Страница 14 из 1121 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для Kamea , на сообщение « Я выше писала: самый оптимальный... »
    #131

    Цитата Сообщение от Kamea Посмотреть сообщение
    Я выше писала: самый оптимальный вариант - утеплённые штаны поверх брюк. У нас практически все так ходят. В кальсонах жарко и переодеваться на физкультуру неудобно.
    Вот у нас с этим проблемы, сын отказывается теплые штаны носить.

  2. #132
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 347

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    А вы в двадцать*шестую пошли в итоге ?
    Много много формы есть в в магазине на 2 этаже в лето ,было по крайней мере в августе
    Брюки шк не покупайте ,все ,у кого были ругаются
    Вот не согласна про брюки ШС.
    Носим уже второй класс. У нас полушерстяные черные. В прошлом году одних хватило на целый год, запасных не было, т.е. носил каждый день, стирала по мере необходимости, несколько раз (обычно на каникулах) отдавала в химчистку. Ничего не деформировалось и не село. В конце уч.года они выглядели конечно не новыми, но по сравнению со многими брюками других фирм на наших одноклассниках - вполне пристойно (без лоснящихся или вытянутых коленей, без катышков и потертостей).
    В этом году уже вторые брюки ШС носил все время, только несколько дней назад сломалась молния и пришлось срочно покупать какую-то синтетику в ДМ.
    Мама двух любимых мальчишек

  3. ответ для A.C.A.B. , на сообщение « Вот у нас с этим проблемы, сын... »
    #133
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Вот у нас с этим проблемы, сын отказывается теплые штаны носить.

    Мой тоже отказывался, но мёрзнуть не понравилось

  4. ответ для Kamea , на сообщение « Мой тоже отказывался, но мёрзнуть не... »
    #134
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Мы в двадцать пятую-рядом
    Там для каждой параллели свой цвет формы-для меня неожиданностью оказалось.
    Про ШС поняла, спасибо.
    Съездим в Лето-не помните, как магазин называется?


    Если кратко, то с телефона.
    ООО, поздравляю
    Молодцы , правда вам туда таааккк далеко
    Да он там один такой, рядом с фудкортом и кинотеатром на 2 этаже
    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Вот не согласна про брюки ШС.
    Носим уже второй класс. У нас полушерстяные черные. В прошлом году одних хватило на целый год, запасных не было, т.е. носил каждый день, стирала по мере необходимости, несколько раз (обычно на каникулах) отдавала в химчистку. Ничего не деформировалось и не село. В конце уч.года они выглядели конечно не новыми, но по сравнению со многими брюками других фирм на наших одноклассниках - вполне пристойно (без лоснящихся или вытянутых коленей, без катышков и потертостей).
    В этом году уже вторые брюки ШС носил все время, только несколько дней назад сломалась молния и пришлось срочно покупать какую-то синтетику в ДМ.
    Не знаю,мы не носили ,мне шс вообще не нравится всем своим видом и заодно ценой слышала от нескольких родителей ,что фу и бе
    Мы некст носим , дешево, качественно и сердито
    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    Вот у нас с этим проблемы, сын отказывается теплые штаны носить.
    А в чём он на прогулку ходит зимой ?

  5. #135

    В теплых штанах конечно. Но это каждый раз со скандалом. Если не гулять, а просто до магазина и т.д. То джинсы и кальсоны. Он и шлем уже пару лет отказывается надевать.

  6. #136
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Ну гулять захочет вместе со всеми , натянет . Мой тоже ветровочные с боем одевает ,но зимой то все звенит от холода ,поэтому носит и не жужжит. Единственное у нас не п/комбез уже

  7. #137
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    В теплых штанах конечно. Но это каждый раз со скандалом. Если не гулять, а просто до магазина и т.д. То джинсы и кальсоны. Он и шлем уже пару лет отказывается надевать.


    Без шлема можно обойтись, но тёплые штаны, я считаю, необходимы. Мой до небольшого минуса утепляться отказывается - носит удлинённую куртку, но в мороз она не спасёт. Что на счёт кальсон, у нас так топят, что в 3-х слоях одежды за 4-5 уроков все причиндалы спреют.

  8. #138

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Ну гулять захочет вместе со всеми , натянет . Мой тоже ветровочные с боем одевает ,но зимой то все звенит от холода ,поэтому носит и не жужжит. Единственное у нас не п/комбез уже
    У моего и полукомбез и просто штаны, он от всего отказывается. В просто штанах еще плохо тем, что он на руках ходит или сальто всякие исполняет и в итоге пузо голое. С воплями конечно штаны напяливает. Как в школе это все будет я пока стараюсь не думать.

  9. #139
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от A.C.A.B. Посмотреть сообщение
    У моего и полукомбез и просто штаны, он от всего отказывается. В просто штанах еще плохо тем, что он на руках ходит или сальто всякие исполняет и в итоге пузо голое. С воплями конечно штаны напяливает. Как в школе это все будет я пока стараюсь не думать.
    Да,есть такое дело
    Ну я говорю ,гулять после школы захочет со всеми - наденет . Ты же после уроков забирать будешь ? Наши обычно на шк площадке гуляют после уроков . Вот и выбор : либо в машину модный, либо в штанах гулять со всеми 😂

  10. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #140
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Хорошо,что мой не отказывается,носим и шлем, и утепленный полукомбез или штаны из плащевки.
    Ставьте своему условие- или переодевается перед прогулкоц или в уличных штанах гуляет. С опытом поймет,что штаны удобнее и быстрее.

Страница 14 из 1121 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •