Страница 505 из 1121 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для taschka , на сообщение « Только вчера купила в 'Детках, очень... »
    #5041
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
    Лена, если что - куча разных ремешков по 39р сегодня была в Глории в Орионе. Тканевые, кожзам и эластичные, как из резинки.
    Не знаю, рассматриваете ли Вы подобные варианты к школьным брюкам, но как запасные уж точно можно взять, пока не найдется что-то более подходящее.
    Цитата Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
    Только вчера купила в 'Детках, очень приличные, прям как
    кожаные и стоят 100 рублей.
    Спасибо большое. Завтра после работы постараюсь купить ремень, либо а Глории в Орионе, дальше на отчётный концерт с сыном, если не купим, то уж детки в континенте на обратном пути .
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  2. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #5042
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    А вообще у сына был ремень куплен, но он его на осенних каникулах на даче оставил, во всяком случае он говорит, что это так, дома ремень не найти.

  3. ответ для xedos , на сообщение « для резинок -утяжек машинка не нужна...... »
    #5043
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    для резинок -утяжек машинка не нужна... я постоянно с резинками что- то делаю - то добавить то убрать... и не только в брюках...
    имхо в началке ремень "на постоянно основе" - не оч удобно: лишняя застежка в туалете и лишний повод сделать что-то не правильно (не аккуратно..)..
    Тоже не представляю, как оно с ремнем.

  4. ответ для sv_berry , на сообщение « Тоже не представляю, как оно с ремнем. »
    #5044
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Тоже не представляю, как оно с ремнем.
    А мой как в саду стал ремень носить, так с ним и не расстается. На брюках есть утяжка. Но и ремень обязательно нужен... Дело привычки.

  5. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #5045
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Считаю что с брюками должен быть ремень, законченный образ тогда.

  6. ответ для Silly , на сообщение « Считаю что с брюками должен быть... »
    #5046
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Считаю что с брюками должен быть ремень, законченный образ тогда.
    это если рубашку в штаны заправлять... но в началке рубашку в штаны заправляют в основном дома, а в теч. дня рубашка торчит наружу... тока родители об этом не знают поэтому - с ремнем, без ремня - образ младшешкольника вполне закончен

  7. ответ для xedos , на сообщение « это если рубашку в штаны заправлять...... »
    #5047

    Ага, сзади из-под пиджака. 4й класс, ничего не меняется (поэтому рубашки покупаю приталенные, которые навыпуск носить можно, жилетку и пиджак не носит, так хоть как то на человека похож), причем все одноклассники точно такие же.

  8. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #5048
    Мега-элита Аватар для alina-lex
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 521

    Ахаха. Еще у некоторых пуговицы криво застегнуты... а отдельные личности (вроде моего) периодически с оторванными пуговицами приходят. А если говорить про физ-ру и достанные из одного места белые (отгаженные дома) футболки ... вот где законченный образ.
    Но мой, работая над своим образом дома, пользуется гелем для укладки волос с 1 класса . А в каком образе он приходит домой после школы... это можно ералаш снимать.
    (Кстати, не ведитесь на кастинг от Ералаша, - потом достанут звонками. Обучение стоит 80 т.р. И ребенок "ну очень талантливый")
    Ошибки делает тапок

  9. #5049
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    это если рубашку в штаны заправлять... но в началке рубашку в штаны заправляют в основном дома, а в теч. дня рубашка торчит наружу... тока родители об этом не знают поэтому - с ремнем, без ремня - образ младшешкольника вполне закончен
    Но наивные мамы, не бывающие в школе, требуют именно ремень. Именно для законченного образа.

  10. ответ для Ленок_ , на сообщение « А мой как в саду стал ремень носить,... »
    #5050
    Небожитель Аватар для givenchygirl
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 030

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    А мой как в саду стал ремень носить, так с ним и не расстается. На брюках есть утяжка. Но и ремень обязательно нужен... Дело привычки.
    Мой тоже с дс с ремнем

Страница 505 из 1121 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •