильно и скатывается ткань сильно.

    Они говорят - чтобы перестало скатываться и стало более практичное, надо добавлять полиэстера, мы на это не пойдем, т.к. славимся своей экологически чистой формой.

    Получается - чем более натурально, тем менее практично.

    А в этом году купили чисто случайно рубашку со скидкой 70% - чистый хлопок, но нить как-то обработана, вообще не мнется. Но она очень дорогая изначально была, нам просто повезло.

    Тут на форуме давно была девушка с ником Кума - никто не помнит, она что-то рассказывала про материалы для рубашек. Какие выбирать надо.

    Но тогда мне было не надо и не запомнила как-то.

    Сейчас бы почитать

    Рубашки лучше смесовые. Тот чистый хлопок, что представлен в большинстве магазинов безбожно мнётся и тяжело гладится.

  4. ответ для Kamea , на сообщение « Померить реально в Труворе. Качество... »
    #114
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    Померить реально в Труворе. Качество приличное, но не бюджетно. Самые ноские те, что с большим количество синтетики, в идеале - тефлоновые. Я, как и многие здесь присутствующие, заказывала в интернет-магазине Некст - бюджетно, качество отличное, но заранее не померить.
    Я опасаюсь покупать без примерки. Про синтетику поняла, спасибо.


    Если кратко, то с телефона.
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  5. ответ для mamulka , на сообщение « А на худого высокого ребёнка какие... »
    #115
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от mamulka Посмотреть сообщение
    А на худого высокого ребёнка какие лучше брюки из Некста выбрать?

    Слим фит зауженный крой на моём глисте сидит прилично

  6. ответ для Kamea , на сообщение « Любые, от простых кнопочных до айфонов. »
    #116
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, в каких магазина можно посмотреть форму серого цвета? В реале- примерить.
    В нашей школе будут заказывать ( Школьная страна), но, возможно, есть альтернативы? Или проще не мучиться и заказать? Я боюсь,что сыну нужно не менее 3х пар брюк, бюджет на форму получится весьма приличный.

    И какой состав ткани более ноский?

    И какой состав не брать категорически?


    PS Спасибо автору за такой полезный и своевременный топик!
    А вы в двадцать*шестую пошли в итоге ?
    Много много формы есть в в магазине на 2 этаже в лето ,было по крайней мере в августе
    Брюки шк не покупайте ,все ,у кого были ругаются

  7. #117
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    А что случится если мальчики будут в одинаковых носках, с учетом того, что они все равно одинаково почти одеты?


    Форма и дисциплина совершенно не мешают свободе,это такой постсоветский синдром считать, что форма=рабство.





    ЗЫ за год так и не смогла мотивировать сына следить за носками. Ходит в разных, поросенок. Но в галстуке, да.


    Я своему купила кучу одинаковых чёрных носков - можно доставать, не глядя))

  8. ответ для Kamea , на сообщение « Слим фит зауженный крой на моём глисте... »
    #118
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    Слим фит зауженный крой на моём глисте сидит прилично
    Девочки, а какой артикул берете?? Там много именно слим фит, какие лучше то? Мой парняга- глиста, высокий и худющий..
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  9. ответ для taschka , на сообщение « Девочки, а какой артикул берете?? Там... »
    #119
    Старожил Аватар для LeeYakokka
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 202

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой артикул берете?? Там много именно слим фит, какие лучше то? Мой парняга- глиста, высокий и худющий..
    И мой глиста, но еще и мелкая - 118 рост, почти 20 кг вес. Но на нем категорически не сидят зауженные к низу. Вот по сайту некста не могу понять - зауженный крой - это просто для худых, или они сужаются внизу...

  10. ответ для taschka , на сообщение « Девочки, а какой артикул берете?? Там... »
    #120
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой артикул берете?? Там много именно слим фит, какие лучше то? Мой парняга- глиста, высокий и худющий..

    Так выбираете цвет и ширину (обычный/зауженный крой) , какие вам надо

Страница 12 из 1121 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •