Страница 677 из 1121 « Первая  «  177577627667673674675676677678679680681687727777 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #6761
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Про вторую обувь. Дочка делала так - мешок с двумя отделениями, одно больше, другое меньше с сеткой. В отделение с сеткой клала школьную обувь, в большое шапку, шарф, кофту, рейтузы и т д. Уличная обувь - отдельный пакет (вот только куда она это пакет клала когда уже была в уличной обуви не помню).
    Большие мешки для обуви с двумя отделениями покупала в Остине во взрослом отделе.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #6762
    Мега-элита Аватар для Alfeia
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    3 504

    Девочки, а вы штаны из некста заказываете с зауженной талией или regular?

    По мешкам для обуви, думаю, надо реально искать 2-3 отделения


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый темный час перед рассветом

  3. ответ для Alfeia , на сообщение « Девочки, а вы штаны из некста... »
    #6763

    Цитата Сообщение от Alfeia Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы штаны из некста заказываете с зауженной талией или regular?

    По мешкам для обуви, думаю, надо реально искать 2-3 отделения


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Смотря какого телосложения ребёнок. У меня очень худой, ему супер слим подошли отлично.

  4. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #6764
    Мега-элита Аватар для Alfeia
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    3 504

    Девочки, и ещё вопрос по сменке (я тут список составляю). Вы какую сменку детям выбирали? Классические ботинки на небольшом каблучке (кожа), мокасины, на резиновой подошве, слипоны, анатомические?
    Нам нужно точно без шнурков. Присмотрела несколько моделей мокасин, но они все такие плоские, думаю, это нездорово. Вы в чем ходите?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый темный час перед рассветом

  5. ответ для Alfeia , на сообщение « Девочки, и ещё вопрос по сменке (я тут... »
    #6765
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Alfeia Посмотреть сообщение
    Девочки, и ещё вопрос по сменке (я тут список составляю). Вы какую сменку детям выбирали? Классические ботинки на небольшом каблучке (кожа), мокасины, на резиновой подошве, слипоны, анатомические?
    Нам нужно точно без шнурков. Присмотрела несколько моделей мокасин, но они все такие плоские, думаю, это нездорово. Вы в чем ходите?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Постою рядом, послушаю. Знаю про знаменитые тапки из некст, но, вроде, сейчас их не купить. Еще "совенок" хвалили, но это закупка, а я с ними не особо дружу.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  6. ответ для Иринч , на сообщение « Постою рядом, послушаю. Знаю про... »
    #6766
    Мега-элита Аватар для Alfeia
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    3 504

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Постою рядом, послушаю. Знаю про знаменитые тапки из некст, но, вроде, сейчас их не купить. Еще "совенок" хвалили, но это закупка, а я с ними не особо дружу.
    Вот тапки Некст тоже на плоской платформе (резиновой?). В сад мы носили анатомические сандали, но в школу это явно не прокатит хотелось бы что-то с правильной подошвой.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Самый темный час перед рассветом

  7. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #6767
    Активный участник Аватар для Ёлошная
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    362

    Мамочки, у меня в голове что то не складывается в чем первоклашки ходят осенью-зимой (в смысле штаны уличные).Особенно осенью, когда не очень холодно ещё. В саду у нас были джинсы в ходу и дутые штаны. Но на брюки то джинсы не натянешь (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Ёлошная , на сообщение « Мамочки, у меня в голове что то не... »
    #6768
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Ёлошная Посмотреть сообщение
    Мамочки, у меня в голове что то не складывается в чем первоклашки ходят осенью-зимой (в смысле штаны уличные).Особенно осенью, когда не очень холодно ещё. В саду у нас были джинсы в ходу и дутые штаны. Но на брюки то джинсы не натянешь (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я думаю осенью ветровочные штаны, либо софт без флиса.
    Зимой я планирую слитник и какой нибудь полукомбинезон, НМ очень понравился, м. б. его.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  9. ответ для Alfeia , на сообщение « Девочки, и ещё вопрос по сменке (я тут... »
    #6769
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 859

    Цитата Сообщение от Alfeia Посмотреть сообщение
    Девочки, и ещё вопрос по сменке (я тут список составляю). Вы какую сменку детям выбирали? Классические ботинки на небольшом каблучке (кожа), мокасины, на резиновой подошве, слипоны, анатомические?
    Нам нужно точно без шнурков. Присмотрела несколько моделей мокасин, но они все такие плоские, думаю, это нездорово. Вы в чем ходите?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я покупала кожаные кеды Ральф рингер с правильной стелькой, на липучке. Была принципиально важна светлая подошва.
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  10. ответ для Ёлошная , на сообщение « Мамочки, у меня в голове что то не... »
    #6770
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 668

    Цитата Сообщение от Ёлошная Посмотреть сообщение
    Мамочки, у меня в голове что то не складывается в чем первоклашки ходят осенью-зимой (в смысле штаны уличные).Особенно осенью, когда не очень холодно ещё. В саду у нас были джинсы в ходу и дутые штаны. Но на брюки то джинсы не натянешь (((

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если только в школу/из школы и не полчаса пешком, то просто в школьных, до 0 градусов вполне себе можно.
    Если с продленкой и гулять там, то либо брал с собой и переодевал там джинсы, либо тонкие ветровочные сверху.

Страница 677 из 1121 « Первая  «  177577627667673674675676677678679680681687727777 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •