Страница 56 из 1121 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для michaelka , на сообщение « Девочки..у кого брюки некст аля под... »
    #551
    Активный участник Аватар для Happy Mum&Woman
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Российская глубинка
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Девочки..у кого брюки некст аля под джинсы? Они плотнее? Я аот тоже о зиме задумалась. Мой зимние на брюки не олннет ни за что..неудобно ему..нам до школы 5 мин ищти и 2 мин на машине. Чаще будет на машине..гулять на продленке не будет....но все равно в -10 как-то боязно в тонюсеньких штанах отпускать..а с термо будет в школе жарко....или может в каких фирмах есть брючки с небольшим начесом...нам серые нужны.

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Они не плотнее, из такой же ткани, как и все остальные школьные брюки.

  2. ответ для michaelka , на сообщение « Девочки..у кого брюки некст аля под... »
    #552
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Девочки..у кого брюки некст аля под джинсы? Они плотнее? Я аот тоже о зиме задумалась. Мой зимние на брюки не олннет ни за что..неудобно ему..нам до школы 5 мин ищти и 2 мин на машине. Чаще будет на машине..гулять на продленке не будет....но все равно в -10 как-то боязно в тонюсеньких штанах отпускать..а с термо будет в школе жарко....или может в каких фирмах есть брючки с небольшим начесом...нам серые нужны.

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    у меня есть,они такая же ткань как в брюках кмк


  3. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #553
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    у меня 134 с защипами и без защипов,выкройка одна и та же,просто со стрелками и без.Внутренний шов от проймы 59 см,ширина по пройме 41 см.У меня сын 128 см,вес 27, ноги длинные,пока с запасом,128 впритык.Общая длина изделия 80см

    Брюки джинс стайл ,размер 128 внутр шов от проймы 55,общая длина 76 примерно,а бедра 40
    Меряю ширину по линии проймы.
    На оч худеньких слим фит огромны в бёдрах,это скорее брючки на мальчиков обычного сложения.Хорошая попа у брюк,глубокая посадка.

  4. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #554
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    рубашку оксфордскую купили на 134-огромная!!!там все 140 и очень широкая она,мой широкоплечий и грудь широкая-там троих завернуть можно

  5. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #555
    Старожил Аватар для Шишик
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    1 304

    Брюки р.128 без защипов, стандартная ширина, ширина бедер под карманами 38 см.При росте ребенка 122 см сейчас по длине большие ровно на один подгиб, к осени хорошо будет..
    А с защипами р.128 увеличенная полнота плюс Фит вообще огромные, у них длина ,как у р.134 и очень широкие не только сверху ,но и в штанинах, жалею, что сразу не сдала, буду ушивать.

  6. ответ для joker , на сообщение « рубашку оксфордскую купили на... »
    #556

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    рубашку оксфордскую купили на 134-огромная!!!там все 140 и очень широкая она,мой широкоплечий и грудь широкая-там троих завернуть можно
    Скажите пожалуйста, у вас рубашка смесовка или 100% хлопок которая?

  7. ответ для michaelka , на сообщение « Подскажите по нексту..Мальчик... »
    #557
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Подскажите по нексту..Мальчик худенький..как понимаю нужны слим..а по размеру..на рост 128 брать на 7 или 8 лет и нет ли где размерных сеток чтоб посмтреть шаговый..

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk

    Мой при росте 125-129 носил размер 122. 128 с небольшим запасом, лежат на сентябрь.

  8. #558
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 092

    Цитата Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, опытом: как вы ходите зимой? Под брюки терму и в школе снимать её? Или на брюки штаны непромокаемые?
    а вот просто интересно - где, по-вашему, ребенок будет снимать подштанники в школе?
    поверх школьных штанов - одевают уличные (с утеплителем-без - это по погоде и по "мерзлявости"...) в принципе ничего не случится если ребенок будет ходить просто в штанах на голые ноги (и штаны для этого вовсе не нужны шерстяные или утепленные) - ничего не отморозит... я вот никогда не ношу колготки под брюки(джинсы) и дочка перестала носить колготки лет в 10... но мой мелкий на это не подпишется - будет верещать что ему холодно - собственно он и верещит: если куда "в люди" выходим - от парадной до машины (метров 10) ему нужно пройти просто в брюках - так изноется весь...
    так что от ребенка зависит..

  9. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #559
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2016
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    499

    Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Подскажите по нексту..Мальчик худенький..как понимаю нужны слим..а по размеру..на рост 128 брать на 7 или 8 лет и нет ли где размерных сеток чтоб посмтреть шаговый..

    Отправлено с моего LG-K350 через Tapatalk
    Я своему на сегодняшний рост 128 (очень худенький) купила на 134. И то боюсь,не перерос бы,хотя подгиб на сегодня вполне приличный. Вообще,от длины ног зависит. У моего ноги 60 см и шаговый у 134-ки 59-60 см..

  10. ответ для ~ТиРЛиМБА!~ , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #560
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7965545

    Мне сегодня курьер должен привезти брюки 134 обычной посадки, могу замерить и сфоткать своего товарища 130 см ростом. Но по моему опыту (а я много разного в некст заказывала) все вещи там полноразмерные, дочка сейчас носит платье 98-104, а у неё рост 110)
    Спасибо
    Было бы здорово

Страница 56 из 1121 « Первая  «  646525354555657585960661061565561056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •