Страница 638 из 649 « Первая 138538588628634635636637638639640641642648 Последняя »

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

1. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    Старожил Аватар для КИНЗА

Бордовые трикотажные жилеты есть в ДМ дёшево и в Юниоре дорого.
    В Юниоре мне больше нравится цвет. Там же есть и бордовый кардиган на пуговицах, всё это фирмы Noza.

2. ответ для Esmeralda , на сообщение « Спасибо, что подняли! Бордовые... »
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина

Меня вполне устроили жилетки из Модиса. Цвет приятный бордовый, не красный. Бюджетно. Одну относили два года, при стирке 1-3 раза в месяц, без катышков. За два года слегка вымылся цвет, есть с чем сравнить, т.к. сейчас носим такую же, большего размера.

3. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    Небожитель Аватар для Esmeralda

Мамочки спасибо, записала!

4. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    Хранитель Аватар для xedos

Девы, была вчера в маркс-энд-спенсер в лето - там на носки хорошее предложение: упаковка 5 шт - 400 рэ (скидочная) +2-ая скидочная за полцены, итого 10 пар можно купить за 600 рэ... а носки отличные - имхо лучшее из всех что у нас были , но размер только один - заявлен 3-6 лет и англ маркировка 8,5-12, но это они "гонят": мой почти 10-ти летка с 34 - 35-м размером ноги вполне щас такой размер носков носит и не малы... цвета были черные, темно-серые, темно-синие...

еще рюкзак мне понра - всего 600 рэ - такой простецкий, для школы может и не оч (хотя...) а вот на кружки-на спорт - вполне... - с клонами из "звездных войн" - но я его близко не рассматривала - он на манекене висит, не стала снимать... моему вроде как несолидно уже...

еще были джемпера и трикотаж жилетки - но близко не рассматривала: размеров и цен не знаю - просто видела что висят...

5. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    Ветеран Аватар для Choko_Latte

в Модис рубашек по акции взяла, от 200 руб. до 700 руб., а то мой чот пятен понаставил на пузе на половине рубашек, и из рукавов вырос

6. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    Небожитель Аватар для Ангелочек Олечка

Брюки НМ кто-нибудь брал? Как они в носке? Внешне понравились.
    И вообще на что обращать внимание при выборе брюк? Никогда не носили, только джинсы .

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

0 мес- 2590\ 48 см
    1 мес- 3600\ 52 см

2 мес-5000\ 56 см
    3 мес 6100\61 см
    4 мес. 6650/63 см
    5 мес 7470\64 см
    6 мес 8100\67 см
    7 мес 8500\68 см
    8 мес 8900\70 см[I]
    9 мес 9200\71 см
    10 мес 9900\72 см
    11 мес 10400\74 см
    1 год 10980.75.5 см

Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    И вообще на что обращать внимание при выборе брюк? Никогда не носили, только джинсы .
    "за" брюки - это в топик по "нексту": все приличные литлвановцы носят брюки некст..
    а если серьезно - то школьные мальчиковые штаны в нм никогда не брала, но брала много разных не школьных штанов (не джинсов)+школьные девочковые блэйзеры... - все без нареканий..

8. ответ для xedos , на сообщение « "за" брюки - это в топик по "нексту":... »
    со звезды Аватар для Наталик_))

Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    "за" брюки - это в топик по "нексту": все приличные литлвановцы носят брюки некст..
    а если серьезно - то школьные мальчиковые штаны в нм никогда не брала, но брала много разных не школьных штанов (не джинсов)+школьные девочковые блэйзеры... - все без нареканий..
    мой носит брюки маркс и спенсер))
    все что я пишу-это исключительно ИМХО, основанное на опыте, представлениях и прочем) не претендующее на истину ))

"Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

9. ответ для Наталик_)) , на сообщение « мой носит брюки маркс и спенсер)) »

Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    мой носит брюки маркс и спенсер))
    ну как так-то???

а если серьезно - эти брюки в ширине "слим фит" сложно достать в наших офф-лайн магазах... - я так и не видела у них слим фита - хотя здесь народ пишет что бывают..

10. ответ для xedos , на сообщение « ну как так-то??? :)) а если серьезно... »
    Ветеран Аватар для Choko_Latte

Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    я взяла костюм целиком - брюки, жилет, пиджак на праздники выходить ) очень нравится, как сидит и цвет - больше нравится, чем в МиС. Но штаны на попе заблестели, хотя носил его раз 10, наверно, с 1го сентября. А вот МиС мне нравятся в носке, ни одной дырки, на удивление

Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    ну как так-то???

а если серьезно - эти брюки в ширине "слим фит" сложно достать в наших офф-лайн магазах... - я так и не видела у них слим фита - хотя здесь народ пишет что бывают..
    ездили в конце августа за формой в "Лето" на Пулковском - там полно было слим фитов разных размеров ) но разницы с регулярами на своем мальчике особо не заметила, так что взяла тогда 2 пары комплект, но в след. году возьму узкие, грят, там стрелка прорезиненная, гладить не надо

Страница 638 из 649 « Первая 138538588628634635636637638639640641642648 Последняя »