Страница 52 из 1121 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #511
    Элита Аватар для Катюша*
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    пл.Ленина
    Сообщений
    2 452

    Девочки, рубашки asda кто-нибудь заказывал? Как у них с размерами и качеству?

  2. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #512
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Подскажите по нексту..Мальчик худенький..как понимаю нужны слим..а по размеру..на рост 128 брать на 7 или 8 лет и нет ли где размерных сеток чтоб посмтреть шаговый..

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Я - Оля. Можно на ты.

  3. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #513
    Ветеран Аватар для DinDin
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    893

    В ОЗ бывает закупка биз*нес*мода*. Покупала год назад там брюки младшему в сад на праздники и старшему в школу. Качество очень понравилось. Старший год относил, как новые, он, правда, вырос из возраста ползания на коленях. Брюки стоят 500-600-700 рублей, бывают распродажи.

  4. ответ для michaelka , на сообщение « Подскажите по нексту..Мальчик... »
    #514
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Подскажите по нексту..Мальчик худенький..как понимаю нужны слим..а по размеру..на рост 128 брать на 7 или 8 лет и нет ли где размерных сеток чтоб посмтреть шаговый..

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    я собираюсь брать 9. Мой худоба худоба, 7 лет, но высокий, сейчас 128, к сентябрю наверное как раз. Не знаю, правда, права ли я...
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  5. ответ для michaelka , на сообщение « Подскажите по нексту..Мальчик... »
    #515
    Активный участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Подскажите по нексту..Мальчик худенький..как понимаю нужны слим..а по размеру..на рост 128 брать на 7 или 8 лет и нет ли где размерных сеток чтоб посмтреть шаговый..

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    если уже сейчас рост 128, то брюки лучше брать 134, 9 лет

  6. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Мы с вами не в одной школе?)) »
    #516
    Участник Аватар для raichel
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    СПб, Колпино
    Сообщений
    141

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Мы с вами не в одной школе?))
    Мы в 258 в Колпино))

  7. ответ для izolda_t , на сообщение « если уже сейчас рост 128, то брюки... »
    #517
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Цитата Сообщение от izolda_t Посмотреть сообщение
    если уже сейчас рост 128, то брюки лучше брать 134, 9 лет
    Сейчас наверное 126...меряли сегодня в гуливере брки..сели отлично но размер 122....и то длинные были..но ценник атомный.
    А в магазах некст есть брюки? А то в меге в нексте продавец скзала что в глаза не видела😂 мыб померили чтоб примерно и потом бы я заказала на сайте....

    И еще вопрос..где жиоетку найти..в нексте больно чет дорого в гуливере тоже..нужна не трикотаж..?.Пиджак решила не покупать впринципе....

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Я - Оля. Можно на ты.

  8. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #518
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Некст на мой взгляд полноразмерные. У меня не худой ребёнок, сейчас донашивает джинсы 6-7 лет, это вроде 122 по радмерной сетке Некст, рост у него сейчас 130. Так вот по длине они ему ещё вполне, чуть выше косточки.
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  9. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #519
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Закупка би*зне*с мо*да сейчас идёт. Там хорошие брючки и трикотажные жилетки около 600-700 рублей.
    Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет...





  10. ответ для michaelka , на сообщение « Сейчас наверное 126...меряли сегодня в... »
    #520
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 091

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Сейчас наверное 126...меряли сегодня в гуливере брки..сели отлично но размер 122....и то длинные были..но ценник атомный.
    А в магазах некст есть брюки? А то в меге в нексте продавец скзала что в глаза не видела😂 мыб померили чтоб примерно и потом бы я заказала на сайте....

    И еще вопрос..где жиоетку найти..в нексте больно чет дорого в гуливере тоже..нужна не трикотаж..?.Пиджак решила не покупать впринципе....
    k
    Девочки, в топике про некст куча отзывов про эти брюки - и с замерами и со всем.. и да - в офф-лайн магазах шк. брюк нет...
    жилеток куча была в ДМ ....

Страница 52 из 1121 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •