Страница 273 из 1121 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373773 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. #2721
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
    Интересно было почитать про колготки, трусы, зонты, наверное что-то еще было....
    Столько нового))))
    Мой не носит колготки, не из принципиальных соображений, просто у него проблема с мелкой моторикой и в саду ему просто сложно было натягивать колготки, а кальсоны легко натягиваются)) При этом в группе было много мальчиков в колготках - он к этому нормально относился. Но я так понимаю в школе быстро расскажут, что кому и как правильно носить))))))
    Про трусы и зонты вообще не слышала, не думала, спасибо рассказали, буду готова))))))) У моего есть труселя с человеком-пауком и с какими-то машинками тоже))))))
    А зонтик прям нужен, мой такой бардачник, боюсь мокрый зонт может запихать и в портфель и в сухую сменку и еще куда.... В куртке пока проще)))
    Да ну - колготки и трусы - эт любимая тема на лв.. даже читать скучно: все одно и тоже...

    про зонты согласна - эт новое - я например не встречала...
    но ваще зонтами дети редко пользуются - а уж в началке так вапче можно по пальцам сосчитать...так что можно не заморачиваться..

    офф: прикол про зонты: вчера с утра у нас дождь сильный был, некоторые дети были с зонтами... один мальчик - класс 5-6 примерно - не смог закрыть зонт - что-то там сломалось, и вот он стоит, бедный, в одной руке зонт, в другой - куртка и пакет со сменкой... завуч, добрая женщина, решила помочь: грит, давай я твой зонт подержу, а ты иди одежду в гардероб повесь, вернешься - попробуем зонт закрыть... ребенок повесил одежду и..... забыл про зонт!!! (от вешалки до завуча с зонтом было примерно 2 метра расстояние...) короче, он вышел из гардероба и ушел в класс, а завуч так и осталась стоять - в одной руке зонт, в другой - пачка документов... она ему кричала вслед - Петя, ты куда??? а зонт??? но Петя шел на урок и ничего его не интересовало вопчем на помощь завучу пришли уборщицы, учителя... совместными усилиями закрыли зонт... но было весело

  2. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #2722

    После того как у меня старший сын тоже классе в пятом-шестом несколько раз уезжал из дома в школу без рюкзака с учебниками, а школа в центре была на минуточку (причем в школе он был 100%, я у учителя узнавала), просто забывал, не удивляюсь ничему. В началке был пособраннее кстати, а с началом подросткового возраста голова отключилась напрочь. Так что думаю завучу не привыкать.

  3. #2723
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Аккуратистка Посмотреть сообщение
    Девочки, а где хороший школьный трикотаж посмотреть? Жилеты, джемпера...
    В селе сейчас распродажа школьной коллекции.Вчера купила обманку.Качество понравилось.посмотрим как будет в носке.На сайте есть и жилетки и джемпера
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  4. ответ для vovolya , на сообщение « В селе сейчас распродажа школьной... »
    #2724
    Хранитель Аватар для Zimnyaya
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Парк Победы, Гражданский
    Сообщений
    13 008

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    В селе сейчас распродажа школьной коллекции.Вчера купила обманку.Качество понравилось.посмотрим как будет в носке.На сайте есть и жилетки и джемпера
    а сколько у них сейчас обманки стоят?
    Я - Яна! Ко мне на "ТЫ"
    Моему уже 15!!!

  5. ответ для Zimnyaya , на сообщение « а сколько у них сейчас обманки стоят? »
    #2725
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    В продолжение кальсонной темы...
    у нас физ-ра на улице, до конца сентября, невзирая на дождь
    треники купила дешевые , без начеса. вот тумаю теперь: на такую погоду (как сегодня, к примеру) надевать ему под треники кальсоны (тонкий хлопок)?
    Я купила тонкие болоньки с трикотажной подкладкой.очень мало места занимают и не продуваются.

    Цитата Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
    Интересно было почитать про колготки, трусы, зонты, наверное что-то еще было....
    Столько нового))))
    Мой не носит колготки, не из принципиальных соображений, просто у него проблема с мелкой моторикой и в саду ему просто сложно было натягивать колготки, а кальсоны легко натягиваются)) При этом в группе было много мальчиков в колготках - он к этому нормально относился. Но я так понимаю в школе быстро расскажут, что кому и как правильно носить))))))
    Про трусы и зонты вообще не слышала, не думала, спасибо рассказали, буду готова))))))) У моего есть труселя с человеком-пауком и с какими-то машинками тоже))))))
    А зонтик прям нужен, мой такой бардачник, боюсь мокрый зонт может запихать и в портфель и в сухую сменку и еще куда.... В куртке пока проще)))
    Привет)
    Мой вчера в дождевике до школы топал.сухо и складывается компактно в мешок со сменкой Зонт точно покупать не буду
    Цитата Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
    а сколько у них сейчас обманки стоят?
    699р
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  6. ответ для vovolya , на сообщение « В селе сейчас распродажа школьной... »
    #2726
    Наш человек Аватар для Моняша
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Всеволожск # Грюна
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от vovolya Посмотреть сообщение
    В селе сейчас распродажа школьной коллекции.Вчера купила обманку.Качество понравилось.посмотрим как будет в носке.На сайте есть и жилетки и джемпера
    Не обратили внимание, брюки школьные черные есть у них? В какую цену?

    Я - Лена

  7. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #2727
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Еще в нексте заказала хлопковый джемпер с распродажи за 420р на рост 119 размер 6 лет сел отлично.С футболкой поло вполне прилично смотрится
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  8. #2728
    Мега-элита Аватар для vovolya
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
    Не обратили внимание, брюки школьные черные есть у них? В какую цену?
    в магазине не смотрела,т.к. мне не надо. На сайте есть - 799р (в Нексте дешевле))
    Алеша - 2010
    Дарья - 2015
    Я - Оля

  9. #2729
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 251

    Цитата Сообщение от Моняша Посмотреть сообщение
    Не обратили внимание, брюки школьные черные есть у них? В какую цену?
    Сегодня мимо проходила, цену не запомнила, что-то около 1000 в витрине были, скидка рублей 200, просто обратила внимание, что дороже, чем в детском мире и нексте.
    Я Оля.

  10. #2730
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 430

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    купите ветровочные штаны - в декатлоне, например: "убьете 2-х зайцев" - и не промокнет и тепло и можно поверх школьных носить - по пути из дома до школы (не щас, а когда похолоднее будет..)
    А модель подскажете? Что то там много всего (((

Страница 273 из 1121 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •