Страница 508 из 1121 « Первая  «  84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. #5071
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    А где обманку приличную можно купить? В идеале темно зелёного цвета, но можно черную.
    Сейчас не подскажу, летом почти везде, где школьную форму продают, от рынков до брендовые магазинов их вижу.
    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Любой навык должен приходить в определенное время, и умение обращаться со шнурками нужно точно было тренировать ДО школы. Да, они научаться (надеюсь), но для их же нервной системы раньше было бы лучше.
    Знаете, когда мой ребенок начал заниматься спортом (а там обовь только со шнурками, без вариантов) то тренер собрал родителей и давал мастер класс по завязыванию шнурков, я далеко не все варианты смогла освоить, а уж тот, где шнурки не развязываются до сих пор с трудом могу воспроизвести, хотя первые пару лет мы родители много тренировались в этом , хотя ни с мотрикой ни с завязыванием шнурков никогда проблем не было у меня (в моем детстве липучек/резинок не было ещё, массово по крайней мере.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  2. #5072

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    не хотела Вас обидеть.
    Но если честно, сплошь и рядом в этом топе пишут именно в ультимативной форме резкие противники шнурков и рубашек. Мне уже за 4 года надоело объяснять, что далеко не везде допускаются отклонения от жестких требований по форме.
    И еще одно наблюдение на собственном печальном опыте - жалела сыновей, облегчала им жизнь со шнурками, теперь им намного сложнее (психологически - вроде как уже взрослые, петушиться вовсю начинают и признавать свои неумения ох как не хотят, а их младшие сплошь и рядом носом в это тыкают, и физически - никто уже как малышам доп.время на шнурки давать не собирается, а делать все требуют быстро, от этого пальцы только сильнее путаются и дети злятся). Любой навык должен приходить в определенное время, и умение обращаться со шнурками нужно точно было тренировать ДО школы. Да, они научаться (надеюсь), но для их же нервной системы раньше было бы лучше.
    да Вы меня нисколько не обидели. По поводу навыка согласна, тренировать лучше с раннего детства. Но вот опять же: уметь делать и сознательно делать это каждый день - разные вещи. Например, я прекрасно умею завязывать шнурки, но обувь с ними терпеть не могу. Был бы дресс-код - завязывать бы и не жужжала, а если можно избежать - нафига козе баян? Вот и у сына та же логика.

  3. ответ для Angry Lory , на сообщение « у меня вопрос: что такого было в... »
    #5073
    Наш человек Аватар для IvanchikL
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
    Сообщений
    8 044

    у нас тоже брюки портились от этих дурацких липучек))) края брюк прилипают и вуаля - брюки мохровые))))
    Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.) и хулиган Саша (09.04.2012)
    Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

  4. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #5074
    Гость Аватар для Almandina
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Лиговский проспект
    Сообщений
    25

    Девочки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где и почем покупать/ловить костюм мальчику первоклашке?

  5. ответ для Almandina , на сообщение « Девочки, добрый день. Посоветуйте,... »
    #5075
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    364

    Цитата Сообщение от Almandina Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где и почем покупать/ловить костюм мальчику первоклашке?
    Присоединяюсь к вопросу. Мне, правда, нужен только черный пиджак на худого на 122. С брюками, вроде определились - в нексте, зауженные Слим фит. А пиджак на худого там подходит? Или искать в другом месте?

  6. ответ для Almandina , на сообщение « Девочки, добрый день. Посоветуйте,... »
    #5076
    Наш человек Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    рядом с ЮЗ
    Сообщений
    5 429

    Цитата Сообщение от Almandina Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где и почем покупать/ловить костюм мальчику первоклашке?
    Можно в закупке купить http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8268932
    Предварительно можно померить в Юниоре
    Там разная полнота - на разных мальчиков )))

  7. ответ для Танечка К , на сообщение « Можно в закупке купить... »
    #5077
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 040

    Цитата Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
    Можно в закупке купить http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8268932
    Предварительно можно померить в Юниоре
    Там разная полнота - на разных мальчиков )))
    размер этой закупке можно посмотреть: пост 2 http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8194347

  8. #5078
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    17 663

    Цитата Сообщение от lelic_spb Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Мне, правда, нужен только черный пиджак на худого на 122. С брюками, вроде определились - в нексте, зауженные Слим фит. А пиджак на худого там подходит? Или искать в другом месте?
    Пиджак на худого хорошо из H&M сел, причём у 122 рукава коротковаты были, взяли 128, мешком не сидит.

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Я Оля.

  9. ответ для Almandina , на сообщение « Девочки, добрый день. Посоветуйте,... »
    #5079
    Старожил Аватар для Denial
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Almandina Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где и почем покупать/ловить костюм мальчику первоклашке?
    Мы покупали в августе - и выбор больше, и уже с ростом понятно. Наш обычно за лето вытягивается, поэтому заранее не рискнула покупать.
    Пиджак хорошо сел из Акулы, брюки купили отдельно, в цвет попали.
    Одни брюки дорогие, но неудачные-пошли катышками, а вот Маркс и Спенсер с менее натуральным составом, носятся отлично.
    У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать

  10. ответ для Denial , на сообщение « Мы покупали в августе - и выбор больше,... »
    #5080
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 054

    Цитата Сообщение от Almandina Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, где и почем покупать/ловить костюм мальчику первоклашке?
    А вы уверены, что Вам нужен костюм? очень часто пиджак используют 1 раз - на 1-ое сентября... а потом ходят в жилетках, обманках и тыпы... посмотрите - как одеты дети в "Вашей" школе -именно посмотрите, а не спрашивайте у учителей, директора и тыды...
    если пиджаки дети в обычной жизни не носят - а Вы непременно хотите пиджак на 1.09 - то я бы посмотрела на авито...

    Цитата Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
    Мы покупали в августе - и выбор больше, и уже с ростом понятно. Наш обычно за лето вытягивается, поэтому заранее не рискнула покупать.
    Пиджак хорошо сел из Акулы, брюки купили отдельно, в цвет попали.
    Одни брюки дорогие, но неудачные-пошли катышками, а вот Маркс и Спенсер с менее натуральным составом, носятся отлично.
    в августе покупать можно.. если цена не волнует..
    МиС - хорошая форма... но почему-то они не везут штаны слим фит, тока регуляры слимы только если из англии заказывать...

Страница 508 из 1121 « Первая  «  84084584985045055065075085095105115125185586081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •