Страница 773 из 781 « Первая 273673723763769770771772773774775776777 Последняя »

Тема: Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ))))

1. ответ для Эленис , на сообщение « Я не очень поняла про резинку? Вот ... »

Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла про резинку?
    Вот такое только с длинным рукавом
    Это ворот просто резинкой. Речь шла о поло, у которых воротник как у рубашки (жёсткий). Уже давали ссылку на подобное.

Мой опыт поиска штанов на мальчика 124см и 22 кг. Подошли в заре, чуть утянула в талии резинки и подошли хорошо эластичные зауженные Некст.

2. ответ для Elis , на сообщение « 145-155🤦🏻 Стоил 2999, но в личном... »

Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    145-155🤦🏻 Стоил 2999, но в личном кабинете проявился бонус на 500 руб. (полагаю, что с суммы >3 тыс, я старшей дочке ещё брюки в школу купила из распродажного)
    Из плюсов - он комфортный и не жаркий. Минусы, соответственно - это продолжение его плюсов - мягкая относительно форма). Но сын же не в лицей идёт, а в речевой класс.
    Накидала ещё в корзину Некста, в тч брюки трёх моделей и пора закругляться.
    Подскажите, пожалуйста, на какой рост и телосложение вы взяли такой размер пиджака? Не большемерит? Присмотрела там темно-серый пиджак (в школе такой цвет). Вживую нет возможности посмотреть, хочу заказать. У сына рост 136 см, очень стройный, думала 135-145 взять...

3. ответ для Skrepik , на сообщение « Это ворот просто резинкой. Речь шла о... »
    Старожил Аватар для Alfeia

Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Мой опыт поиска штанов на мальчика 124см и 22 кг. Подошли в заре, чуть утянула в талии резинки и подошли хорошо эластичные зауженные Некст.
    На нас тоже идеально сели эластичные некст при схожих параметрах. Не понимаю почему их тут называют лосинами. Прекрасные штаны.

Отправлено с Tapatalk
    Самый темный час перед рассветом

Спроси у гугла Аватар для Elis

Цитата Сообщение от sladkoezhka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, на какой рост и телосложение вы взяли такой размер пиджака? Не большемерит? Присмотрела там темно-серый пиджак (в школе такой цвет). Вживую нет возможности посмотреть, хочу заказать. У сына рост 136 см, очень стройный, думала 135-145 взять...
    142 см плотного телосложения. Рукава буду подшивать. Мне показалось, что Юнико школьные на средних, не худеньких

5. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    Мега-элита Аватар для Jane4ka

Добрый день всем. У меня "пропадает" комплект- 2 голубые рубашки с длинным рукавом Marks& Spenser (non iron) размер 10-11лет, крой slim. Купила сыну, а оказалось ему slim не подходит - тесновато Одну два раза надел и вернулись к обычному крою.
    Я их даже со скидкой покупала.

Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk

Я - Женя

6. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    Мега-элита Аватар для Jane4ka

Ещё, может, кто-то сориентирует по объему в талии брюки Некст Слим и стандарт отличаются сильно?
    Прошлые Слим 140 были с утяжкой хорошо. Сейчас уже на грани и без утяжки. Вот не могу понять заказывать Слим или сразу стандарт, учитывая, что размер больше? Или в теме Некста только знают? )

Я - Женя

7. ответ для Jane4ka , на сообщение « Ещё, может, кто-то сориентирует по... »
    Небожитель

Цитата Сообщение от Jane4ka Посмотреть сообщение
    Ещё, может, кто-то сориентирует по объему в талии брюки Некст Слим и стандарт отличаются сильно?
    Прошлые Слим 140 были с утяжкой хорошо. Сейчас уже на грани и без утяжки. Вот не могу понять заказывать Слим или сразу стандарт, учитывая, что размер больше? Или в теме Некста только знают? )

Так у них же написано в размерной сетке. Я заказывала не Некст, но тоже с линейкой по ширине. Я просто измерила ребёнку талию, шаговый и рост, подобрала, и с первого раза попала в размер.

8. ответ для taschka , на сообщение « Собираем в школу МАЛЬЧИКОВ)))) »
    Небожитель Аватар для Птахо

Если нужны плотные трикотажные классические брюки, пиджаки и костюмы, то сегодня заметила такие в Модном ребёнке. Не дёшево...

9. ответ для Вилкa , на сообщение « А где Вы бываете кроме Ветеранов? »
    Наш человек Аватар для Осенняя***

Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    А где Вы бываете кроме Ветеранов?
    уже неактуально)

10. ответ для В. Редная , на сообщение « Есть закупка "Обманки",там есть и... »
    Хранитель Аватар для petr893

Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Есть закупка "Обманки",там есть и рубашки,и обманки,и брюки разные. Так же просто листаете закупки с нужными позициями и выбираете, у всех разные запросы(кому-то не нужны рубашки,кому-то только костюмы).
    кстати зашла в Модный ребенок,черных костюмов оооочень мало((Но обещались ближе к школе привезти.
    Покупали в Остине обманки
    Большевсехменялюбилка-это самый классный синоним к слову " МАМА"

Страница 773 из 781 « Первая 273673723763769770771772773774775776777 Последняя »