Страница 698 из 1121 « Первая  «  198598648688694695696697698699700701702708748798 Последняя »  » 

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

  1. ответ для Bишня , на сообщение « Мне тоже кажется, что если нет... »
    #6971
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Конечно, неизвестно как будет в классе жарко, холодно. Какие требования администрации. Удобно ли ребенку будет в рубашках, некоторые пишут что ходят в бадлонах или поло с коротким рукавом. Вообще неизвестно когда в школу пойдут дети. Если не уверены-лучше не накупать впрок.
    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что если нет необходимости каждый день носить белые рубашки, то лучше купить одну белую на выход и ее не занашивать.
    Белая рубашка даже хорошая убьётся моментально.
    Девушки старших детей вообще советовали как раз выходную рубашку покупать с большим процентом синтетики.
    У меня заказаны не рубашки, а поло.
    2шт
    Но если попадется что-то хорошее на скидках, возьму еще

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk
    Лена

  2. ответ для Bишня , на сообщение « Слим есть, но к нам не возят. Да я и... »
    #6972
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Вы и в августе спокойно купите. А м.б.даже и со скидкой. Если все же выпустят в школу всех....
    возможно и так,
    раньше в августе черный слим хордовые размеры было сложно поймать
    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Слим есть, но к нам не возят. Да я и не уверена, что дело в слим крое. Там же только в штанинах разница.
    Не нравится то, что спереди защипы, сзади резинка. Стрелки эти. Не думала, что буду с этим заморачиваться, а по факту заморочилась.

    Если не будут придираться, то я бы вообще на каждый день что-то как джинсы взяла, возможно, и без всяких тефлонов. Но как раз с прямыми штанинами, не скини.
    На праздники то без вариантов. Придётся одевать как депутата.
    если можно их, это это упростило бы жизнь
    у нас категорически нет-только брюки

  3. ответ для Skrepik , на сообщение « Вот... »
    #6973
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Вот https://www.next.com.ru/ru/g91236s1/...=902110#902110
    Это ссылка на куртку, но на фотке весь костюм. Ещё можно купить жилетку такую же в клетку.

    Рубашки у нас сказали на праздник только белые. На повседневку я купила несколько в h&m в мелких динозавриков и машинки. Не думаю, что будут придирки, моему только в сентябре будет 7, он ребёнок ещё прежде всего) я понимаю, что в школе из детей хотят сделать «маленьких депутатов» (как сказала вишня и это очень точное определение)), и я не собираюсь идти против системы и там носить джинсы, но мелких динозавров и пожарные машины, думаю будут норм

    Ребёнок сегодня примерял строгий костюм с «мятой рубашкой в а-ля Zara стиле» (другими не обзавелись).
    Депутата не проучилось. Выглядит вызывающе casual.
    Подмывает добавить рыжие лоферы или белые кеды. Нет, не буду, конечно.

    Правда сын сам себе очень понравился, заявил, что он почти как Путин и умолял костюм ему оставить. Издалека начал расспрашивать про галстук.

  4. ответ для Bишня , на сообщение « Ребёнок сегодня примерял строгий... »
    #6974

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Ребёнок сегодня примерял строгий костюм с «мятой рубашкой в а-ля Zara стиле» (другими не обзавелись).
    Депутата не проучилось. Выглядит вызывающе casual.
    Подмывает добавить рыжие лоферы или белые кеды. Нет, не буду, конечно.

    Правда сын сам себе очень понравился, заявил, что он почти как Путин и умолял костюм ему оставить. Издалека начал расспрашивать про галстук.
    А почему кеды не будете? Я вот как раз думаю про кеды
    Галстуки и бабочки у нас были раньше, но галстук с Бетменами)

  5. ответ для Skrepik , на сообщение « А почему кеды не будете? Я вот как раз... »
    #6975
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    А почему кеды не будете? Я вот как раз думаю про кеды
    Галстуки и бабочки у нас были раньше, но галстук с Бетменами)
    Не белые, не вызывающие.
    На улице да, в кедах-кроссах.
    А на сменку я хочу текстильное что-то, полегче. Тапки или кеды, да, наверное. Но не белые конечно. Может наподобие этих тапок рекламируемых, чтобы на липучке и без шнурков. Они много у кого есть.

    И с рубашкой по крайней мере на линейку конечно что-то однозначно придётся решать. Нужен формальный жёсткий воротник. Все эти повседневные детские рубашки не годятся.

  6. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    #6976
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Насчет начала обучения: подруга работает учителем в питерской школе. Ей сообщили, что с 1 сент начинают обучение.

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  7. #6977
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 876

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Насчет начала обучения: подруга работает учителем в питерской школе. Ей сообщили, что с 1 сент начинают обучение.

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    В каком формате? В очном? С соблюдением сдвига перемен, отменой продленки и с уменьшением численности классов?

  8. #6978
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    В каком формате? В очном? С соблюдением сдвига перемен, отменой продленки и с уменьшением численности классов?
    В очном формате. Про остальные подробности не уточняла

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  9. ответ для Bишня , на сообщение « Мне тоже кажется, что если нет... »
    #6979
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что если нет необходимости каждый день носить белые рубашки, то лучше купить одну белую на выход и ее не занашивать.
    Белая рубашка даже хорошая убьётся моментально.
    Девушки старших детей вообще советовали как раз выходную рубашку покупать с большим процентом синтетики.
    У моего ван клифф белая была 95% хлопка. Носил раз в неделю, к концу года как новая. Я их рубашками в принципе очень довольна, несмотря на то что хб, гладятся отлично, в отличие от стенсера например. Рубашки стенсеровские вспоминаю как страшный сон (именно хб), хотя красивые расцветки, но погладить нереально

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « У моего ван клифф белая была 95%... »
    #6980
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 592

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    У моего ван клифф белая была 95% хлопка. Носил раз в неделю, к концу года как новая. Я их рубашками в принципе очень довольна, несмотря на то что хб, гладятся отлично, в отличие от стенсера например. Рубашки стенсеровские вспоминаю как страшный сон (именно хб), хотя красивые расцветки, но погладить нереально
    А где они бывают?
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 698 из 1121 « Первая  «  198598648688694695696697698699700701702708748798 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •