Страница 509 из 1121 « Первая  «  94094594995055065075085095105115125135195596091009 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для xedos , на сообщение « А вы уверены, что Вам нужен костюм?... »
    #5081
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от lelic_spb Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Мне, правда, нужен только черный пиджак на худого на 122. С брюками, вроде определились - в нексте, зауженные Слим фит. А пиджак на худого там подходит? Или искать в другом месте?
    На реально худого так и не смогли найти пиджак, все висит. В итоге обошлись жилеткой на размер меньше.

  2. #5082
    Частый гость Аватар для А_Н_К_А
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    На берегах Невы
    Сообщений
    76

    Цитата Сообщение от lelic_spb Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Мне, правда, нужен только черный пиджак на худого на 122. С брюками, вроде определились - в нексте, зауженные Слим фит. А пиджак на худого там подходит? Или искать в другом месте?
    Прошлым летом измучилась подбирать пиджак на сына. Помимо того что сам худой, так еще и плечи узкие. Никакие фирменные пиджаки на нас не садились. Если по размеру все, то рукав короткий. Либо чуть свободен, но в плечах просто огромные. В результате купили отдельно брюки и жилетку. А в конце августа чисто случайно в магазине типа для всей семьи была распродажа костюмов по 1500 и там весь костюм сел просто идеально по фигуре. Качество конечно не ах, но носим костюм с пиджаком исключительно по праздникам, тк в школе очень тепло и пиджак на каждый день не нужен

  3. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #5083

    Пиджак на очень худого ребенка в свое время купила в Линдексе (Акула и пр - все мимо). Теперь ищу такой же, даже Авито смотрю, нету нужного размера(((

  4. #5084
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Пиджак на очень худого ребенка в свое время купила в Линдексе (Акула и пр - все мимо). Теперь ищу такой же, даже Авито смотрю, нету нужного размера(((
    Вы попробуйте - повесьте просьбу в финском разделе - может кто едет в фин - за "пошопится" Вам купит... в итакескусе хороший отдел линдекса, например...
    мне так (в свое время) из билтемы беговел привозили - мы чисто по магазам никогда не ездим, в магазы заходим "заодно"... а тогда "заодно" не складывалось, а беговел был нужен.. ну мне привезли его...

  5. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #5085

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Вы попробуйте - повесьте просьбу в финском разделе - может кто едет в фин - за "пошопится" Вам купит... в итакескусе хороший отдел линдекса, например...
    мне так (в свое время) из билтемы беговел привозили - мы чисто по магазам никогда не ездим, в магазы заходим "заодно"... а тогда "заодно" не складывалось, а беговел был нужен.. ну мне привезли его...
    Спасибо, попробую. Пиджак то этот надевал считанное количество раз, но все равно хоть смотреть приятно было, не как пугало огородное в нем

  6. #5086
    Старожил Аватар для ru.ira
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    м." Пр.Большевиков"
    Сообщений
    1 206

    Посоветуйте рюкзак для мальчика в средней школе ( 6 класс)

  7. ответ для ru.ira , на сообщение « Посоветуйте рюкзак для мальчика в... »
    #5087
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от ru.ira Посмотреть сообщение
    Посоветуйте рюкзак для мальчика в средней школе ( 6 класс)
    А сам мальчик что хочет? Наш мальчик уже хочет совсем не то,что я))) Заказал себе с Али со светящимися глазами огромный, чтобы и сменка влезала.

  8. #5088
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 096

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Пиджак то этот надевал считанное количество раз, но все равно хоть смотреть приятно было, не как пугало огородное в нем
    Мой пиджак надел 2 раза- за 2 года учебы: на 01.09 в 1-м классе (с удовольствием, типа он взрослый ) и на 01.09 во 2-м классе ("из-под палки" - нихачу- неудобно)
    и да - у нас школьная страна- пиджак уродливый

  9. ответ для Вилкa , на сообщение « А сам мальчик что хочет? Наш мальчик... »
    #5089
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    А сам мальчик что хочет? Наш мальчик уже хочет совсем не то,что я))) Заказал себе с Али со светящимися глазами огромный, чтобы и сменка влезала.
    дайте, пожалуйста, ссылку

  10. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #5090

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Мой пиджак надел 2 раза- за 2 года учебы: на 01.09 в 1-м классе (с удовольствием, типа он взрослый ) и на 01.09 во 2-м классе ("из-под палки" - нихачу- неудобно)
    и да - у нас школьная страна- пиджак уродливый
    Ну примерно так же, только еще на последний звонок их каждый год гоняют выступать, тоже повод принарядиться.

Страница 509 из 1121 « Первая  «  94094594995055065075085095105115125135195596091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •