Страница 59 из 1121 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. #581
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Не думаю, у меня мальчик внизу крупный, и икры широкие, на нем узкие вещи очень плохо сидят. Целая проблема найти джинсы свободной посадки, все магазины завалены скинни штанами, которые нам моем дзюдоисте как леггинсы)). Всегда беру в нексте regular fit или свободную посадку, они нормально сидят. Да и на талии буквально на пару пуговок затянула утяжку.
    А моему футболисту на ягодицы не лезут. Магазины наши бесят, все завалено этими дурацкими штанами а-ля чинос, нормальных прямых джинс и не найти.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  2. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #582
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    В закрытых туфлях таки жарко очень, ноги у них уже начинают потеть.

  3. #583
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    5 181

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    В закрытых туфлях таки жарко очень, ноги у них уже начинают потеть.
    Так и в таких сандалях на носки тоже будут потеть.
    у меня суровый подход в этом плане в закрытых туфлях жарко, в деловой одежде тоже не очень то комфортно (те же рубашки, галстуки), но форма есть форма и нужно со школы приучаться носить такую одежду. А потом будет всю жизнь в сандаликах на носочек ходить )) и в вытянутых футболках, главное, чтобы комфортно
    но я никому не навязываю, конечно.

  4. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #584
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Верхние, однозначно. Под костюм подходят, и не жарко. Сандалики в моём понимании - это полуоткрытый или открытый нос, а тут только сверху отверстия. С чёрными носками они смотрятся, как классические туфли

  5. #585
    Элита Аватар для Керсо
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Я везде
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от Керсо Посмотреть сообщение
    Сменку какую взять лучше (фирма Ральф, кожа, удобные, неубиваемые) цена порядка 2,4

    Или такие
    Цена 2,4-2,5 я написала , качество отличное, легкие и не рисуют. Пойду брать сегодня пока есть в дисконте
    А я иду такая вся в дОльче гАабана

  6. ответ для Керсо , на сообщение « Цена 2,4-2,5 я написала , качество... »
    #586
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    А моему футболисту на ягодицы не лезут. Магазины наши бесят, все завалено этими дурацкими штанами а-ля чинос, нормальных прямых джинс и не найти.
    в Остине полно обычных прямых джинс
    Цитата Сообщение от Керсо Посмотреть сообщение
    Сменку какую взять лучше (фирма Ральф, кожа, удобные, неубиваемые) цена порядка 2,4

    Или такие
    мне первый вариант больше нра.
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  7. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #587
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    Закрытые хорошо в качестве уличной обуви - по -любому до школы идти в чём-то надо

  8. #588
    Мега-элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    3 418

    Цитата Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
    Так и в таких сандалях на носки тоже будут потеть.
    у меня суровый подход в этом плане в закрытых туфлях жарко, в деловой одежде тоже не очень то комфортно (те же рубашки, галстуки), но форма есть форма и нужно со школы приучаться носить такую одежду. А потом будет всю жизнь в сандаликах на носочек ходить )) и в вытянутых футболках, главное, чтобы комфортно
    но я никому не навязываю, конечно.
    немного нас, таких. Очень сложно объяснять подросшему поколению про отличия деловой одежды и повседневной. Секретарь у нас, хорошая девочка, 23-х лет, пришла намедни в штанцах в облипку в цветочек весёленький+кеды такие же и майка желтая Я аж онемела. Сама имею опыт работы в компании со строгим дресс-кодом, помню, какую бурю радостных эмоций в офисе вызвал приказ, разрешающий на период жаркой погоды женщинам не носить колготки, а мужчинам- галстуки, поэтому, хоть внутренне и сопротивляюсь, но на сменку сыну куплю закрытые туфли. Да и в школе строгий дресс-код, завуч и директор бдят лично. Присмотрела пока в закупке Котофеев

  9. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #589
    Элита Аватар для монячка
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    м.международная
    Сообщений
    1 803

    по прошествии первого класса могу сказать одно - НАФИГА Я СТОЛЬКО ПОКУПАЛА

    по факту двое брюк, одна костюмная жилетка, одна трикотажная, рубашка белая, галстук, 2 поло и миллион носков (ощущение что носки он ест, ибо столько было, а осталось пар 5) ВСЕ! больше моему не понадобилось ничего


    озадачилась опять поиском обуви на следующий год для худоножки....(((((

  10. #590
    Мега-элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    3 418

    Цитата Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
    по прошествии первого класса могу сказать одно - НАФИГА Я СТОЛЬКО ПОКУПАЛА

    по факту двое брюк, одна костюмная жилетка, одна трикотажная, рубашка белая, галстук, 2 поло и миллион носков (ощущение что носки он ест, ибо столько было, а осталось пар 5) ВСЕ! больше моему не понадобилось ничего


    озадачилась опять поиском обуви на следующий год для худоножки....(((((
    Я купила 7 пар, думала, хватит Жилетки у нас нельзя

Страница 59 из 1121 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •